выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 20:19   #14 или 285812
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polyzadumchivy Посмотреть сообщение
@Юра Добриденев, эта красота стоит пару сотен евро и в наших условиях ни к чему (я имею в виду встроенный вариант). А вот обычный "обратный клапан" (как на фото Сергея31) стоит копейки и позволяет сделать соединение более удобным (снизу, а не сбоку) и не заморачиваться с коленями из шланга
у меня подозрение что обычный гидрозатвор из шланга понядёжнее будет, нежели какой-то шарик, еоторый непонятно через какое время перестанет закрывать. Не знаю как кто делает, ни разу не видел как это делать правильно, но у себя сделал просто каналицационную 50мм прямо в пол плотнячком к стенке прямо вниз через стяжку, утеплитель и плиту, как и на унитазах. Если стиралка стоит около стены шланг за ней через затвор прямиком уходит в эту трубу и вода без всяких сантехнических загогулин сливается прямо в магистраль.
Вот я и думаю колхозник ли я что не подобавлял в эту систему всяких штук с шариками и (пока еще не поздно) подобавлять, если от этих усложнялок есть резон. Это не фининсовый вопрос, просто я реально не вижу резона, пока что, по этому пытаюсь понять.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разводка электричества по дому ozzie Электрика 1371 12.11.2020 20:57
Разводка отопления в доме sanyok Отопление 894 02.10.2020 14:06
Вентканалы из канализационных труб. Gosha Вентиляция и дымоходы 113 07.02.2019 01:49
Монтаж труб для холодного и горячего водоснабжения майкл Водоснабжение и сантехника 25 09.12.2012 22:50
Обшивка вентиляционных труб sanyok Вентиляция и дымоходы 30 12.07.2012 17:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Разводка канализационных труб Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна