выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Увлечения и хобби Но ведь я же еще и талантливый!

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 17:54   #1 или 299201
polyzadumchivy
Я тут живу!
 
Аватар для polyzadumchivy
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Я проживаю на дне океана
Сообщений: 4,071
Записей в дневнике: 19
Репутация: 22
Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов 
По умолчанию

@mikola, протокол собрания это формализующие моменты, свойственные в большей степени бюрократически организованным структурам.
Действия неравнодушной общественности в полной мерее соответствуют международным обязательствам Республики Беларусь в сфере самоуправления, и не противоречат вышеуказанным статьям Уголовного кодекса по ряду признаков.
1) Отсутствовало умышленное прямое или косвенное нарушение, либо ограничение прав и свобод, либо установление прямых или косвенных преимуществ граждан в зависимости от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного или должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям. Каких-либо ограничений прав и свобод не было. кроме того, как вы помните, речь шла о том, что место жительства роли не играет. Но наиболее существенную квалифицирующую роль играет отсутствие существенного вреда правам, свободам и законным интересам гражданина.
2) В отношении статьи 193-1 отмечу, что отсутствовали какие-либо признаки деятельности общественного объединения, религиозной организации или фонда (не имело ни целей, ни иных формальных признаков соответствующих объединений)..

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее было в 17:51 ----------

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Кроме принципов аналогии права , есть ли еще какие нормативные акты действующего законодательства Республики Беларусь, применительно к особому статусу, определяющие совокупность прав, свобод, обязанностей и ответственности лиц обладающих данным статусом.
Примененный принцип аналогии права ни в коей мере не может быть определен как определяющий совокупность прав, свобод, обязанностей и ответственности лиц, а был использован для существенно более узкой цели. Соответственно вести речь об иных актах действующего законодательства в данной сфере не является логически верным.
polyzadumchivy вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарок на 23 февраля. Нужна помощь! Lena_ Оффтоп 40 28.02.2017 22:55
Энергосберегающее стекло в подарок - АКЦИЯ Индустрия окон плюс Окна, двери, ворота 0 20.10.2016 11:27
!!!ДОМ В СТИЛЕ РУССККОГО КЛАСИЦИЗМА!ПРЕКТ В ПОДАРОК !!! SUNSAY Услуги. Предложение 4 20.02.2015 15:51
Подарок жене Anatoliy44 Шоппинг 72 24.04.2014 09:29
Комплексный ремонт квартир под ключ в Минске. АКЦИЯ! Дизайн-проект в ПОДАРОК! remont.kvartir Услуги. Предложение 0 08.04.2014 22:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

подарок мужу Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна