выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 16:30   #1 или 158453
polyzadumchivy
Я тут живу!
 
Аватар для polyzadumchivy
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Я проживаю на дне океана
Сообщений: 4,051
Записей в дневнике: 19
Репутация: 22
Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов 
По умолчанию

вон человек нешкольного возраста даже ступеньки из газосиликата строит. http://content.onliner.by/news/2013/...0ec90d8148.jpg
polyzadumchivy вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 08:51   #2 или 158539
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Оффтоп
Консультец спокойней, троля мы уже покормили давеча...
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:12   #3 или 158564
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Консультец, к такому же выводу пришёл посмотрев на видео с крючком. Видно люди в качалке перекачали свой мозг, иначе чего было тянуть туда ГС блок

Начнём с того, что заявленная прочность ГС блоков 25 кг/см2. Забив дюбель с крючком, и навешивая на него всю нагрузку мы получаем её сосредоточенную на последних сантиметрах дюбеле. При учёте того что он круглый и т.д, максимальная площадь приложения нагрузки на блок будет не более 2х сантиметров. Нагрузив 100 кг мы получаем 50кг/см2. При этом блок остался целым.

Пусть попробует кто нибудь в отдельной кирпичинке хоть дырочку пробить перфоратором

Ну а плесень это последствия повышенной влажности и отсутствия вентиляции, а этим показателям пофиг вид материала стен. Да и на кирпичной неутеплённой стене шансы появления плесени в разы больше, чем на неутеплённом ГС. Если конечно кирпичная кладка не 1,5 м толщиной.

Последний раз редактировалось Славка; 06.10.2013 в 00:02.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 07.10.2013, 09:27   #4 или 158736
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Думаю, ваша женщина не оценила бы ваше понятие надёжности, если по вашему мнению видео доказало надёжность газобетона.
Утеплять в первую очередь, как раз нужно газосиликатные блоки. И чем именно это делают, вы знаете, а не знаете, я уже объяснил. И последствия перечислил.
Только плесень на кирпичах, если она вообще образуется когда-нибудь, не будет сопровождаться ядовитыми выделениями.
Такое впечатление, что здесь сидят либо одни производители, либо люди, которые кроме газосиликата ничего больше не трогали и не видели.
Ибо первый критерий, о которым вы пишите, это низкая цена. А уже потом всё остальное, как дополнение к этому.
Я кинул вам видео, с большим количеством просмотров и одобрений. А ваши "ты не прав" ( это я культурно выражаюсь, учитесь ) абсолютно равносильны моему " вы не правы". На том и нужно было закончить. Или хотя бы разговаривать нормально, не начиная ребяческих тыканий некими онлайн-выражениями, которые ничего кроме глупости и интернет зависимости не показывают.
И, да! Доброе утро! Я не скучал!
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 10:22   #5 или 158744
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
...
Только плесень на кирпичах, если она вообще образуется когда-нибудь, не будет сопровождаться ядовитыми выделениями...
А можно поподробней: когда и какие начинаются ядовитые выделения при образовании плесени в газосиликате?
P.S. Вы, кстати, игнорируете несколько постов (и мой в т.ч.), где пишут, что плесень появится в любом месте, где есь неправильная вентиляция (или ее вообще нет)
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 10:26   #6 или 158745
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Оффтоп
Уважаемый житель неризиновска а ваш работадатель в курсе как вы используете доступ в сеть в рабочие время?
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 12:41   #7 или 158757
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,554
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Я кинул вам видео, с большим количеством просмотров и одобрений.
По состоянию на 11.40 по минскому времени у видео о "разрушении" блока 2591 просмотр, видео понравилось - 1 (видимо наш словоблуд), не понравилось - 10.
mikola вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 07.10.2013, 15:04   #8 или 158774
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Да, уж забаньте тролей, читать не могут по сто раз спрашивают и кроме провокаций ничего больше не говорят. И то, говорят, к сожалению, не грамотно.
Я даже не понимаю, кто вас может слушать? Настолько не уважать себя.
При утеплении газосиликатных строений таким материалом, как пенополистирол, при неправильном изготовлении, при их взаимодействии, при пожаре, при других нарушениях, иногда и без них, выделяются ядовитые вещества, такие как фосген, цианид и синильная кислота. И при обычном проветривании сии вещества никуда не уходят, а напротив только скапливаются.
И я не игнорирую, хотя да, наверное я уже игнорирую, потому что трольные фразы, вроде " а покажи, где ты это писал ", а "покажи, когда ты это писал " - не актуальны. Литературной фразой советую вам "разуть глаза", господа. Ибо действительно, жжёте мой трафик зря и моё время и, если честно, и психику. Дети, тихий час, бегом в кровать, дайте головам отдохнуть от излучения. Нельзя столько сидеть в интернете.
У меня такое ощущение, что вы со мной спорите, исключительно, дабы убедить себя самих, в том что газосиликат, якобы хороший материал.
И те кто там писал, что у кого-то дом из газосиликата без какой-либо облицовки простоял около 30 лет. Не издевайтесь так над людьми, у них никакой фантазии не хватит представить это. Хотя нет, у фанатиков хватит, конечно. Но им эти громкие фразы ни к чему, они и так слепо верят.. Слепо верят...
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:25   #9 или 158778
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Да, уж забаньте тролей, читать не могут по сто раз спрашивают и кроме провокаций ничего больше не говорят. И то, говорят, к сожалению, не грамотно.
Я даже не понимаю, кто вас может слушать? Настолько не уважать себя.
При утеплении газосиликатных строений таким материалом, как пенополистирол, при неправильном изготовлении, при их взаимодействии, при пожаре, при других нарушениях, иногда и без них, выделяются ядовитые вещества, такие как фосген, цианид и синильная кислота. И при обычном проветривании сии вещества никуда не уходят, а напротив только скапливаются.
И я не игнорирую, хотя да, наверное я уже игнорирую, потому что трольные фразы, вроде " а покажи, где ты это писал ", а "покажи, когда ты это писал " - не актуальны. Литературной фразой советую вам "разуть глаза", господа. Ибо действительно, жжёте мой трафик зря и моё время и, если честно, и психику. Дети, тихий час, бегом в кровать, дайте головам отдохнуть от излучения. Нельзя столько сидеть в интернете.
У меня такое ощущение, что вы со мной спорите, исключительно, дабы убедить себя самих, в том что газосиликат, якобы хороший материал.
И те кто там писал, что у кого-то дом из газосиликата без какой-либо облицовки простоял около 30 лет. Не издевайтесь так над людьми, у них никакой фантазии не хватит представить это. Хотя нет, у фанатиков хватит, конечно. Но им эти громкие фразы ни к чему, они и так слепо верят.. Слепо верят...
Вы избирательно очень отвечаете на вопросы, подменяете свои же слова и меняете темы В предыдущем Вашем посте ни слова не было про утепление пенополистиролом. Теперь уже есть утепление пенополистиролом и его контакт с газосиликатом при пожаре, а что более интересно - при простом контакте Тем более, если учесть, что пенополистиролом мало кто утепляет, а изнутри вообще никто так не делает.
И он вообще здесь ни при чем. И все ще повторю вопрос, основываюсь на Вашем утверждении: какие ядовитые вещества выделяет газосиликат при образовании плесени?
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:16   #10 или 158775
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
При утеплении газосиликатных строений таким материалом, как
зачем? увас в неризиновске не поднимается температура выше мнус сорока?
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплые стены Сергей 31 Отопление 340 10.01.2022 18:58
Крепление мауэрлата к стене из газосиликатных блоков. Отчёт. artexpress Конкурс "Строительная энциклопедия 2011" 84 09.06.2013 11:59
Стены из кирпича evg Стены 25 11.09.2012 20:58
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Куплю 0 14.09.2011 13:18
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Приму или отдам в дар 0 14.09.2011 13:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Стены из газосиликатных/ячеистобетонных блоков Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна