![]() |
Строим вместе! |
|
|
![]() |
#2 или 38877 |
Карапузо
|
![]()
Юзаю третьи сутки...Если о ценах в Польше, то там они от 160 злотых и пошли выше...( это на наши деньги от 50$ и выше) Но "... але кеды пан буде забраць гуртем, то юж можне трохи танней..." Думаю понятно,- если взять кучку, то можно договориться с продавцом о существенной скидке.
Теперь работа обогревателя: керамическая панель у 99% состоит из трех подключаемых секций, поэтому и указываются три величены мощности (обычно 1 кВт, 2,5кВт и 4,1кВт или что-то около этого). При работе одной секции сначала казалось что зря покусился на этот гаджет, но потом поключил вторую, третью (рекомендуют подключать следующие секции с промежутком не менее 5 минут) и понял что зря не купил пару лет назад. Тепло валит от апельсиновой керамики вперед и чуствуется на значительном расстоянии, выстуженная почти до уличной температуры(+6С) комната размером 34кв.м через 30 минут позволила снять куртку, потом байку и работать в рубашке. После полутора часов перешел на режим 1 панели ( 1 кВт) т.к. +17С в комнате уже было и качегарит нет смысла, только поддерживать. Ну еще проверил газ- контроль,- задушил пилот-пламя и термопара через 7 секунд вырубила подачу газа. Одно не смог проверить, судя по инструкции вроде аппарат обязан отрубиться и при превышении % по СО2, но как-то не хотелось "газовать". Так что первые впечатления - не зря вложил. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 или 41111 |
Карапузо
|
![]()
Марка аппарата существенной роли не играет, т.к. братья из КНР шлепают их в каждом городе и сплавляют преимущественно в Польшу. Главное , - это керамическая панель (ну если точнее, то три склеенные вместе), переключатель с газ- контролем и пъезозажигалка. Иногда пишут и о контроле СО, но не пойму принцип его действия, может когда кончится воздух в комнате то горелка сама потухнет?
![]() Ну теперь о работе, - обогреватель стоит на первом этаже , двери в комнатах открыты, хотя вентканалы приглушены для сохранения тепла, - не исключаю небольшой приток "свежага паветра" из вне. Так что специального проветривания не устраиваю, хотя на панели аппарата есть предупреждалка о необходимости регулярного проветривания помещения. Когда сам отсутствую- режим 1 керамическая панель, т.е. 1 кВт, когда сам работаю в доме, режим 4,2кВт (три панели), периодически входишь-выходишь двери открываются приток есть. Сказать о головной боли от угара пока не могу. Все что я видел на Жданах, в интернет магазинах, просто на сайтах продаж- это клоны одной модели, 99% китайского производства ( кстати мой - тоже), обидно что цена при пересечении этого девайса через границу Польша- Беларусь почему-то подпрыгивает в 2,5-3 раза ![]() |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
|
|
Тепловая пушка Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |