выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 16:48   #91 или 177851
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

блин , прочиталось
"блочно-кирпичная печь"....
(вшивый о блохах)....удачи
sergN вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 03.03.2014, 03:16   #92 или 178170
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

В первый раз я оказываюсь на теме, которая называется "блочно-кирпичный треп", а самое интересное, что тема начинается с моих сообщений. Может стоило хотя бы оповестить?
Интересно.

---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее было в 03:15 ----------

А то слишком много сообщений осталось без моего внимания. Завтра исправлю это обязательно.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:58   #93 или 178279
майкл
Я тут живу!
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: 22
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

martin, строительство дома - тяжелая задача, надо и для потех время находить, иначе можно закиснуть.
майкл вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:07   #94 или 178495
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Ну так, а чего не запросить-то? Раз сказали, пожалуйте и вы документики.
Тока после васз...
А чей-та после-то? Нечего показать?


Цитата:
Сообщение от freeze Посмотреть сообщение
Да не относитесь вы к нему серьезно, видно же что клинический баран - хоть бодайся, хоть надсмехайся.
И это,.. вместо "пионэр" надо бы Витьке другой статус, например "газосиликатофоб" или "передергиватель№1"
"Передергиватель" - это точно не ко мне. Это к товарищу с курящим аватаром. Это его часто не в те темы клинит. Он умудряется как-то от газосиликата до геев перейти. Хотя может это и не странно. Я не знаю. По сути связь можно найти, если уметь искать. А что ему еще остается, кроме как передергивать, если в голове мысли только об одном. Лучше бы уж хотя бы на данном форуме, который посвящен строительству, отвлекался бы. Хотя, видимо, не отвлекает. Я же говорю, переезжай из ГБ, заметишь разницу.


freeze,
Цитата:
Сообщение от freeze Посмотреть сообщение
Ггг, вот это тема. "Крепкий кирпичик" или "Кирпичефил"
Интересно версию Вик'а услышать.)))
я за "Газодестроер". Ибо нечего неопытным мозг замусоливать тем, что на людей пагубно влияет. ( Это я о ГБ, я просто уточнил, мало ли, вы опять не в ту степь уйдете ).

Вик,
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
У меня тока нецензурщина на уме.
Вот неожиданность =-/


martin,
Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
При всем моем уважении к старожилам форума, вам что делать нечего?!? Появился какой то дурачек, несет полную чушь, а вы ему всячески потакаете, отвечая на его некчемно-бредовые посты?
Писал бы бред, не отвечали бы. Какой именно "бред" я написал? Разве это никому не ясно? Все что я написал о ГБ?


martin, Нет формула " дураки - сам дурак" не подходит. Подходит формула " аргумент - ну, ты и дурак ( без аргументов ) "
Поэтому, извините, вынужден говорить с людьми так, как они привыкли говорить с другими.

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее было в 13:04 ----------

майкл, Если из Гб строить, то даже время не надо искать. С самого начала строительства очень весело, когда блочки по уголочкам растрескаются. А потом еще и с армяком возиться, вообще обхохотаться.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:26   #95 или 178500
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Вот неожиданность =-/
Неожиданость это после селёдки с молоком а у меня вполне сформированое мнение на ваз счёт.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:17   #96 или 178557
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

ViktorVektor, а в панельных домах плесень бывает?
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:33   #97 или 178629
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Вик,
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Вот неожиданность =-/
Неожиданость это после селёдки с молоком а у меня вполне сформированое мнение на ваз счёт.
Понятно, у вас как всегда, не туда заносы. Я же говорю, все смешалось в вашем мозговом гбшном доме. Обломалось, так сказать.

Alexus, Если нарушена теплоизоляция наружных стен, то существует и плесень. В панельных домах это типичная ситуация, если стык заделан кое-как или брак плиты. А к чему вопрос?
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:54   #98 или 178630
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Вик,

Понятно, у вас как всегда, не туда заносы. Я же говорю, все смешалось в вашем мозговом гбшном доме. Обломалось, так сказать.

Alexus, Если нарушена теплоизоляция наружных стен, то существует и плесень. В панельных домах это типичная ситуация, если стык заделан кое-как или брак плиты. А к чему вопрос?
Да к тому вопрос, что Вы же - совсем не глупый человек, а поставили перед собой цель "не отступать и не сдаваться" путем непонятных постов Мне вот просто интересно просто: для чего? Вы все прекрасно понимаете, но все равно настойчиво пытаетесь раздражать тут всех. Просто непонятно
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 05.03.2014, 14:34   #99 или 178642
Павел
Я тут живу!
 
Аватар для Павел
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,675
Репутация: 14
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Alexus, погуглите, что есть тролль и как они мрут с голоду, если их не кормить.
Павел вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 01:19   #100 или 179078
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Alexus, А почему я должен быть глупым, я вообще не понимаю? Потому, что не поддерживаю идею всемогущего газосиликата? Или что? Я должен так же говорить да, если хочу сказать нет? Почему здесь, на этой ветке, посвященной и плюсам И МИНУСАМ, нельзя ни с кем вести достойный диалог?! Газосиликат по сравнению с кирпичом - фуфло полное. Я не знаю людей, которые с искренностью могут спорить со мной, доказывая обратное. Я могу представить людей, которые просто любят спорить, которые тупо хотят сэкономить жалких копеек двадцать, покупая гб вместо кирпича. Вот все, что угодно, кроме искренности. И почему человек, не предпочитающий гб кирпичу и отстаивающий свое мнение, слепо зовется троллем. Я сюда как-то ради любопытства зашел. Остался уже ради принципа. А продолжаю переписываться уже ради интереса. Но я точно не определился какого. Думаю, мне интересно, что еще могут ответить на все это, хотя ничего конкретного и достойного я давно не слышал. У меня такое ощущение, будто я сижу на форуме продавцов гб. В этом случае, да, я бы понимал, почему здесь люди так настроены.

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее было в 01:18 ----------

Павел, На собственном примере лучше покажите.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каминно-печной трёп misha_k Печи и камины 320 13.02.2014 00:45
Кирпичный мини завод своими руками Optimist Оборудование и инструменты 48 10.09.2012 08:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Блочно-кирпичный трёп Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна