выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 10:33   #431 или 159304
Kanov
Космомолец
 
Аватар для Kanov
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Гомель, Романовичи
Сообщений: 290
Репутация: 11
По умолчанию

ViktorVektor, вы главное не сдавайтесь. А то я уже потратился на попкорн, закупил его на будущее в надежде на "продолжение банкета", жаль будет если вы оставите свои попытки доказать нам, неразумным, как все неправильно в газосиликате. Не сдавайтесь! Уж больно потешно вас читать, прям отдохновение находит. Одна "достаточно теплая" стена из кирпича в 50 см и "корни у плесени" чего стоят.

А если серьезно, вы, нахватавшись каких-то поверхностных вещей, приняв их за истину в последней инстанции, пытаетесь здесь, так скажем, чтобы вам понятнее было, доказать работникам зоопарка что зебра - это не та как бы лошадь с полосками, а вон то непонятное животное с длинной шеей. Мы то на вас посмотрим с умилением, но ведь вне зависимости от вашего устоявшегося мнения, зебра жирафом не станет.

Вы относитесь к типичным начинающим застройщикам в самом сложном их виде - приняв одну точку зрения будет её отстаивать до последнего. Вы, конечно, очень милый, но ... В общем, дерзайте, давно здесь такой потешной прелести не было )))
Kanov вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 8
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 10.10.2013, 11:04   #432 или 159307
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanov Посмотреть сообщение
Вы относитесь к типичным начинающим застройщикам в самом сложном их виде
Да какой он застройщик! Чего тока стоит "увлекаюсь стройкой". А вот как настырный пиарщик он не плох. Нам такой для подвижения ГУАНИТА на рублёвку нужен... Готов дать хороший процент с продаж.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 12:23   #433 или 159318
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Alexus, =DDDDDDD НУ САМО СОБОЙ! НЕУЖТО Я ДОМА БУДУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТО. Я не такой круглосуточный фанатик газосиликата. А вот у вас вроде реально работа, ибо вы здесь круглосуточно, но статус у вас такой же как у меня и без всяких звёзд! ЧЕМ-ТО ПОПАХИВАЕТ! И моею жалостью к вам тоже. Она пахнет БЕТОНОМ.

Kanov, Вы не правы. Но мне так было приятно читать ваше сообщение, не смотря на ваше недоверие и насмешки, все было так вежливо и грамотно, у меня прям аж сердце сжалось! Ради вас я точно буду тратить рабочие минуты на этот диалог.
Никакой я не застройщик. Всё началось с того (Ой, мамочки.. ), страниц эдак 10 назад, если не больше, с обыкновенного сообщения, что газосиликат - fuflo. Потому, что.. И короткая история о друге. Затем подтверждение видео ( не моим, но думаю, я имел право на фото и видео с Яндекса покидать то же самое только с Ютуда ) и так далее. Фотографий у меня, естественно, нет. И поэтому, люди, надеюсь всё-таки в глубине души, они люди, решили унизить моё достоинство. Мол какой я несчастный и бесправный, высказал мнение без фотографии и захотел уйти. СКОТИНА! =D Если б я только знал! О, если б я только знал, что мне настолько придется защищать свои кирпичные взгляды. Пока отбиваюсь, видите, спасает кирпичик родной.
Вы знаете, если бы я представлял бы какой-то завод, я бы ТОЧНО написал бы его название. ЭТО БЫЛА БЫ ТАКАЯ РЕКЛАМА, Я БЫ ЗАРАБОТАЛ ТАКОЙ БОНУС! Купил бы каждому по кирпичному дому и заставил бы написать пакт о бесполезности газосиликата!
НО УВЫ! УВЫ! Я просто написал мнение. =DDD
И ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ КУРЬЁЗ, СЛУЧИВШИЙСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ! =D
И теперь делать нечего.. Позади.. Кирпич.


Вик, ВОТ ИМЕННО, Я НЕ ЗАСТРОЙЩИК И УВЛЕКАЮСЬ СТРОЙКОЙ, как вы когда-то заметили, как ваша жена вязанием.
Вы даете проценты? Неграмотных теперь берут в продажу? А вы в прописи прописали слова "зашЁл" через Ё! И "образование" Через А? Надеюсь прописали, а то как же мы с вами договорА ваши заключать будем? Надо чтобы были договорЫ!
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 12:44   #434 или 159320
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

ViktorVektor, соскучался уже, что долго не писали
По Вашим фразам:
"Всё началось с того (Ой, мамочки.. ), страниц эдак 10 назад, если не больше, с обыкновенного сообщения, что газосиликат - fuflo"
Брехня, батенька . Вот Ваше сообщение:
"Я высказал своё мнение, а не пришёл, не написал "фуфло", и ушёл. "

Ваша избирательность в заданных Вам вопросах и уходах от прямых ответов умиляет

Вы - обычный менеджер по продажам кирпича или чего-то подобного. Но не совсем разбирающийся в материале, который хаите.

Адекватный человек высказал бы свое мнение, выслушал бы мнение других и все. А нет же - надо все же писать ересь какую-то и отрабатывать свои кровные

Жгите еще, очень интересно Вас читать
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 13:17   #435 или 159322
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Неграмотных теперь берут в продажу?
Что вы по себе ровняете. Я есмь совладелец (и изобретатель) торговой марки ГУАНИТ. У вас есть шанс стать первым поставщиком.
Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
а то как же мы с вами договорА ваши заключать будем
Ну для этого есть юридический отдел (вы в торговом но знать должны)...
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 13:56   #436 или 159330
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Оффтоп
voffka вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:49   #437 или 159345
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
И ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ КУРЬЁЗ, СЛУЧИВШИЙСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ! =D
весь ваш курьез в том, что вы нарвались НЕ НА ТЕХ....и вас тут, прямо говоря, "обломали" как мальчика..... Хотите пиар для широкой публики? тогда вам на ихдом...

Но на свои вопросы я так и не получил ответов:.
-Что за плесень такая с корнями?
-Какие вещества эта плесень выделяет и какова их ПДК???
-так что там с радоном???
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 15:10   #438 или 159349
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Только 4 сообщения?! Удивительно!
Наверное пока я буду отвечать, пополнится. Ну да, наплевать.

Alexus, Я объяснил почему фуфло, а не написал "фуфло. пока". Бред - это как итог бессонных ночей, проведенных в интернете. Будьте внимательнее. Что вы можете знать о стройке? Вы сидите весь день на форуме и кроме записулек нелогичных вы ничего не делаете. Вы представляете, сколько ваших дней потрачено зря? Лучше, подумайте о своей жизни, без шуток, уже.
"Адекватный человек высказал бы свое мнение, выслушал бы мнение других и все." Мне кажется, я единственный адекватный здесь человек. Вот правда. (Ну и тот пользователь, сообщение которого мне недавно понравилось.)
Во-первых, потому, что кирпичник. Во-вторых потому, что не считаю форум в интернете какой-то государственной организацией, где должен заслужить право определенного вида голоса и звёзды на плечах.
Единственный мой "неадекват" заключается в том, что я до сих пор разговариваю с ненормальными представителями этого форума, чьи ники слились для меня уже воедино и прочее. И никакой нормальный человек не ушел бы просто так, после всех тех помой, которые вы выливаете на обычных пользователей "без звезд".

sanyok, Вы себя терминатором что ли считаете? Кого вы там как пообламывали как мальчика? Не смешите, прошу. Вы только и повторяете: где плесень, что за плесень, откуда плесень. РАЗУЙ ГЛАЗА, короче на форуме, если переписываешься и смотри внимательнее, вот что я тебе скажу очередной раз о твоей плесени.
На месте пиарщиков я бы точно не пришел бы сюда за ШИРОКОЙ публикой. Это да. Широтой вы не блещете.
А вообще не понятно ни разу, почему общество настолько деградирует, что оскорблением считается только мат, а троллингом называют абсолютно таких же людей и это нормально, не оскорбление, ничего. "Убогий, слуга хачей и тд"
?!
И вы еще о каких-то "получить в морду" говорите? Вы? Вот так бросая словами в монитор, даже не зная, кто сидит на другом конце. Да. "Четкие пасаны". =D
Мне кажется, вы бедные люди, если честно. Ваш день начинается с экрана в понедельник и заканчивается не вечером, а через несколько суток. И то! Неизвестно.
Вы хоть сходите на обед что ли. Я вот жую. И доволен жизнью.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 15:14   #439 или 159353
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Приятного аппетита!!!!
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 15:47   #440 или 159357
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Мне кажется, я единственный НЕадекватный здесь человек. Вот правда.
ИМХО...
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплые стены Сергей 31 Отопление 340 10.01.2022 18:58
Крепление мауэрлата к стене из газосиликатных блоков. Отчёт. artexpress Конкурс "Строительная энциклопедия 2011" 84 09.06.2013 11:59
Стены из кирпича evg Стены 25 11.09.2012 20:58
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Куплю 0 14.09.2011 13:18
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Приму или отдам в дар 0 14.09.2011 13:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Стены из газосиликатных/ячеистобетонных блоков Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна