выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.05.2017, 23:36   #1 или 290194
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Ну да. А что там еще может быть в обсуждении внешнего вида? Ну давай, объясни что ты имел ввиду когда говорил "А я думаю, что по внешнему виду это сарай-барак".
Если для тебя внешний вид это только сайдинг и штукатурка, то извини, я не знал, что ты не в курсе что такое АРХИТЕКТУРА, про которую тут не один раз говорили. Кстати, чем дома отделаны, фотки которых я показал? Ну да ладно, проехали

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Не к дому, к украшательствам оного которые не несут никакой полезной функции.
Перечитываем первый абзац. Даже на упомянутых фотках многоскатные крыши являются украшательством, которые не несут никакой полезной функции и их можно заменить просто на единую двухскатку.
Ну это тяжело объяснить человеку, который считает, что внутренне удовлетворение от любования на свой дом мечты, будь он хоть розовый и с башенками, является понтами и единсвенное верное решение строить практичный квадратик. И даже приводит пример этого унылого квадратика. Добив катакомбами планировки. Если это твоя мечта - строй её, но не навязывай её другим.

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Опять попытка перейти на личности и выставить меня неудачником
Рассказ о том, что комфорт обычного дома выше хвалёных ранее апартаментов с распиареным лифтом (указывая что все лохи, у кого лифта нет) является переходом на личности?
Тогда вот это что:

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Забыл еще про то какой ты "бизенесмен" написать... торгаш с рынка
?

Можешь ещё меня **** обозвать, не забывай только почаще облизывать (так же на всякий случай ставлю смайлик, типа это юмор такой)
Но ситуация такая как она есть, я построил дом, живу в нём, вижу плюсы и минусы по сравнению с квартирой, вижу плюсы и минусы подвала, гаража в доме и двух этажей и спорю с "квартирантом", который про это знает почитав некие форумы, но скорее всего придумав, как в случае с сайдингом и штукатуркой.


Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Нет никакой проблемы ни с кострами/угольными грилями на террасе
Конечно нет никакой проблемы с кострами на бетонной террасе. А на деревянной с деревянным домом она либо надумана или возникнет потом, но это уже проблема пожарной службы.


Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Кто-то запрещает лучок садить? 8 соток для этого достаточно. Было бы желание.
В этих "многоквартирках" есть у каждого свой участок? Всё можно посадить? И яблоньку? Просветите, интересно

А так разные мифы про лучок у дома ходят. Например этот:
"After a warning, a ticket and now a misdemeanor charge, an Oak Park, Mich., woman faces up to 93 days in jail for refusing to remove a vegetable crop from her front lawn.

Julie Bass says that she thought it would be “really cool” for the neighbors and kids to see a frontyard garden, but some city officials don’t appreciate the vegetable plot.

“It just made me angry that the city can bully you into doing something when you’re not in violation of anything,” she said.

According to Bass, the disagreement stems from a gray area in the city legislation which allows for decorative planting in the front yard but does not specifically address vegetable gardening. She planted the garden after a busted sewage pipe tore up her lawn."


Цитата:
Сообщение от purler Посмотреть сообщение
Эти восторженные отзывы поверьте куда приятнее пачки историй от коллег что я куда чаще слышу.
Если бы был просто восторг, никто бы внимание не обратил. А так в РБ одно говно и даже сиськи у баб мелкие, а там пипец как всё клёво. Есть хорошая поговорка, что девушка из колхоза может уехать, а...
Славка вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фундамент залит - зима - есть время доработать проект. Буду балгодарна Вашим советам Елена Иванова Проекты и проектирование 8 20.11.2013 16:25
Помощь детям!!! Лютик Оффтоп 0 15.07.2011 09:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна