выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 14:53   #11 или 149715
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Scorpy, а как со здоровьем мужчин в городах? Гугл знает.

Что касается подкаблучника...

Когда-то читала интервью с Турчинским " Динамит" . Когда он был жив ещё. На вопрос : слушаетесь ли вы жену и её мнение учитываете ли ? -он ответил, что любой нормальный мужчина слушает дома свою жену. Потому что она-- самка В СВОЁМ гнезде. А если хочешь кому что доказать-мнение, силу и т.д.-иди во внешний мир и сражайся или конкурируй с себе подобными. Если мужик. Мужики не воюют с бабами и детьми.
Как в физике-сравнение идёт в одних величинах и метрических единицах.

Но больше всего мне поразил ВАЛУЕВ. Была как-то передача." Куб",кажется. Была я у родителей в то время в гостях, они смотрели. И вот решается вопрос -играть ли Валуеву в след.раунде.Игра на деньги.Он смотрит в зал, там сидит его жена, которая кивает ему. Валуев на вопрос -играет ли он дальше-отвечает с улыбкой : " У меня нет шанса не играть"

Вы можете назвать его подкаблучником???
Скорее , это поведение любящего человека, желающего доставить приятное своей половине, по мелочам, ему это ничего не стоит. И он продемонстрировал так же и уважение к ней. Прилюдно, заметьте.
Думаете, он дурак ? )))))
Oska вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

феминизм Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна