выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 11:42   #151 или 67614
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
вы путаете причину и следствие.

есть простой факт (даже если принять , что Коновалов исполнитель), то Ковалев расстрелян за недоносительство - это охрененный прецедент. такого и в 37 не было.
Статья 16 УК РБ

6. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации или орудий и средств совершения преступления, устранением препятствий либо оказанием иной помощи, либо лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, орудия или средства совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, либо лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
Ответственность организатора, подстрекателя и пособника наступает по той же статье Особенной части настоящего Кодекса, что и исполнителя, со ссылкой на данную статью. За деяния, совершенные исполнителем и не охватывавшиеся умыслом соучастников, другие соучастники уголовной ответственности не несут.

8. В случае, если действия организатора, подстрекателя или пособника по не зависящим от них обстоятельствам окажутся неудавшимися, ответственность этих лиц наступает за приготовление к соответствующему преступлению.

9. Соучастники несут повышенную ответственность, если преступление совершено группой лиц, непосредственно принявших участие в его совершении (соисполнительство), либо организованной группой, либо преступной организацией. Участники организованной группы и преступной организации признаются исполнителями независимо от их роли в совершенных преступлениях.
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 25.03.2012, 11:46   #152 или 67616
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

ОИК-4 , у вас дети есть ? Возраст ? Как часто их видите ? Что такое материнство или нормальное отцовство , знаете ? Вы вообще когда-нибудь в жизни пробовали кого-нибудь спасти хоть по мелочи ? От дождя , к примеру ? А письма в наши инстанции писать пробовали ?
Отвечайте сами на заданные вам вопросы . Я же за вас это делать не буду , правда ?
Я очень люблю смотреть на три вещи: как горит костёр , течёт вода , и как другие работают. РАБОТАЙТЕ. )))))
Представляю ситуацию : тонет ОИК-4 , спасение предлагает опп , поэтому ОИК-4 в последние минуты жизни ( а часики-то тикают , тикают ! сердечко-то бьётся , бьётся ) отклоняет помощь по идейным соображениям и гордо идёт ко дну. ))) Эксперимент проведём ? Вы утверждаете , что отвергнете помощь ? Ну-ну... ))))
Сидят тут , матерей обвиняют. Водоёмов у нас хватает. подтвердить свои слова можете легко , если за базар отвечаете.))
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 11:50   #153 или 67619
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
причастных к чему


причем к этому делу вообще "оппозиция" и измышления о ней.
до 89 года практически не было ничего кроме кпсс и влксм. а после практически только агл.
резко встали в стойку - это последние 20 лет. так вроде не очень резко.

Очень большая часть так называемой "оппозиции" уже давно работает по вашими 00 на славу идеологической пропаганды власти под присмотром хозяев из гб.
именно для того, чтобы когда не хватает здравых аргументов, начиналось показывание пальцами на них - "вот эта ваша оппозиция" (дмитриевы, романчуки, милинкевичи, кастусевы и тп).
большая часть населения не причисляет себя к "типа оппозиции", ей просто достала это беззаконие, отсутствие выбора, невозможность каким то боком влиять на решения власти, узурпация власти узкой группой людей, нищета, безысходность и ОТСУТСТВИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ НА БУДУЩЕЕ в этой стране(((
Так я согласен,только делая выводы о деле КК, сомневающиеся опираются не специальные знания,коих не имеют, а на ту информацию,которую им подали. И делают вывод. На Коновалове нет следов ВВ,его там не было, цитату из книги по криминалистики, я подвесил. И так есть ответ почти на все вопросы,которые вызвали сомнения. Так прежде ,чем заглотить блесну вместе с поводком,вы хоть почитайте чего путнее,нельзя выводы делать,если подача однобока.
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 11:53   #154 или 67620
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugene Посмотреть сообщение
На первую реплику ОИК сейчас ответит - "ДУМАЙТЕ".

На вторую - "Я ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЬКА, И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ О МОЕМ АВТОРИТЕТЕ".

ОИК, я угадал?
Цитата:
Сообщение от ОИК-4 Посмотреть сообщение
Вы ответ ищите,про ссылку,сами,сами. А то так и привыкли,что за вас работу другие делают.

Цитата:
Вы уже третейским судьей стали?
И где я ошибся?
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 11:55   #155 или 67624
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОИК-4 Посмотреть сообщение
Статья 16 УК РБ
что из этого относится к моим словам?
демагогия при отсутствии аргументации. можно просто кинуть ссылку на УК и заявить "разбирайтесь".
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 11:58   #156 или 67627
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

ОИК-4 - это не тролль, это жирный, злобный тролль!

Все его ответы имеют два вида:

1) Перефразированный бред из госСМИ;
2) "сам дурак" в разных вариациях.

P.S. А вроде печник неплохой...
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 11:59   #157 или 67628
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
что из этого относится к моим словам?
демагогия при отсутствии аргументации. можно просто кинуть ссылку на УК и заявить "разбирайтесь".
Вы сказали,что Ковалева расстреляли за недоносительство, я показал Вам статью УК, под которую действия Ковалева попадают.
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:03   #158 или 67629
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОИК-4 Посмотреть сообщение
Вы сказали,что Ковалева расстреляли за недоносительство, я показал Вам статью УК, под которую действия Ковалева попадают.

Цитата:
Сообщение от ОИК-4 Посмотреть сообщение
содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации или орудий и средств совершения преступления, устранением препятствий либо оказанием иной помощи, либо лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, орудия или средства совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, либо лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
что из этого он сделал?
снял квартиру для Коновалова?
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:10   #159 или 67632
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugene Посмотреть сообщение
ОИК-4 - это не тролль, это жирный, злобный тролль!
Все его ответы имеют два вида:
1) Перефразированный бред из госСМИ;
2) "сам дурак" в разных вариациях.
Против вывода учебника криминалистики о том,что на Коновалове не могло быть следов ВВ не возражаете ?
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:17   #160 или 67634
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
что из этого он сделал?
снял квартиру для Коновалова?
Он знал о всех действиях, зная ,зачем Коновалов приехал, помог сумочку поднести с вокзала,научил Коновалова цепь устройства собирать....
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая информация Наташка1982 ПК "Старосельский дом" 1630 23.09.2016 16:45
Проверенная информация Семиход Красный Маяк - Романовичи 69 18.10.2013 11:47
Полигон. Информация для коллективного письма. Славка Колодищи 9 11.12.2011 13:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

детальная информация о ходе суда над Коноваловым (обвиняемый в терроризме) Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна