выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 60 Опции просмотра
Старый 18.09.2021, 22:17   #2871 или 329171
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
@misha, ну чо, ездили? твой? нет?
Вернули его обратно

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее было в 21:34 ----------

Я конечно редко ругаюсь, но там какая то …… происходит с этими собаками. Толи им выгодно их из рук в руки перекидывать толи что.
С этим аманом. Отдали в квартиру азиата в сухорево. Я тогда ещё смеялся. Не ужился там. Предлагаю забрать, у неё опять подобные клиенты. Мне по ходу отдавать ей не выгодно. Выгоднее перекидывать из рук в руки?
Вторая собака в Гродно в отлове. Вариантов передать сюда не раматривают ни каких. Выгоднее на содержание деньги клянчить ? Или не на содержание ?
misha вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 18.09.2021, 22:28   #2872 или 329173
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Мне от эти возвраты непонятны. По сути, взявший чел расписался в своей некомпетентности и вычеркнуть из усыновителей. Жирная точка и три восклицательных знака. Бачыли вочки шо куповале... Как по мне - к любой собаке можно найти подход, кроме той, которая в боях участвовала и её на это натаскивали. Остальные моменты воспринимаю как нежелание работать с собом. Причём со щенком придётся делать тоже самое. Долго и нудно. Дело другое, что хочется мимими со щенячьего возраста наблюдать, понимаю, сама такая. Но дрессура обязательна. Профи. Сегодня уже забронировала своего дрессировщика (в октябре щенка забираю корги). Пофигу какого размера собака и какие у хозяина навыки дрессуры. Я считаю, что профи нужен, он видит все огрехи, в отличии от хозяина с его любовью к щенку или подростку.
Миша, если понадобится - могу дать контакт. Он примерно нашего с тобой возраста. В армию попал в Колодищи с собаками, когда вышел связал свю жизнь именно с собами. У меня работал и с немцем, и с двортерьером. Через месяц будет работать с корги. Знаю, что очень много работал с САО уже возрастьными выходившими из под контроля. Еси чо, маякуй, дам контакт. У мну мелкий до сих пор ( 18 лет прошло) как его слышит - писается и делает сразу все команды которым учили, пока Паша в хату не вошёл ))))) Ты б видел эту картину маслом )))

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее было в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
Отдали в квартиру азиата в сухорево. Я тогда ещё смеялся. Не ужился там. Предлагаю забрать, у неё опять подобные клиенты. Мне по ходу отдавать ей не выгодно. Выгоднее перекидывать из рук в руки?
шо цэ було?? там же пёс клёвый...нахера эти шахматы???
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 22:30   #2873 или 329175
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

@magari, пока не кого дрессировать,

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее было в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
@misha, Неспешно ищет своего Человека молодой алабай ( 10мес +-). Аман скитался в молодеченском р-не. Обработан(бравекто, милпрозон), будет привит,кастрирован(записан на 28.08). Сегодня первый раз был на занятиях с кинологом, будет продолжать. Адекватный, человекоориентирован.Будет отдаваться взрослому человеку, финансово независимому, преимущественно в частный дом с хорошо огороженной территорией. Не на цепь!!! Больше информации по телефону +375336043851(МТС, Вайбер, телеграмм)


Эту не понятную особу я уже отправил на поиски очередного хозяина
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 23:06   #2874 или 329177
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
ту не понятную особу я уже отправил на поиски очередного хозяина
ну йопта.... Энжи звонил? У той вечно САО на передержке.
а про волонтёров и заводчиков тоже сталкивалась. твой соб будет твоим. не твой - будет куча хвороста под ноги.
к примеру, у меня есть самый первый вопрос к ним: во сколько НГ встречали?
если ответ неправильный - даже про щенка не спрашиваю...
у меня во в четверг сложилось, внесла залог, в октябре забирать. пацан реально мой. я его искала два!!! года!!!
от то одно не так то это не этак. а тут прям с первого втыка всё складывается пока что.
ничо. и ты своего пёса найдёшь. ты привиредлив как и я. есть требования. и это норм. удачи!
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 15:49   #2875 или 329225
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию


Искал у кого нибудь забрать, но решил купить, обычно отдают та4их, что только на охрану или одиночке.
misha вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 26.09.2021, 19:30   #2876 или 329229
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

белый бим чёрные ухи )))
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 14:08   #2877 или 329375
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

наш Вениамин
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 01.11.2021, 14:52   #2878 или 329376
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Корги?

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее было в 14:32 ----------

А это на мой день рождения Радочка сделала подарок. 11 малявок. Вета вызвали для стерелизации, а она у него под носом вырвалась и была такова.... Но уже дает гладиться... я думаю это был ее второй и последний выводок. Первый раз было 6 мальчиков. Быстро разобрали. Второй раз - 6 мальчиков и 5 девочек. Если будет 3-й раз даже страшно себе представить количество..., а может кто то мечтает о собаке друге с хорошим иммунитетом? Малыши родились и привыкли жить на воле. Надо деток пристраивать срочно. Все красавцы и красавицы. Отличные щенки. Доставку обеспечим.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее было в 14:34 ----------



---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее было в 14:47 ----------



---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее было в 14:48 ----------



---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее было в 14:50 ----------



---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее было в 14:51 ----------


Последний раз редактировалось Kuzbar; 01.11.2021 в 15:19.
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 15:49   #2879 или 329383
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzbar Посмотреть сообщение
Корги?
да )))
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 16.11.2021, 10:23   #2880 или 329420
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

sansan вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электромонтаж в вашем доме майкл Услуги. Предложение 46 09.01.2020 15:46
Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце. Staffik Животный мир 0 21.12.2011 18:10
Собака Жуля нуждается в помощи! Staffik Животный мир 2 03.11.2011 13:27
Ремонт в доме! Judosaper Конкурс "Строительная история 2011" 0 16.08.2011 13:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Собака в вашем доме Рейтинг:5.00 из 5 на основе 60 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна