Цитата:
Сообщение от ByDeRus
Прикольно вы о каминах и печах для бань поговорили)))
А может кто поделится опытом? Настало время надо на даче установливать что-то,что задумался.
Была баня 3*5,5 из них 3*1,5-предбанник и 3*4-собственно сама баня. Для обогрева была сотворена печь кирпичная с баком для нагрева воды но т. К все пришло в негодность проводим ремонт.
Отделили помещение от баня для помывочного отделения и сделали душ , и осталась баня 2*3 вот в него и нужна печка или камин. Планируемы режим использования 1 раз в 2 недели в дачный сезон, зимой не используется.
Кто может посоветовать варианты попроще?
Про Гугл слышал .
|
Если Вам нужна дровяная печь - стоbт присмотреться к печам белорусского производства фирмы Norsken, производят в Гомеле. Номер телефона отдела сбыта в Гомеле: 80232428712. Может Вам там и по размеру подберут. Видет у них и бачки для горячей воды. Печь этой фирмы пашет у родственников в баньке два года практически каждые выходные. Никаких проблем. Дёшево и сердито! Почему дав Вам телефон производителя - в Минске продавалы дерут вдвое дороже. А моим родственникам знакомый оплатил по безналу на завод. Другие знакомые аказией привезли.