выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 02:02   #141 или 94506
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

а может кто-нить спокойно датть классификацию этих труб...
с соответствующими ТТХ?
да..всем спок ночи.
sergN вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 17.08.2012, 02:05   #142 или 94507
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ister Посмотреть сообщение
интересно как....
одни вывесили цены, другие наконец-то заявили - почти столько же....
почти - это сколько?
опять-таки - мне пофиг тонкостенная она или толстостенная, меня интересуют её характеристики... я должна знать,за что мне предлагают переплачивать....
костяной фарфор он вообще очень тонкий, но это не значит,что труба из него будет лучше...
ister, ну что вы на самом деле... Ночью вам цены? Что ж вы днем то их не требовали, когда Ирсанка попросила сравнить две системы? Я уже после ваших выкладок с ценой для себя аж рассмеялся. ТАКИЕ ЖЕ ЦЕНЫ У ШИДЕЛЯ. Ну та.ки.е.же..!! Если хотите точно, завтра выложу по..э...л..е..м..е..н..т..н..о.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 02:05   #143 или 94508
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Давайте сделаем так. Скиньте мне в личку с кем Вы вообще и о чем по топке разговаривали, но вообще я бы все таки предложил не торопиться, а вернуться к теме изразцов. Уже скоро завезём, посмотрите живьем, да и по цене...)
Чудненько. Вот топка. http://www.ochag.by/catalog/chambers...ni-25-harmonia
Телефон велком что по ссылке.
Не торопиться - эт конечно хорошо. Но насколько я поняла по этой теме - цен от Вас добиться невозможно.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 02:12   #144 или 94511
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

misha_k,
про цены я у вас спросила в 14-57.... пост № 67.....
это ночь была?
вы опять пытаетесь уйти от темы....
и ещё - вы пишите , что керанова лучше дымоходов керамических , так всё-таки керанова :
1 дымоход?
2. она не из керамики? из чего тогда?
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 02:13   #145 или 94512
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
Чудненько. Вот топка. http://www.ochag.by/catalog/chambers...ni-25-harmonia
Телефон велком что по ссылке.
Не торопиться - эт конечно хорошо. Но насколько я поняла по этой теме - цен от Вас добиться невозможно.
Ну так я их знаю. Я просто цены в голове все не могу держать, что логично. Но не в этом суть. Топок этих сейчас в Минске нет, но должны быть через неделю, может чуть позже. Не переживайте, с этим вопрос решим, можете ничего пока никому не нести. С облицовкой вообще, что решили? Из чего?
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 02:16   #146 или 94514
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

кароч......нержа рулит...
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
Старый 17.08.2012, 02:21   #147 или 94515
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

misha_k, мне было обещано в конце сентября. Я знаю, что их нет. Топка под заказ. Мне сказали дать паспортные данные для договора и привезти 30% предоплаты. Три дня жду ответа куда ж мне бабулечки нести....
Если завтра не перезвонят - устрою антирекламу этому сайту.
Миша, про облицовку сейчас ничего и говорить не хочу. Тем более в этой теме.
По теме: просто наложилось всё слоями лично в моём понимании в отношении Вас. На мои вопросы ответов не было. Цен не добиться на дымоход. Фоток, о которых так долго говорили большевики тоже нет. Как вы думаете, какая у меня реакция, как у заказчика?
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 02:37   #148 или 94517
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

я дама любопытная,да ещё "блондинка"
так хочу услышать конкретные ответы на конкретные вопросы....

итак разбираем ваши опусы -
в начале темы вы утверждали - вольфсхойер - это не дымоходы,так ка у них нет внешней оболочки, это типа труба, а то что относится к шиделю - это дымоходы
я зашла на ваш сайт, вы предлагаете там дымоходы шидель керанова .... насколько я увидела, они тоже без внешней оболочки, голые трубы и у вас они там называются не только дымоходами, а даже дымоходными системами....
это как - там пишу одно,здесь другое....

далее вы пишите,что керанова лучше керамических дымоходов..... из такого утверждения, по законам логики, следует - она из другого материала.... из какого?...

Последний раз редактировалось Комсорг; 17.08.2012 в 21:34.
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 02:49   #149 или 94521
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
misha_k, мне было обещано в конце сентября. Я знаю, что их нет. Топка под заказ. Мне сказали дать паспортные данные для договора и привезти 30% предоплаты. Три дня жду ответа куда ж мне бабулечки нести....
Если завтра не перезвонят - устрою антирекламу этому сайту.
Миша, про облицовку сейчас ничего и говорить не хочу. Тем более в этой теме.
По теме: просто наложилось всё слоями лично в моём понимании в отношении Вас. На мои вопросы ответов не было. Цен не добиться на дымоход. Фоток, о которых так долго говорили большевики тоже нет. Как вы думаете, какая у меня реакция, как у заказчика?
magari, я что бы Вы и все правильно поняли. Я не торгую с этого форума, боже упаси. Просто я когда есть время разъясняю людям разницу между качественными продуктами и тем, что у нас такие принято обычно впаривать. Вот Вы обратите внимание, Шидель, Йотул, Аустрофламм, Нордпейс - это все известные мировые бренды и они на самом деле отличаются в лючшую сторону от большинства менее именитых. Да, стоят дороже. Но ведь Миша не виляет обманывая мол, а берите вот это, оно дешевле и тоже самое, как это делают оппоненты. Как бы они на Мишу не гавкали, мне за мои рекомендации не будет стыдно, так как я стремлюс советовать лучшее и говорить честно в отличии от некоторых.

Если есть силы и время после основной работы, да, могу посоветовать и как правильно установить, а иногда.. ну поверьте основная работа так ..... а здесь на форумах, часто не понимают люди, почему человек задал вопрос еще бывает из 10 пунктов, а ему не хотят ответить.

Просто мне приятно даже тот факт, что люди наши становятся хоть и с боями но более грамотными в каминной теме. Я уже давно заметил, что наш клиент за последние пару лет очень изменился. Сейчас бывает встречаешься с клиентом, начинаешь ему рассказывать, а он сразу.. да, знаю, читал, поэтому и выбрал эту топку. Вот в чем смысл моего здесь пребывания, так сказать в глобальных масштабах. Тем более когда еще меня кто то упрекает в каких то заработках, не говорю об оскорблениях... Что я заработал с рынка Украины, где я тоже есть и людям даю советы, и кстати в отличии от наших, имею благодарности и самый высокий рейтинг? Вот прочитайте пост человека, который хорошо изучал вопрос по топкам и все таки решил сделать по своему http://www.stroimdom.com.ua/forum/sh...t=93659&page=4 Да, там более приятная и благодарная публика, поэтому я там людям помогаю сделать правильный выбор - и делаю это бесплатно!

Так что, не обижайтесь, а по ценам так странно, что Вы обратились в ту фирму, когда можно было хотя бы задать вопрос в личку по топке. Я думал Вы между собой общаясь знаете, я многим с форума делал спец. цены. Тем более если это интересные новые проекты, как скажем теплоемкие камины или изразцы. В общем с камином вопрос решим) Оставьте контакт в личке.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 09:25   #150 или 94525
Вольфсхойер
Пионэр
 
Аватар для Вольфсхойер
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 172
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
а может кто-нить спокойно датть классификацию этих труб...
с соответствующими ТТХ?
да..всем спок ночи.
Читайте
Вложения
Тип файла: pdf Техническая информация 2012.pdf (14.87 Мб, 299 просмотров)
Вольфсхойер вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F.A.Q. Дымоходы и Вентиляция Славка Вентиляция и дымоходы 16 12.11.2017 10:01
Вентканалы и дымоходы из керамзитобетонных блоков Семиход Вентиляция и дымоходы 31 15.10.2015 09:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Керамические дымоходы Вольфсхойер, Шидель и др. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна