выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 18:17   #1 или 159196
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

и шо?
у меня половина блоков взята из некондиционных партий.
это когда поддон бракуют из-за пары тройки блоков , треснувших.
это давно известный факт. мало того- они ещё могут на стройке лопаться через некоторое время. внутреннее напряжение понимаешь ли. автоклаффф.
кстати , на фото продукция весьма устаревшая.
у нас на раствор гладут по очень большой нужде.
выпускают в основном калиброванные блоки под клей.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 18:32   #2 или 159199
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Там ответы на каждый пункт
Я ооооочень прошу повторить ответы, если они там есть. Виноват, не заметил.
Только поконкретней и по конкретным пунктам.
Вроде вопросы заданы конкретней некуда. И ответ хотелось бы получить такой же. Вплоть до однозначного "да/нет"
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 18:38   #3 или 159203
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Я ооооочень прошу повторить ответы, если они там есть. Виноват, не заметил.
Только поконкретней и по конкретным пунктам.
Вроде вопросы заданы конкретней некуда. И ответ хотелось бы получить такой же. Вплоть до однозначного "да/нет"
Да не получите. Нет конкретики - только общие фразы бредовые и все. Причем сам прекрасно знает, что бред пишет, но денежки надо отрабатывать
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 22:20   #4 или 159233
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

ViktorVektor, блоки как блоки...
у нас кирпич в более худшем состоянии продают.....даже тот, что больше 1 евро/штука...
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:01   #5 или 159282
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

sanyok, Вы видимо совершенно не разбираетесь в кирпичах и не знаете на них цен.

Alexus, Этим славитесь только вы. Пустые обвиняки, что может быть скучнее.

Славка, Если вы не против, то я вам скопирую, хорошо?.. И если вас в том ответе что-то не устроит, то вы направьте меня пожалуйста в нужное русло. Был бы рад ПОГОВОРИТЬ, это ключевое слово.

sergN, Та не шо. Такие блоки не на складах лежат, а поставляют как "нормальный" товар. Вот шо.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:04   #6 или 159284
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
sanyok, Вы видимо совершенно не разбираетесь в кирпичах и не знаете на них цен.

Alexus, Этим славитесь только вы. Пустые обвиняки, что может быть скучнее.

Славка, Если вы не против, то я вам скопирую, хорошо?.. И если вас в том ответе что-то не устроит, то вы направьте меня пожалуйста в нужное русло. Был бы рад ПОГОВОРИТЬ, это ключевое слово.

sergN, Та не шо. Такие блоки не на складах лежат, а поставляют как "нормальный" товар. Вот шо.
Ба, рабочий день у Вас начался Когда же Вы, наконец, предложите нам, неразумным, кирпич Ваш самый лучший? Уже же должна наступить развязка
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:12   #7 или 159285
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Вы сумасшедший? Или вы в меня влюблены?
Мой рабочий день начался два часа назад, хочу заметить.
А вот вы-то как живёте? И чем, простите?
У вас не болит пятая точка, уважаемый, да не особо?

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее было в 09:06 ----------

Славка, Славка, Копирую вам мой ответ. Мне, если честно очень грустно начитать всю эту эпопею заново. Люди некоторые здесь видимо не спят и мною дышат. Если я на ваш взгляд не прав, ответьте мне что я не прав, а? А - то людям здесь необходим кажется отпуск. Вот собственно оно: Если хотите, то надо. И если силикатный, но мне кажется из него уже не строят стены или, по крайней мере, я не советую строить. На мой взгляд стена в два кирпича (50 см) хорошо держит тепло в минус 15-20. Плюс печь, камин.
Баню можно утеплить, например, коли из кирпича. Только не пенопластом и не минеральной ватой.
А если говорить о газосиликате, то "уже после первого осеннего или весеннего периода, когда отмечается повышенная влажность на улице, происходит увеличение влажности в доме, пусть и небольшое. Для внутренних отделочных работ придется запастись шпаклевками и грунтовками, иначе обои могут просто отстать от стен через определенное время. Не следует забывать про внутренний паровой барьер, который так же нужно сделать, чтобы предотвратить выветривание тепла." - Думаю, это говорит о том, что стены в таком доме только якобы дышат, потому, что если логично подумать, дышать подобные стены вряд ли могут да и существовать нормально газосиликат без кирпича не может или без иных каких-либо вспомогаетелей. Вы сами понимаете, что если его не облицовывать, он будет либо выглядеть не очень, либо просто рассыпится. Я не выступаю против газосиликата, хотя по сути и так. Я скорее выступаю не за. Я это к тому все говорю, что я не собираюсь наговаривать, что при пожаре кирпич тушит огонь и выносит из дому людей. Естественно, если кто-то, не особо осведомленный, утеплил кирпич пенополистиролом, то он и на облаках будет выделять все те же ядовитые свойства. Только один материал будет их концентрировать и преумножать, а другой нет.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:13   #8 или 159287
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Вы сумасшедший? Или вы в меня влюблены?
Мой рабочий день начался два часа назад, хочу заметить.
А вот вы-то как живёте? И чем, простите?
У вас не болит пятая точка, уважаемый, да не особо?
У Вас все посты с 08:00 до 17:00 по нашему времени. Это как раз рабочее время по Москве. Попишите еще после - люди только рады будут. Давненько тут таких не было - не с кого смеяться было
P.S. Автор, пиши иСЧо
P.S2. И да, какой кирпич-то покупать?
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:33   #9 или 159304
Kanov
Космомолец
 
Аватар для Kanov
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Гомель, Романовичи
Сообщений: 290
Репутация: 11
По умолчанию

ViktorVektor, вы главное не сдавайтесь. А то я уже потратился на попкорн, закупил его на будущее в надежде на "продолжение банкета", жаль будет если вы оставите свои попытки доказать нам, неразумным, как все неправильно в газосиликате. Не сдавайтесь! Уж больно потешно вас читать, прям отдохновение находит. Одна "достаточно теплая" стена из кирпича в 50 см и "корни у плесени" чего стоят.

А если серьезно, вы, нахватавшись каких-то поверхностных вещей, приняв их за истину в последней инстанции, пытаетесь здесь, так скажем, чтобы вам понятнее было, доказать работникам зоопарка что зебра - это не та как бы лошадь с полосками, а вон то непонятное животное с длинной шеей. Мы то на вас посмотрим с умилением, но ведь вне зависимости от вашего устоявшегося мнения, зебра жирафом не станет.

Вы относитесь к типичным начинающим застройщикам в самом сложном их виде - приняв одну точку зрения будет её отстаивать до последнего. Вы, конечно, очень милый, но ... В общем, дерзайте, давно здесь такой потешной прелести не было )))
Kanov вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 8
Старый 10.10.2013, 11:04   #10 или 159307
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanov Посмотреть сообщение
Вы относитесь к типичным начинающим застройщикам в самом сложном их виде
Да какой он застройщик! Чего тока стоит "увлекаюсь стройкой". А вот как настырный пиарщик он не плох. Нам такой для подвижения ГУАНИТА на рублёвку нужен... Готов дать хороший процент с продаж.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплые стены Сергей 31 Отопление 340 10.01.2022 18:58
Крепление мауэрлата к стене из газосиликатных блоков. Отчёт. artexpress Конкурс "Строительная энциклопедия 2011" 84 09.06.2013 11:59
Стены из кирпича evg Стены 25 11.09.2012 20:58
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Куплю 0 14.09.2011 13:18
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Приму или отдам в дар 0 14.09.2011 13:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Стены из газосиликатных/ячеистобетонных блоков Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна