Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Valery_SY
Если к выбору посудомойки не допускать дизайнеров и эмоциональных барышень, готовых переплатить неразумную сумму за какие-либо малозначительные рекламные "фишки", то и денег съэкономишь и на таможне трястись не надо из-за лишних килограммов.
|
извините! чтобы уложиться в положенные кг, я должна была выбирать только из 45-к, но мне необходима 60-ка. И почему наша, мягко сказать, "несовершенная" система, вынуждает меня сравнивать вес товара? Я НЕ богатая блондинка с капризами, которой необходимы "перламутровые пуговицы" на посудомойке. Мне всего лишь нужна была 60-ка с отдельной функцией ополаскивания и с минимальной шумностью. И этот бред с весами непонятен ни одному человеку в мире, кроме беларусов
omegian, камера на Бобровниках висит сразу напротив заправки. Слева на камере видны как начинаются кафешки, ларьки. Это около 500 метров до шлагбаума.