30.10.2012, 13:11
|
#11
или 106942
|
Пионэр
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Жодино
Сообщений: 165
|
Цитата:
Сообщение от Oska
Не передёргивайте. ) Устрицы тут никаким боком. ) Я хоть и не служила в силу своего пола , но как любая мать , интуитивно чувствую , как моему чаду будет лучше в любой ситуации. И пусть бросит в меня камень тот , кто хочет сказать обратное про свои отношения к своим детям.
Им , детям , иногда нужно помогать .
Простой пример. Отпустите своё взрослое чадо , которое воспитано не хамом , в наши поликлиники.И постойте рядом , понаблюдайте , какой перепихон из кабинета в кабинет ему устроят наши доблестные врачи. Что сделает нормальный взрослый на месте родителя ? Он же взрослый ! И понимает , как глупо КАЖДОМУ столбу демонстрировать свои великолепные манеры. Поэтому подойдёт и прекратит эту ненужную беготню одним махом. Чем научит раз и навсегда , как реагировать на ненужные трудности.)))
Так и с армией. Помогать надо и отмазать , когда это нужно . Ничего зазорного в этом нет.
Я бы сказала по-другому : было бы удивительно , если бы какой родитель не сделал для своего чада возможное . Есть трудности , которые подкидывает жизнь , и с ними нужно бороться самому , а есть те , искусственные , которые подкидывает общество . Вот тут и нужно встрять .
Но не будем забывать , что есть те , которым нравится набивать опыт через шишки. Ну , они сделали свой выбор. Всегда пожалуйста !
|
Типичный подход матери...за ручку везде и всегда.
Из за этого сейчас большая половина страны сидит и ждет с моря погоды...пока им принесут, за них решат, им помогут.
|
|
|