![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Результаты опроса: Когда последний раз вы отправляли обращение в гос. инстанции по поводу коммуникаций | |||
| Не более месяца назад |
|
1 | 7.69% |
| Не более полугода назад |
|
7 | 53.85% |
| Не более года назад |
|
3 | 23.08% |
| Не отправлял и не собираюсь |
|
2 | 15.38% |
| Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#11 или 180217 |
|
Член Совета
|
В это воскресенье, 16-го марта, вдоль участков 92-100-118 будем снимать кашу ТО-шкой, если кому-то надо поднимать участок, то сообщите об этом, а еще лучше присутствовать на поле лично. ТО заказываю на весь день(8 часов),только на дорогу, так что без личных просьб. Оставшееся время распределю по ул.Южной и продолжением ул.Сосновой. ул.Тихая деньги так и не сдала...(вы конечно можете и дальше "спать", но потом дорогой будете заниматься сами, у меня времени не будет. Так же с поля 64-133 нужен помошник на следующей неделе на весь день(будний)-будут ездить две машины(каждая по 6 рейсрв) по маршруту Бессер-Бел(на Монтажников) - Старое Село. Нужен кто-то кто будет встречать машины на Бессер-Беле и следить,чтобы грузили мелкий бой.В прошлом году мне помогал муж, сейчас он не может.А я буду их встречать в Старом Селе на вашем поле показывать куда ссыпаться. Паралельно будут возить ПГС, их тоже буду встречать я.
|
|
|
|
| Метки |
| старосельский дом |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проверенная информация | Семиход | Красный Маяк - Романовичи | 69 | 18.10.2013 11:47 |
| детальная информация о ходе суда над Коноваловым (обвиняемый в терроризме) | пионер | Оффтоп | 175 | 17.04.2012 14:49 |
| Полигон. Информация для коллективного письма. | Славка | Колодищи | 9 | 11.12.2011 13:28 |
|
|
| Общая информация Рейтинг:5.00 из 5 на основе 7 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |