выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.73, голосов 15 Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 19:06   #2141 или 183928
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Смотрю здесь сообщество платящих ФСЗН со своего кармана и специалистов по посещению поликлиник собралось... извините, но я не посещал поликлиники больше 5 лет, захожу туда когда силой на флюорографию затянут. И когда надо было записывался на завтра или брал талон на этот же день. Но никак не через неделю!
Больше не пойду, буду вызывать домой. Врачам же больше нехер делать, как ходить по домам к знатокам налогов. Ведь только они их платят, поэтому остальные подождут неделю под поликлиникой.

Scorpy, Чтобы не вдаваться в подробности для начала изучите кто является плательщиком ФСЗН и найдите взаимосвязь между этим платежом, зарплатой наёмника и откуда берутся эти деньги.

Вик, мне нах не надо сирены. Пусть они к тебе ездят. Мне надо было просто попасть к врачу не через неделю.

Хотел бы увидеть правила пользования поликлиникой, чтоб уметь закручивать шуруп, а то вижу все их тут забивают!
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 08.04.2014, 19:09   #2142 или 183929
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Славка, в нашей запись по инету к специалистам. Посмотри в твою тоже м.б. Так тебе повезло, что не женщина ))) когда нужно к хирургу, а не принимает потому что у гинеколога не была ))) а к гинекологу запись до 8-00 утра ))) и тоже на неделю две вперед... Мне если срочно нужно, а нет записи я платно иду...
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 19:18   #2143 или 183930
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Славка, спецы поневоле...
Как попасть на приём в тот же день я тебе написал. То же самое тебе и в полеклиники ответят... всё согласно правил...
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 19:21   #2144 или 183931
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Captain Nemo, Я в неё давно не верю, меня поразило, что чтобы сдать анализы надо неделю ждать записи.


Scorpy, за "большинство нормальных" беларусов ФСЗН платит работодатель, так же и подоходный налог и львиную долю НДСа... так вот... как раз я и отдаю за себя, за тебя и за тех "нормальных" которые у меня работают. Поверьте, что моих налогов хватило бы на зарплату всей поликлиники
А ты на счет поликлиники налог перечисляй......а не на стройку хоккея....
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:47   #2145 или 183950
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Да, ладно. Скорая повезла меня больницу только с давлением за 200. В тот раз повезло. А когда произошло ущемление нерва межпозвонковой грыжей, в больницу попал с третьего раза. К тому моменту я не спал уже 2 недели, и ещё почти две не спал в больнице. Ни о каких обезболивающих препаратах (морфинах) речь не идёт. Им проще сбивать давление и страдать прочей хернёй в ожидании, что ты сдохнешь, чем заполнять формуляры на наркотические средства. А в платной больничке, где я лечился раньше оставили только дневной стационар.

К счастью, в деревенской амбулатории к терапевту попасть можно относительно просто и первичные анализы сделают сходу. Это хоть что-то.

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее было в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение

Чтобы не вдаваться в подробности для начала изучите кто является плательщиком ФСЗН и найдите взаимосвязь между этим платежом, зарплатой наёмника и откуда берутся эти деньги.
Любовь? Какая любовь? Это большевики придумали, чтобы деньги не платить. (с)

На самом деле нет никакой разницы в том, кто перечислит деньги в бюджет. Подоходный наёмник тоже не сам платит. Но ВСЁ, что облагает ФЗП уменьшает реальную зарплату работника.
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 21:22   #2146 или 183960
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanyok Посмотреть сообщение
А ты на счет поликлиники налог перечисляй......а не на стройку хоккея....
Лучше сразу главрачу в конверте... тогда точно примут...
ЗЫ. У нас главрачи не гордые, можно не деньгами а например сантехникой или другими стройматериалами.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.04.2014, 23:42   #2147 или 184009
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

А как же люди умудряются по 200 раз в год поликлиники посещать?
Неужели неправду Тозики-Козики говорили?
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 00:10   #2148 или 184018
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

ozzie, может они записываются каждый день на неделю вперёд.... и продают места в очереди
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 09.04.2014, 10:32   #2149 или 184060
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,053
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
откуда берутся эти деньги.
ок, уговорили. можете получать пенсию, пропорционально уплаченным налогам, и ходить по поликлиникам 200 раз в год)
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 10:32   #2150 или 184330
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,053
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию 2 мента (в полном эквипе) с собакой испугались хулигана 95 года с пневматикой?

Цитата:
— Мы приехали на задержание экипированными: в бронежилетах, каске. С собакой. Едва вышли из машины, как один из молодых людей достал пистолет и направил его в область головы Юрия, водителя. Угрожал, чтобы не подходили, потому что будет стрелять. Конечно, это было неожиданно, мы не успели им сказать ни слова.
Я стал подходить к парню с другой стороны, уговаривать положить оружие. Второй парень тоже просил друга о том же. Позже оказалось, что пистолет в руках хулигана был пневматическим, но, так как он внешне ничем не отличается от наших боевых ПМ, можете представить наше состояние.
Как только я дошел к нему на расстояние 3—4 м, он дважды выстрелил в мою сторону. Не попал. Я вернулся к машине и вызвал подкрепление. Уже 8 лет работаю в милиции и впервые столкнулся с тем, чтобы в сотрудников стреляли.

В отношении второго, с пистолетом, Кореличским РОСК возбуждено уголовное дело по статье 364 Уголовного кодекса Республики Беларусь («Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел»). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до 6 лет.
http://people.onliner.by/2014/04/10/krim-43/

весьма интересны коменты под статьей, о профессионализме слуг народа
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водоочистка. Качество питьевой воды Oksik Водоснабжение и сантехника 380 20.12.2017 22:59
Сервис Bosch в Беларуси, есть ли он? seeker Бытовая техника 24 12.04.2012 10:49
Нацбанк Беларуси распродает имущество News Новости 7 24.10.2011 01:50
МВФ поставил Беларуси условия для получения кредита News Новости 21 15.09.2011 16:53
О курсах, деньгах и дальнейшей жизни slava111 Оффтоп 150 04.09.2011 15:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Качество жизни в Беларуси Рейтинг:4.73 из 5 на основе 15 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна