Цитата:
Сообщение от illarion
После вот этого:
теперь, даже случайный пожар или подкопченность, может быть квалифицирован, как умышленный с целью ..., со всеми вытекающими.
Поэтому, самый реальный способ - добиваться разрешения законным путем, изучая генплан, законность распоряжения местных властей, получая письменные ответы, и, обжалуя их в вышестоящих инстанциях. Законность выданных вам ответов лучше уточнить в прокуратуре или КГК (уровень - не ниже областного). В суд пока лезть не стОит, ибо разорят госпошлинами и др. методами раскрутки.
Может и получится.
|
Да, дом засвечен, согласен, сразу такая мысль пришла, но это я как крайний "военный" вариант озвучил, лучше добиться все по тихому, при том что, скорее всего, имеет место некомпетентность чиновников, не вижу повода в отказе.