![]() |
Строим вместе! |
|
![]() |
#221 или 231898 |
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
|
![]()
Если почитать инструкцию на стабилизатор, то можно заметить, что с понижением напряжения падает и его выходная мощность, вплоть до 50% Поэтому для нагрузи в 1,6 кВт нужен стаб минимум 3кВт
|
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#222 или 231988 |
Я тут живу!
|
![]()
Если нет 3-х фазных потребителей, то лучше 3 однофазных.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#223 или 232000 |
Я тут живу!
|
![]()
безусловно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#224 или 232001 |
Я тут живу!
|
![]()
у нас есть 3-х фазные потребители... это электроплита и тепловой насос ...
---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее было в 21:05 ---------- когда я подключила стабилизатор показало 240 горел красный огонек когда включила воду т.е. водяной насос огоньки забегали и вода через некоторое время стала течь тоненькой струйкой... сколько показывало напряжения даже не смотрела расстроилась пошла обратно в топочную он там был подключен и выключила стабилизатор к тому же он еще и противно гудит... |
![]() |
![]() |
![]() |
#225 или 237990 |
Член Совета
|
![]()
Какой стабилизатор приобрести для котла, почитал-многие советуют штиль это нормальный выбор? И какой брать, их большой выбор.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#226 или 237991 |
Пионэр
|
![]()
@Антон-Брест, у меня вот такой http://www.380va.ru/catalog/stabiliz...a_shtil_r400t/ Пользуюсь недавно..ниче сказать не могу...тоже покупала прочитав отзывы о разных стабах...вроде еще Теплоком советуют. Но Штиль у нас не нашла...заказывала с Москвы.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#227 или 237997 |
Член Совета
|
![]()
вот у нас в бресте http://brest.pulscen.by/products/sta...500nt_23152874 такой есть стоит в районе 1700000.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#228 или 238003 |
Пионэр
|
![]()
@Антон-Брест,Надо смотреть по мощности котла (или что там собираетесь подключать) а то дома подключила к стабу телик он и выключился...думала брак. Видно мощность телика больше мощности котла. С котлом работает без проблем.Пусть знающие люди откликнутся расскажут в чем там разница этих стабилизаторов. Вот на сайте про Штиль пишут:Основные преимущества электронных стабилизаторов Штиль, купить которые можно в .......:
высокая надёжность и долговечность, широкий диапазон входного напряжения, высокое быстродействие, тороидальный силовой трансформатор, электронная защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим отключением, возможность работы на номинальной мощности во всём указанном диапазоне входного напряжения. Для различных областей применения выпускаются несколько серий электронных стабилизаторов Штиль: Стабилизаторы Штиль серии R — бытовые стабилизаторы переменного напряжения общего назначения. Применяются для самого широкого спектра нагрузок: холодильников, насосов, компьютеров, принтеров, электродвигателей, СВЧ печей и другого оборудования. Стабилизаторы Штиль серии Р — стабилизаторы напряжения с повышенной точностью регулирования напряжения на выходе. Применяются для защиты высокоточного оборудования, требующего повышенной стабильности напряжения. Стабилизаторы Штиль серии T и ST — специальные стабилизаторы настенного исполнения. Применяются для защиты электроники газовых котлов и циркуляционных насосов систем отопления и водоснабжения. Стабилизаторы Штиль серии C — стабилизаторы напряжения в 19′ исполнении. Предназначены для установки в 19′ шкафы и стойки. Стабилизаторы Штиль серии S построены на симисторных ключах. Это позволяет добиться более высокой скорости работы с повышением надежности изделия, а так-же бесшумности его работы. Конструктив серии «S» дает возможность располагать изделия, как на горизонтальной поверхности, так и на стене с помощью входящего в комплект кронштейна. |
![]() |
![]() |
![]() |
#229 или 238342 |
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#230 или 238347 |
Я тут живу!
|
![]()
котел потребляет ватт 100- в паспорте написано.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Беcперебойное питание и стабилизаторы в системе отопления | sanyok | Отопление | 193 | 04.02.2017 11:48 |
|
|
Стабилизаторы напряжения Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |