Цитата:
Сообщение от VAR
Prosto, или кто у нас тут из Гродно подскажите что можно и стоит посмотреть в городе, возле города, где побывать, где лучше перекусить и где лучше остановиться (не 5 звезд конечно но и не клоповник)!?
|
по остановке: гостиницы : "Славия"
http://www.hotel-slavia.by/, "Неман"
http://www.hotel-neman.by/, "Семашко"
http://hotel-semashko.ru/ по одной цене и одного класса. В "Беларусь" и "Гродно" дешево, но поганенько. В "Кронон парк отель"
http://kronon.by/ круто сильно, 4 звезды, 1200000 Br самый скромный номер. Можно переночевать в охотничем домике в Коробчицах на берегу озера, но с завтраком там проблемы. Есть еще пару агроусадеб. Типа таких
http://www.karalino.by/cat/. А вот еще гостиница "турист", минчане там останавливаются. От центра далеко.
http://tourist.grodno.by/
В гродно из памятников истории, это центр, замки, синагога, костелы, Каложа, вид на центр со стороны ул. Гагарина. Монастырь, Вот в принципе и все. Августовский канал со шлюзами. Коробчицы. Правда. кто что ищет. Кому то понравиться только пиво пить, кому то на пони кататься. Кто-то по веревкам лазить, кстати, тоже есть. Аквапарк некоторые посещают. Зоопарк. Кстати, и в Коробчицах зоопарк есть. И На этой неделе деревянную "железную" дорогу детскую откроют. А 14 июня будут шашлыком всех угощать, сделанным на 2,5 метровом шампуре.

фото еще нигде не показывал. Эксклюзив для ДС.