выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология.

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 09:19   #11 или 239853
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlLucky Посмотреть сообщение
@AAR, стремаюсь, что заложить могут. Мало ли какие соседи... да и там же поле - все видно, кто что делает, из деревни, а в деревне тоже не самые приветливые люди могут быть.
У нас возле деревни вдоль дороги возле леса мужик ведро песка накопал, увидели штрафу влепили... подробностей не знаю но рассказывали... проезжал видно кто то .... он и попался... а вы тут машинами.... крупный ущерб... организованной группой лиц по предварительному сговору....

Последний раз редактировалось Kuzbar; 15.10.2015 в 09:37.
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейная усадьба. Хроники. AAR Моя стройка! 3690 13.03.2020 09:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Хроники Белого Дома Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна