Цитата:
Сообщение от Nick_Shl
Именно это стало тем моментом, из-за которого началось закручивание гаек и заставившего президента бросить фразу "Взял - строй за три года"
|
Совсем не это, а вид запущеных участков взятых с целевым назначением под строительство и обслуживание дома, но по факту неиспользуемых по целевому назначению (используемых для дальнейшей продажи,купленных шоб было и т.д., при огромном спросе на землю.) При этом купил - не купил не считается, т.к. у нас нет чистой собственности на землю как во всем цивилизованном мире. Согласен, что это может и не цивилизованно, но кто сказал что нас ведут за цивилизованым миром?
о нашел приамбулу "Документ принят в целях развития индивидуального жилищного строительства, а также
сокращения количества не завершенных строительством жилых домов, дач, совершенствования регулирования отношений в области охраны и использования земель"