Спасибо. Я первоначально рассматривал I400 flat или панорама, но почитав форумы по йотулу решил, что она будет слишком мощной для моего дома и зачечь ее я смогу только в сильный мороз несколько дней в году. В ней и забор с улицы, и дистрибьюторы разные, и в наличии есть. У меня стена 250мм кирпич+100мм экструзия, кровля 200мм экструзия. Ростов-на-Дону.
На разных сайтах информация по I150 разная где-то есть забор с улицы, где-то нет, а где-то написано про двойные складывающиеся двери.
А у I160 есть забор с улицы и дистрибьюторы к ней?
Можно чтобы сильно не нагревалась гостинная подачу воздуха в неё не делать (комната 21м2 и окошко 2,2х2м )?
Возможно ли переключать подачу на дистрибьюторе:1 вариант подача по комнатам, 2 вариант вся подача в гараж или глушить часть выходов?
|