выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Важная информация

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.09.2019, 08:35   #11 или 322187
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Не знаю, частенько заказываем пиццу в Dominos если устраиваем детям день рождения дома. Никто не жаловался. Наверное потому, что это в США, видимо Dominos отправляет в Беларусь непроданные пиццы с истекшим сроком годности
Лучше сидеть на толчке от белорусской просрочки, чем покупать второклассникам одежду размера XXL в омерике. Пускай жрут свое гмо сами и своих бомжей подкармливают, которые их из городов повыгоняли в ипеня.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 10.09.2019, 10:12   #12 или 322191
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Оффтоп
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 10.09.2019, 11:11   #13 или 322193
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 16:39   #14 или 322199
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Лучше сидеть на толчке от белорусской просрочки,
Белорусская пицца???
Да в белоруссии даже пиццерия сами открыть не могут - Domino's - американская сеть, закупают франшизу.

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
чем покупать второклассникам одежду размера XXL в омерике. Пускай жрут свое гмо сами
Я себе-то майки XL покупаю(при росте 190), а он про детей XXL говорит
Был у врача в частном центре в РБ - сказала, что "Высокий доход, доступность питания, вы - типичный ИТ-шник"(я говорил чем занимаюсь, но не говорил где живу). Дети, что один, что второй стройные. Хорошо питаться можно где угодно.
У тех, у кого доход нормальный с фигурой все в порядке.

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
и своих бомжей подкармливают, которые их из городов повыгоняли в ипеня.
Сам из города сбежал в свой дом на земле, а потом американцев в этом укоряет

Я вот что подумал... а может ты на толчке просидел потому, что эта чертова пицца была с крысиный мясом? Амкриканская же!
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 21:03   #15 или 322213
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

@Nick_Shl, нафига тащить из омерики, то, что изначально придумано в Италии ? У нас есть ильпатио, в котором нормальная пица в печи на дровах, а омериканские полуфабрикаты подогретые в духовке пусть жрут жирные омериканцы. Нету там нормальной еды, а та что есть в разы дороже и называется конченным словом "органик", знаем.
Это у тебя-то доходы нормальные ? Ты тут даже дом не смог достроить, вынужден был в другую страну эмигрировать.
Видел я типичных ойтишников. Дрищи синюшные с женскими пальчиками, а кто постарше, уже и задницы понаедали, как у баб. Есть исключения, конечно, но это кто сам себя не запускает и хоть каким-то спортом в свободное время занимается или активным хобби, единицы.

И кто тебе такую чушь сказал, что я из города сбежал, фантазёр ? Это ты там на выселках, бенз галонами палишь, как все добропорядочные эмигранты. Дерево, хоть одно разрешили посадить около банковского дома из досок и картона ?

Последний раз редактировалось Юра Добриденев; 10.09.2019 в 21:32.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 20:10   #16 или 322240
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Люблю Юрка троллить. Так забавно наблюдать как он слюной в монитор брызжет переходя на личности, чем себя выставляет в неприглядном свете. Ну а впрочем, что с "больных" людей взять?
Цитата:
Белорусская пропаганда в лучших советских традициях в очередной раз продемонстрировала свое мастерство! Сюжет вышел год назад, но как-то прошел незамеченным. Кажется, что в наши дни он приобретает особую актуальность.

Дядя рассказывает о голодных американских детях, питающихся … крысами. Сюжет подан таким образом, что кажется это массовым явлением. Ведущий делает умозаключение, что если в Беларуси сменится власть, то и наши дети тоже будут питаться крысами. Некоторые люди, посмотрев сюжет, нажмут кнопку «like», выражая одобрение с высказанным мнением. Кажется, что у части общества нелюбовь к Америке уже на генетическом уровне. Метеорит упал – американцы испытали оружие, революция произошла – американцы виноваты, засуха наступила – американцы запустили установку по изменению климата, колорадский жук съел картофель – американцы с самолета сбросили, Вася съездил в Америку – значит шпион. Не страна, а монстр! Почему если что-то не получается , то во всем виноваты американцы? Может проблема та же, что и в случае с плохим танцором?

В последние месяцы на многих каналах идет антиамериканская истерия. Скоро утюги начнут шипеть на Америку.

Может пора ввести в клиническую практику заболевание — «американофобия»? Страна Советов страдала этим заболеванием и обещала скорый крах капитализма, Чавес мучался, думая, что его заразили раком американцы, сейчас некоторым постсоветским государствам по наследству передался недуг. Это страшная болезнь и пока она никак не лечится. Зараза передается от одной страны к другой и пока не придумали лекарство от исцеления.Откуда столько ненависти, зависти, злобы у людей?

Самое забавное, что почти все американофобы с огромным наслаждением любят тереть воротничок некоторых американских президентов. Вот такая у них особая любовь к Америке!
Отсюда: https://echo.msk.ru/amp/blog/balkunets/1032312-echo/

Если так уж интересно, спереди посадил липы, с залп вруктовые. Ни у кого разрешния не спрашивал. Ну а кто из нас двоих "на выселках" это еще большой вопрос.
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 21:24   #17 или 322242
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Господи, троллить он любит. Вынужден был свинтить в другую страну, потому, что тут даже дом был не в состоянии достроить, начал, да обосрался. Учит кого-то чему-то, а сам даже фундамент ровно залить не смог. Теперь живёт в доме, принадлежащем банку, построенном из палок и картона, жрёт официально разрешенные правительством США ГМО продукты, пролоббированные правильными пацанами, палит горючку канистрами, чтобы добраться со своих выселок до инфраструктуры. Его детей учат, что в дядину попу это карашо и что на родителей нужно стучать учителям, если что. И это несчастье говорит, что оно кого-то троллит.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 21:37   #18 или 322243
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Давай Юрок, жги еще! Я хоть посмеюсь!
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 08:52   #19 или 322250
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Давай Юрок, жги еще! Я хоть посмеюсь!
Тут плакать нужно, а не смеяться.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 12:59   #20 или 322261
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

- Ответьте суду: где Вы взяли наркотики?

- Сосед дал!

- А соседка тоже Вам давала?

- Простите, мы все еще о наркотиках?

-----------------------------------------------------

"Простите, мы все еще о пиццерии?"
eugene вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Металлочерепица г. Гомель nicsi Отделочные материалы 0 03.02.2016 18:11
Стройматериалы фундамент и др. Гомель Anrimalik ЖБИ, бетон, раствор 2 11.06.2015 14:11
Кто ездит Гомель-Минск? Nick_Shl Оффтоп 8 25.04.2015 22:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Пиццерия,Гомель Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна