![]() |
Строим вместе! |
|
|
Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы |
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
![]() |
#11 или 291059 | ||||||||
Участковый
|
![]()
Почему не до целого или до десяти тогда?
Я так понимаю тебе и зарплату платят 350$, а всем рассказываешь округляя до 500 ![]() Цитата:
![]() Цитата:
![]() БТИ меряет правильно ![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() Цитата:
![]() ![]() Цитата:
![]() Кстати, закрываться нужно когда один умывается или когда уже два человека зубы чистят? Цитата:
Это не исключено везде, где есть ступеньки. Уровень пола первого этажа ну никак не хотел получаться одинаковым с уровнем тротуарной плитки во дворе. Может есть идеи как имея цоколь и гараж полностью отказаться от ступенек? Цитата:
Что планируется и есть у меня в цоколе? Котельная, место хранения закаток, "спа-центр" и тренажёрный зал. Пока ещё не осознал зачем мне туда вход с улицы. Строил бы я цоколь сейчас, если бы мне позволяла геология и рельеф участка его не строить? Подумал бы не один раз нах он нужен и как будет использоваться. "будем хаять американские цоколи" ну если вы с кем то захотите похаять, то похайте ![]() ![]() Цитата:
![]() Ну для начала для тебя не "Сашок", а "Александр Григорьевич" ![]() "Двойные стандарты" и "личный опыт" это к области главного входа через гаражные ворота, ну никак не к общепринятым "стандартам" (например лестнице) Сравни мои замечания и свои, это не "использование подхода", а обычное попугайничество и кривляние ![]() "Оправдаться"? Перед кем и за что? Перед арендатором, доказывающем с пеной у рта об охрененой планировке его типового жилья, по поводу моей индивидуальной? Перед человеком не умеющим найти аргумента, поэтому пытающимся перейти на личности? Я уже просто плачу ![]() зы. ушёл искать себе оправдание, почему я не хожу себе во двор через гаражные ворота ![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Фундамент залит - зима - есть время доработать проект. Буду балгодарна Вашим советам | Елена Иванова | Проекты и проектирование | 8 | 20.11.2013 16:25 |
Помощь детям!!! | Лютик | Оффтоп | 0 | 15.07.2011 09:08 |
|
|
Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |