выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 3 Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 23:43   #1 или 172490
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Michael., сейчас тяжело найти устройство, которое еще не создано, но можно занять нишу, которая на рынке еще свободна. тем более, что данному устройству для примера не нужно красивого эстетичного корпуса с дизайнерскими стильными изгибами - достаточно качественной элементной базы, добротного монтажа, коробочки с антеннкой и цены на 5-10 долларов ниже, чем у конкурентов из-за бугра. у Вас на сайте много действительно перспективных разработок, в которых не хватает какой-либо мелочи, причем в большинстве случаев эта мелочь - желание заработать.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее было в 22:43 ----------

по стоимости отправили запрос - пока что ответа нет.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 08:54   #2 или 172504
Michael.
Дипутат
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 440
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutny Посмотреть сообщение
....... много действительно перспективных разработок, в которых не хватает какой-либо мелочи, причем в большинстве случаев эта мелочь - желание заработать.
Наверное, тут Вы правы. Не соглашусь только со следующим - "желание заработать" - это желание любого нормального здравомыслящего человека и я не являюсь здесь каким-то исключением.
Но поймите правильно - разработка этих девайсов - это своеобразное увлечение. Основная работа у меня несколько иного направления и вполне меня устраивает, в том числе и в материальном плане.
Безусловно, на этом увлечении микроконтроллерами можно было бы "замутить маленький бизнес". Но одному вести весь процесс от разработки прошивок, схемотехники, печатных плат до производства и реализации готовой продукции, тем более занимаясь этим только в свободное от основной работы время, просто нереально. А вот поработать в составе "команды" я готов. Если у кого-то будут конкретные предложения - обращайтесь
Michael. вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Как сказал сам "конь", его и без этого прет" no name Оффтоп 7 23.07.2015 10:01
Mасло "ГХИ" - жидкое золото" LadyTA Питаемся вкусно 4 18.06.2013 16:19
Слишком "Умный дом" Славка Статьи 22 30.07.2012 15:25
"Советская Белоруссия" и "7 дней" камня на камне не оставят от оппозиционных газет News Оффтоп 9 19.07.2012 00:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

"Умный дом" от Michael. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 3 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна