выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 1.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 12:39   #11 или 262373
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullet_fox Посмотреть сообщение
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно(С)
Ваши белорусские посты появились на форуме во время определенных событий. От слова русский вас выворачивает, флаг рос. увидел сразу гануча. Весит, да и пускай себе висит. Вы же не реагируете так на флаги других государств.
Я не в восторге от того что творится в России и что она творит за рубежом, меня раздражает при разговоре с ними их высокомерность, но я на каждом углу не кричу про это и не говорю, что все русские козлы. Уродов хватает и у нас в стране, да и во всем мире. У них хоть странная, но есть любовь к Родине. Зомбоящик работает. А нам плюнь в лицо, мы и утремся.

Я искренне рад, что хоть кто-то разговаривает на мове, прекрасный и певучий язык. Ненависть пройдет, а мова останется.
К слову. Мои дети в конце девяностых пошли учиться в первый класс в бел. гимназию, но проучившись год ушли от туда из-за бардака в гимназии и из-за отношения государства к мове.
мне здаецца, што вы дадумываеце за мяне.
самі пішаце, а потым самі абураецеся.
я ніколі не казаў што "рускія казлы", як вы пішаце.
гэта падмена таго, што я пішу, на тое, што вы чытаеце... чытайце ўважліва.
мяне не вароціць ад слова "рускі", як вы пішыце. больш таго - я ўжо казаў, я па пасшпарту ссср - сам запісан "рускі".
па-другое. у нас у весцы іншых сцягоў ніхто не вешае. я пісал пра гэту анучу ("тряпка" па-расейскі) таму, што яна так і выглядае.

а тое, што ідзе за вывешываннем гэтых рэчаў - мы бачылі ў суседзяў.

я не таю, што не хачу бачыць так званы "рускі свет" у нас на зямлі. не хачу вайну. не хачу бачаць тут ні казачкоў велікароскіх, ні матарол з гіві, ні зялёных чалавечкаў са зброяй. са сваяго боку, я буду рабіць усё магчымае, каб іх тут не было. у тым ліку і казаць аб гэтым.
я не супраць нацыі "рускіх", я супраць імперцаў, адмарозкаў са зброяй, супраць агрэсіі суседняй краіны да суседзяў. гэта мая грамадзянская пазіцыя...
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Ностальгия по СССР Рейтинг:1.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна