![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#221 или 170372 |
|
Cамоделкин
|
|
|
|
|
|
|
#222 или 170375 | |
|
Я тут живу!
|
Цитата:
PS надеюсь твой вопрос без сарказма. я поражаюсь откуда в голове танцы с бубном чтоб усложнять систему. как вы еще от случайного пердежа тепло не снимаете Последний раз редактировалось Pavel_GGS; 07.01.2014 в 21:18. |
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#223 или 170377 |
|
Мне всё по.....
|
Кто то мне скажет какой дискомфорт может быть при разници в темпер;туре стен в 2 градуса? Собствено вляпив подогрев стен получим те жи яйца тока теперь с внутреними.
|
|
|
|
|
|
#224 или 170378 |
|
Я тут живу!
|
у меня везде температура одинаковая. что по центру что у стены, что у потолка, что у пола. правда у окон +14. разница в 4 градуса. ну да откосы сифонять. они не сделаны.
я гаражные ворота настеж открывыю чтоб щенков выгулять и забыть на мин 30 открытые ворота.температура выравнивается так быстро что даже этого не чувствую. ну забыл закрыть . ну закрыл и ничего. У меня щенки на стяжке спят. я их по началу гонял на телогрейку. а потом положил ладошку на стяжку. я не почувствовал прохладу и отток тепла. с той температурой можно задницей голой сидеть на ней. кто сомневается может приехать на мою стяжку со своей голой задницей. стяжка с меня задница с вас ![]() PS на ровном месте инопланетян выдумают, а потом героически марс осваивают |
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#225 или 170379 |
|
Я тут живу!
|
В принципе на стене зебра не критична. Поэтому ради отсутствия зебры увеличивать метраж трубы я бы не стал. Другой вопрос если этого требует необходимая снимаемая мощность - тогда да.
|
|
|
|
|
|
#226 или 170380 |
|
Я тут живу!
|
|
|
|
|
|
|
#227 или 170382 | ||
|
Я тут живу!
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#228 или 170384 |
|
Я тут живу!
|
|
|
|
|
|
|
#229 или 170385 |
|
Я тут живу!
|
Ещё момент: ведь могут быть моменты, когда в помещении t опустится ниже 20С (например при запуске отопления илиещё по какимто причинам). Значит иногда дельта будет и выше )
|
|
|
|
|
|
#230 или 170386 |
|
Я тут живу!
|
У меня пара вопросов...
1 более резкое изменение температур противоположных поверхностей стен врядли положиьельно скажется на состоянии материала этих стен. 2 штукатурка будет подвержена изменениям температуры теплоносителя, она ведь зависит отвнешних факторов. Это тоже не есть гуд - расширение будет иметь месть. Вообще, логика перехода к греющей панели есть. Это типа перехода отвоздушной прослойки к поризованным материалам. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| тёплые стены |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как я ломал стены в квартире... | Sirafim | Мой ремонт! | 39 | 26.06.2019 15:33 |
| Энергоэффективные (теплые) окна, энергосберегающие стеклопакеты, стекла и технологии | ozzie | Окна, двери | 158 | 07.03.2013 16:33 |
| Стены из кирпича | evg | Стены | 25 | 11.09.2012 20:58 |
| Стены из кирпича - отговорите | Optimist | Стены | 87 | 04.01.2012 13:59 |
| Заводские готовые кирпичные стены | Yurgen | Стены | 6 | 26.11.2011 22:58 |
|
|
| Теплые стены Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |