выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 13:11   #371 или 47850
Tata
Пионэр
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 153
Репутация: 12
По умолчанию

Гулящая баба доказывает своим поведением только одно - что ее мужик тотальный лузер. И если ее саму устраивает осознание этого факта, то она - ***** и тоскливая дура. Гулящий мужик доказывает своим поведением, что выбрал недостойную женщину. Если его самого это устраивает - он жалкий хомяк.
Если мужчина не может позволить себе жену от которой не тянет налево - опять же - сам лузер.
это тезисно
Tata вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 06.01.2012, 17:14   #372 или 47885
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Саламандра ой-ой-ой.... смешно читать....
Не понятно, почему смешно. И чем это

Цитата:
Саламандра Потому что головой надо думать, а не ....
отличается от этого

Цитата:
eugene А из этого и следует, что как в детстве в мозги заложили, так и будет...
И во-вторых, это было не объяснение, а один из существенных факторов.
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 17:27   #373 или 47887
Natali
Член Совета
 
Аватар для Natali
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 789
Рецепты: 2
Репутация: 18
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Natali, потомучто что?
Саламандра, "потомучто ходят" и все! И никаких больше причин. Иначе не могут.)))

Не смотрели фильм "О чем говорят мужчины"? Там о чень здорово это слово было применено по отношению к женщинам.
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 18:29   #374 или 47902
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

тут многое от жены зависит.или от возраста.с годами стал домоседом и однолюбом.
misha вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 06.01.2012, 19:25   #375 или 47906
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
Смех

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
тут многое от жены зависит.или от возраста.с годами стал домоседом и однолюбом.
свекр, в 67 венчался, тоже однолюб теперь...
дорого кутить на пенсию...

хочешь верного мужа, выходи за старика...
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 03:09   #376 или 47975
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Меня всегда удивляло , как многие ( подчёркиваю-МНОГИЕ , я слышу подобное часто ) говорят про других ,таких же : бабы , клуши , лошади , дуры. То есть , говорящие как бы подчёркивают , что вот они не такие , ни в коем случае.
Эта женская ненависть и безжалостность друг к дружке в наших широтах была оправдана-мужчин всегда меньше после стольких-то войн да при таком-то быте. КОНКУРЕНЦИЯ , ЁЛКИ-ПАЛКИ.))

Лично сама никогда не могла так говорить.Так как по сути принадлежу к тому же женскому полу.И принцесс как-то , кроме как в сказках , за всю жизнь не встречала.
Да и когда подобные слова извергаются из уст женщины , на принцессу она сразу не тянет как-то.

( мысли вслух , а не кому-то лично.Прошу понимать ПРАВИЛЬНО.Навеяно некоторыми постами , почему бы и не обсудить на эту тему ) )

Так же удивляют и просто убивают все женские журналы типа " Космо " ,когда все отношения с мужчиной учат строить , как с безмозглой и бездушной вещью.
По типу ,сделай то-то и то-то , и он-твой.Просто собачка Павлова !
Да , по молодости можно и поверить этим советам.
Но когда у меня самой растёт сын , то я вижу с малых лет , что ДА -ЭТО ДРУГОЙ МИР , отличный от нашего , женского , по определению , но это никак не упрощает задачу до таких вот правил в журналах.
Я представляю , как ненавидят эти тупые женские журналы все нормальные мужики и их матери , потому что ни одна сторона из них не согласится ни с одной из тех глупостей , что там пишут. А когда понимаешь мужчин с детства , поневоле начинаешь понимать их и взрослых , и всех вокруг.
Поэтому , когда всё сводится к таким вот тезисам -лузер , хомяк , квочка и т.д. ,то простота эта слишком кажущаяся.
На самом деле , у нас давным давно не учат друг другу ОТДАВАТЬ. Тепло , внимание , заботу.
Слово-то какое в обиходе - " трах " и все его производные.Меня это само слово просто выводит из себя , когда слышу. Уже грубее и нет , наверное , и презрительнее.А люди вовсю им пользуются !
Мужчины считают , что каждая согласна , только помани .Чем льстят себе до умопомрачения.
Женщины считают , что раз она вся такая в "Дольче и Габанна ",то все штабелями у их ног.Что тоже весьма далеко от правды.
И все считают , что это-главное в жизни.
Не здоровье даже ( детей, родителей , своё , любимых ) , а кто с кем , сколько поменял/а , и как же это круто ! Некоторые из-за этого готовы быть хоть с кем , лишь бы не быть лузером / дурой одиночкой))))))
И за тех , и за тех , просто неловко.

Материальное всё сейчас вообще рулит !

Чем больше в СМИ голых фоток-тем больше импотентов. Но народ хавает и даже не возмущается . Но как только мужики поймут , что благодаря этому созерцанию у них не получается с обычными , неотфотошопленными и ненасиликоненными женщинами , это будет конец концов. Но будет поздно.))
В " песне года " ,оказывается , нужно быть САМОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ПЕВИЦЕЙ ))) , просто певицей-не достаточно. Уши у всех меж тем потиху вянут.
Короче , нация деградирует и вымирает.Ещё парочка поколений при таком воспитании-и других поколений не будет.

Последний раз редактировалось Oska; 07.01.2012 в 04:15.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:09   #377 или 48053
Zlusya
Я тут живу!
 
Аватар для Zlusya
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,907
Записей в дневнике: 17
Рецепты: 3
Репутация: 32
Медаль   Медаль   Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Короче , нация деградирует и вымирает.Ещё парочка поколений при таком воспитании-и других поколений не будет.
так говорят абсолютно все поколения по отношению к следующим. (да-да, и в 1012 году тоже так думали)
Кроме того, деградация НАЦИИ происходит не в отношении к сиськам и писькам, а в алкоголизме, тунеядстве, потере языка, традиций, истории и склонностям присоединиться к какой-нибудь России.

а ко всему остальному жирный плюс.
Zlusya вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 08.01.2012, 12:00   #378 или 48086
Tata
Пионэр
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 153
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Чем больше в СМИ голых фоток-тем больше импотентов. Но народ хавает и даже не возмущается . Но как только мужики поймут , что благодаря этому созерцанию у них не получается с обычными , неотфотошопленными и ненасиликоненными женщинами , это будет конец концов.
А может импотентов много как раз от того, что некоторые женщины заедая "печенькой" вечернюю майонезную "нямку" листая журналы утешают себя "ах, все это фотошоп"?
А женщины - они как и мужчины, все разные, как-то так. И таки да - не такая же)
Я высказала свое мнение и свое отношение к изменам. Пускай резкое, но какое уж есть. И действительно считаю, что несмотря на "общество соблазнов" и повсеместные измены-непорядочность-разводы, в свои отношения подобной грязи не допущу.
Tata вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.01.2012, 21:40   #379 или 48142
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

))))))))) Логическая цепочка моих личных рассуждений :
" Если кто-то не такой , как все ( а подразумевается , видимо , что лучше ) , то что ж такой злой по отношению к другим ??? Принцессы , если они настоящие ( ) , то у них всё хорошо. Нет причин ненавидеть всех женщин мира и так зло обзывать их. Принцессы по определению довольны СВОЕЙ жизнью . Поэтому их не парит в принципе , что там у других . И уж тем более , им не жалко , когда у других тоже всё неплохо.
При другом поведении Принцесс чувствуется подвох и скрытые проблемы-причины ."

Тата , что касается поста 371 ( а мы обсуждаем суть , а не право на личное мнение кого-либо ,что всегда пожалуйста) ,то можно было бы сказать , что и я согласна. Вызвало несогласие двух моментов : слишком грубое название женского пола из уст такой же женщины , и слово ДОКАЗЫВАЕТ.
Как правило ,чужие люди мало кому что доказывают.Просто живут , как считают нужным , и всё.Что бы ни вытворяли.
Что касается темы измен и разводов .)))) Можно подумать , только измена заставляет людей разбегаться в разные стороны.))) Да в жизни есть тысячи моментов , после которых можно принять подобные решения.
Ну , например , сходив вместе в горы.))) Когда один тащит два рюкзака за спиной вместо одного своего -этого тоже бывает достаточно , чтоб при спуске с горы сказать : " Чао , бомбино ! "

А ещё есть какое-то высокомерие.Да ради Б. ,если жизнь пока так позволяет думать кому-нибудь.
Но я как-то по молодости , услышав первый чих и увидев небольшую температуру на градуснике своего ребёнка ,поняла раз и навсегда, КАК ВСЁ ХРУПКО в этой жизни и особенно в мозгу , когда всё , ВСЁ буквально летит к чертям : и бабки , и шубки , и бриллики , и кубики на животе у кого-либо.
Поэтому , честно сказать , даже боюсь так рассуждать .
Но тут уж , у кого что важнее и ценнее.

Что касается вашего желания не допустить в семью тот же развод.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОХВАЛЬНЕЕ ? ( можно подумать , кто-то другой мечтает об обратном изначально ) Хорошо , когда люди на самом деле именно те половинки друг друга , что и должны были быть.
И вот ещё в чём диссонанс и удивление .Те же заоблачные Принцессы обычно снисходительны к другим в их слабостях. Иначе это похоже на обычную колхозную заносчивость. Что никак не гламурно и не веет аристократичностью.
И не принимайте , плиз , на личный счёт.У меня нет никаких причин , чтоб испытывать к вам лично какую-либо неприязнь. Я ж вас не знаю вообще.Так что -обсуждаем только суть, а не кого-либо или чьё-то мнение .
Даже если и спорим в чём-то.

Последний раз редактировалось Oska; 08.01.2012 в 22:02.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 08.01.2012, 22:04   #380 или 48145
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

хорошо наверное быть настоящей принцессой, тогда и настоящие принцы к тебе потянуться...

измена измене рознь... есть просто определенный тип мужчин, просто ни в коем случае нельзя с ними семью создавать, и девушки такие же встречаются.
а так ни от чего зарекаться нельзя... чем дольше живешь. тем лучше это понимаешь. я даже не про измены. а про все, вообщем, про жизненные ситуации.
Хорошо когда действительно удается всю жизнь смотреть в одну сторону...
no name вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычное рядом с нами Irsanka Оффтоп 273 05.06.2023 08:29
выбор между балками деревянными и плитами железобетонными пионер Перекрытия 165 09.04.2013 12:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Между нами, девочками Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна