выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.89, голосов 19 Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 13:51   #11 или 44443
Natali
Член Совета
 
Аватар для Natali
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 789
Рецепты: 2
Репутация: 18
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

В субботу в 7 утра были на польской границе - 5 часов у поляков, 1,5 часа у наших.
Везли телек, поехали по зеленому каналу. Я у пограничника спросила куда нам нужно, сказал, что как угодно. В итоге нас таможенник все равно отправил в конец очереди красного канала. Так что с декларацией - однозначно красный! Потом еще и взвешивали((( Хорошо мою нычку не нашли, у меня запаски нет, а туда много чего влезло.

Елку(сосна) 1,9 м купила за 85 злотых. В четверг на рынке курс был 3,47, а в пятницу уже 3,44, в гипере 3,37.

Покупаю всегда камамбер (сыр), я его жарю и с клюквенным соусом - это сказка. Соус клюквенный для мяса и сыра тоже продается.

Ночевали в гостинице "Три сосны", недалеко от рынка. На троих 170 злотых с завтраком. Номер очень маленький, завтрак порционный (сосиска, пару кусочков сыра, ветчины, кофе, чай). Короче, не очень отель, но цена привлекательная. Если нужно выложу координаты.
Была в магазине "Все для кухни", выбор ручек -обалдеть можно, фурнитура блюмовская. Визитку взяла...
Natali вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа валюты частным лицам будет производиться в пределах ее покупки у населения News Новости 10 27.06.2011 13:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Зарубежные покупки Рейтинг:4.89 из 5 на основе 19 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна