Цитата:
Сообщение от pblzhik66
Все в работе, строиться буду начинать весной, как снег сойдет.... В 70$ еще входит все оборудование(батареи(kermi), теплые полы, бойлер, котел(viessman) и тд и тп))
|
Оффтоп
Это автомобиль хорошо покупать "под ключ", а в системе отопления "под ключ" означает всего-лишь замаскированные "два процЭнта, на которые я и живу".
"Под ключ" - главная причина того, что в нашей стране имеет место такая разница в стоимости строительства дома - то, что вас очень сильно удивило, в самом начале.
Причем у буржуев "под ключ" - это возможность больше заработать на объеме ("дайте нам сделать все работы - вам выйдет дешевле"), не имея проблем со смежниками. А у наших- это заработок на понтах заказчика ("ты ни о чем не будеш думать, но будет дороже").
Весь цимус в чем? Вы все равно разберетесь, как устроина система отопления. Вопрос когда, и сколько вам это будет стоить?