![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#11 или 206874 |
|
Космомолец
|
До газа еще далеко. Во первых, еще не получил свид-во на дом. Без свид-ва нельзя заключить договор на подключение газа. Но, это не главное. Свид-во будет до нового года. А вот денежек на монтаж пока нет. Все ушли на отделку.
Заканчиваем клеить обои и колотить наличку дверей. Поклеили гостиную и кухню. Мелкий-мелкий цветочек. Текстура как у ситца. Кораблики, на фоне старинных карт, в кабинете. На палубе плитка под тиковую доску, с рисунком старые карты, компасы, розы ветров и т.п. Светлый орнамент из игрушек, в маленькой детской. Света мало. Фотик не видит проработки рисунка и не точно передает цвет. Обои фактурные, объемные, очень теплые, мягкие и нежные на ощупь. Окончательно замазали швы в стеклоблочной перегородке. В ванной осталось подключить смеситель и и подвесить биде. |
|
|
|
| Сказали спасибо: 3 |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пила для резки ГС-блоков | sanyok | Оборудование и инструменты | 21 | 23.05.2013 22:11 |
| Французское шале | Славка | Обзоры интерьеров | 0 | 18.09.2012 23:58 |
| пилу ручную для блоков | lёwa | Куплю | 0 | 15.06.2012 08:22 |
| Вопрос по стенам из ГС блоков | ANBUS | Стены | 35 | 11.05.2012 11:09 |
| Куплю остатки блоков ГЗС! | Хатанга | Куплю | 0 | 22.09.2011 02:07 |
|
|
| Шале из блоков ПОРОТЕРМ. Рейтинг:4.00 из 5 на основе 3 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |