выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 16:11   #181 или 94635
sergey
Космомолец
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Столица
Сообщений: 250
Репутация: 10
По умолчанию

да нет у него никаких доказательств - на всех форумах где он присутствует раздувает пустой треп о том какаяже хорошая продукция которую он продает и какоеже Г у всех остальных - это также касается и услуг
надоело уже
misha_k, давайте фото, цены что там еще было обещано тоже выкладывайте
sergey вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 17.08.2012, 16:16   #182 или 94637
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
да нет у него никаких доказательств - на всех форумах где он присутствует раздувает пустой треп о том какаяже хорошая продукция которую он продает и какоеже Г у всех остальных - это также касается и услуг
надоело уже
misha_k, давайте фото, цены что там еще было обещано тоже выкладывайте
Мы не на базаре, так что "давайте" там употребляйте. Образцы труб на складе, и мы сами решаем, что с этим делать. Дойдет дело представить официально - представим.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:20   #183 или 94640
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

А трубы каких производителей принимали участие в испытаниях, кроме Шиделя. А то очень рекламу стирального порошка напомнило.

sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:21   #184 или 94644
Vit@l
Пионэр
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 191
Репутация: 12
По умолчанию

Фото интересные, но не "информативные".
Как сказала ister, протоколы бы увидеть, а под "другого производителя" можно подогнать все, что угодно. Я, как потребитель, хочу видеть адекватное сравнение одинаковых предметов (товаров), за которые буду платить деньги, причем немалые. От этого товара будет зависеть жизнь моей семьи и в данном случае мне глубоко пофиг на деловой этикет.
Если на фото действительно труба ВХ, тогда этому должно быть какое-то объяснение.

Пока писал, столько ответов появилось....
Vit@l вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:30   #185 или 94649
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Образцы труб на складе, и мы сами решаем, что с этим делать. Дойдет дело представить официально - представим.
Гугль кирово видно работает, тока 2 фотки и нашол.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:35   #186 или 94650
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit@l Посмотреть сообщение
Фото интересные, но не "информативные".
Как сказала ister, протоколы бы увидеть, а под "другого производителя" можно подогнать все, что угодно. Я, как потребитель, хочу видеть адекватное сравнение одинаковых предметов (товаров), за которые буду платить деньги, причем немалые. От этого товара будет зависеть жизнь моей семьи и в данном случае мне глубоко пофиг на деловой этикет.
Если на фото действительно труба ВХ, тогда этому должно быть какое-то объяснение.

Пока писал, столько ответов появилось....
Вам да, как в принципе и мне как лицу частному на этом форуме. А вот ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВОЛЬСФХОЕР если взялся говорить ОТ ЛИЦА ЗАВОДА, это уже другая ситуация, здесь уже пахнет ответственностью. Вы обратите внимание как все построено? Одно неизвестное лицо называющее себя ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ ВОЛЬСФХОЕР, а также ТЕХ ОТДЕЛОМ!! с нескольких попыток даже узнать его юридическое название, уходит от ответа на данный вопрос, но в этоже время в вежливом пока тоне поливает продукцию другого производителя, приводя весьма конкретные цифры..
Я Вас прекрасно понимаю. Я здесь трачу свое время в ваших же интересах, что бы ВЫ смогли получить ОБЪЕКТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о различиях в двух товарах и тем самым смогли для себя сделать осознанный выбор. Делаю это замечу от себя, не говорю за Шидель, хотя само собой присутствие здесь представителей Шидель внесло бы ясность в то, как проводят они свои испытания и на основании каких сравнений делался к примеру выше приведенный рекламный ролик. Я вам так скажу, в Европе на основе подобных "базарных сравнений" никто не будет себя выставлять за номер 1. Всегда будет указано номер 1 в чем? Вспоминаем закон о рекламе, который точно также работает и там.

з.ы Это не те фото, что могут здесь быть выставлены. Эти фото как уже говорил из лаборатории Шидель для демонстрации различий в свиду похожих трубах разных производителей. Снимал сам на заводе. А выложены они были с вопросом к "керамисту" позиционирующего себя здесь как великого спенциалиста по керамике - почему эта труба в таком виде? Собственно ответа так и не последовало, кроме демагогии, что неудивительно, по крайней мере для меня.

Считаю совершенно справедливым, требуя характеристики и сертификаты на продукцию Шидель, затребовать точно такие же документы у Вольсфхоер для сравнения, будет лучший способ провести аналогию.

Последний раз редактировалось Комсорг; 17.08.2012 в 22:16.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:02   #187 или 94656
Вольфсхойер
Пионэр
 
Аватар для Вольфсхойер
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 172
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Послушайте Вольсфхоер, с юридической стороны КТО ВЫ ВООБЩЕ ТАКОЙ? Вы не знаете как в таком случае запросы оформляются? Почему вы все время говорите от имени завода? Начнем с того, что аватар с логотипом Вольсфхоер никаких прав официальных ни к чему не дает. Здесь не базар и те вещи, которыми вы здесь занимаетесь, мягко говоря - недобросовестная конкуренция. По закону о рекламе, говоря лозунгами мол, Вольсхоер продал за три года больше, чем Шидель за 10 лет... обычно ставится * а внизу ссылка, на первоисточник кто проводил такие официальные исследования?

С завода Вольсфхоер официально с запросом этих фотографий ДО СИХ ПОР в Сафткар никто ничего не отправил? Кто вам что обязан высылать.....??
А о каком разговоре может идти речь,о каких запросах. Вы проговорили некую информацию, а когда вас попросили предоставить хоть некоторые доказательства, вам нечего сказать. Вы считаете, что руководство Вольфсхойер будет вашу информацию серьезно воспринимать? Вы проводите антирекламу,так это выглядит. Но учитывая, что Михаил Леонидович высказал претензии, к качеству продукции компании Вольфсхойер, представители компании посетят фирму Сафткар 27 августа 2012 года.
Распускание необоснованных слухов, не есть хороший признак. Для вашей деловой репутации.
Вольфсхойер вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:03   #188 или 94657
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Попросил кто??? Еще раз вас спрашиваю, юридически у вас есть право просить и говорить за завод выложить рекламационный материал его производства для публичного обсуждения рекламации?

Приедет кто? В каком составе? Их там вообще кто-нибудь ждет, начнем с этого? Вы так можете приезжать к своей бабушке, а в деловом этикете в таких случаях приняты другие правила. Или для вас нормальным считается, что конкуренты без разрешения будут ходить по чужой территории?

Последний раз редактировалось Комсорг; 17.08.2012 в 22:17.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:10   #189 или 94662
Стэлс
Я тут живу!
 
Аватар для Стэлс
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Минск/Колодищи
Сообщений: 1,883
Репутация: 17
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

misha_k, вот нравился мне Шидель, даже купить подумывал, и в дом для ТТ и в баню. Но после вашего "сверхкорректного" и "сверхтактичного" отстаивания этой марки на всех форумах путем...Вобщем какой то неприятный осадок, как будто вымазался...
Стэлс вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 17.08.2012, 17:12   #190 или 94664
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

народ...
так что мне запихнуть в дымоходный канал...????......нержу или керамику???
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F.A.Q. Дымоходы и Вентиляция Славка Вентиляция и дымоходы 16 12.11.2017 10:01
Вентканалы и дымоходы из керамзитобетонных блоков Семиход Вентиляция и дымоходы 31 15.10.2015 09:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Керамические дымоходы Вольфсхойер, Шидель и др. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна