17.10.2019, 12:12
|
#31
или 322743
|
Я тут живу!
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
|
Ещё мнения:
Цитата:
Не согласен. На 600 в городе трудно. Низов нет.
|
Цитата:
959 не? Из минусов только фиксированные зеркала.
|
Цитата:
Да как-то так получается, что почти все текущие шестисотки (и прочие мотоциклы меньшего, чем «флагманская модель» объема) по весу не сильно меньше «литров».
Обычно производители на шестисотках кроят (иначе они будут по цене как литры и кто их тогда купит), наверное поэтому и разница в весе минимальна. Вот я и надеюсь на появление «некроильной» шестисотки)
959 по весу так вообще на 12 кг тяжелее 1199 (по кр мере, по оф инфе от Дукати, хотя в такую разницу мне верится с трудом)
|
Цитата:
ZlobniyYoughurt, думаю тунец если не быстрее, то точно не медленнее, но при этом удобнее. Жду - не дождусь апреля, чтобы это проверить)
|
Цитата:
smoker, тунец! Отличное название лучше чем сыр или шерсть...
|
Цитата:
галушка на клипонах - узка, как первокурсница, да и на двухклапанных моторах еще и легка и динамична. А на спорте по Мск кататься ощущение специфическое - очень быстро заебывает вся эта истерика. Ну и с учётом неиспользуемого потенциала - это как с метровым членом: вроде и чемпион, а сунуть некуда.
|
Цитата:
А как ты в Туле по Москве катался?) Нормально по Москве на спорте, главное в совсем стоячие пробки не соваться.
|
Цитата:
Живу на два города, приходится. "Нормально" - ну мне вот не сильно в кайф было от всей этой дерготни. Да и технику попросту жалко: вся эта мощность - это только чтобы в междурядье грозно термиками попёрдывать? Может, конечно, спорт должен быть "помягче", но тогда что это за спорт вообще? Сплошное "казаться", а не "быть".
Лирическое отступление - У меня брат вот был ярый сторонник "динамичной езды в междурядье" или как я это называю - ебашил как подожжённый. Был, пока этот самый спорт не размотал(правда на треке) и не пересел на технику поспокойнее. И вдруг, на пятом, *****, десятке, ему пришло осознание - когда ты за рулём спокоен, то и приезжаешь быстрее, и лететь никуда не хочется и слезаешь с мотика на парковке спокойно, а не как из спортзала вышел. Да, да, и да - динамично пулять на спорте - клёво. Но ездить на нём в повседневку - да ну. Это как *****ся четыре раза в день с перерывами на лучшее вино и прекрасную еду: тупо надоест через месяц.
|
Цитата:
Сообщение от hohan
Писал мастер спорта по выкручиванию по прямой.
|
Парень на треке гоняет довольно давно, ну и речь именно о плотном потоке и пробках конечно.
Отсюда http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8998
|
|
|