выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.06.2017, 16:58   #431 или 291317
-AD-
Член Совета
 
Аватар для -AD-
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: д.Кирши(Заславль)
Сообщений: 701
Репутация: 18
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Не поленился, нашел.
Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
В школе обедают, нам после приезда дали бесплатные обеды как бездоходным.
Но это же не льгота, нет!!!
p.s. Я не против льгот, я против двойных стандартов.
-AD- вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 01.06.2017, 22:30   #432 или 291356
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Мне тоже многое интересно и хотелось бы понять. Например сколько на сервисе разрушения заработать можно. Бухгалтерскую отчетность выложишь?
Вопрос риторический, ответа не требует.
)))
1. у меня в сообщении были ваши цитаты, в которых указывались цифры в 90%, в 2 раза и пр. Я просто уточнял, что именно вы имели ввиду в абсолютных значения - для понимания порядка цифр зарплаты.
2. это простой вопрос, который вы сами подняли и использовали в своих аргументах. поэтому если в пустоту не балаболить, то, если вас просят уточнить, удосужьтесь уж. иначе зачем было 3 раза это тыкать в беседах.
3. никто не требует у вас конкретики и бухотчетности, поэтому не пишите глупости по мою.
мне просто интересен ваш уровень мышления в части зарплат, заработков и понятий много-мало, достаточно, несбыточно, не хуже чем, больше чем там и т.п.
4. заработать можно практически на всем (в том числе и на сервисе разрушения), включая продажу пирожков, жаренных семечек и т.п.
но получать получку - строго ограничено рамками рынка оплаты труда в сфере.
если вы хотите уточнить, сколько получают зарплаты наши рабочие - так и спросите.
5. вопрос не риторический - требует ответа.

п.с. еще тут упоминался ваш молодой возраст.
просто интересно - какой, если не секрет (у мужчин, вроде, можно спрашивать).
мне это даст понимание условий среды вашего поколения.
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 02.06.2017, 00:17   #433 или 291368
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Оффтоп
Как же задолбало читать разборки в песочницах...
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 04:35   #434 или 291373
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от purler Посмотреть сообщение
Тебе пытаются показать проблемы, чтоб мог выбрать что получше, без явных косяков. А воспринимаешь в штыки.
Отличная критика! Супер! Просто пара примеров:
"Воздушное отопление - дерьмо!" (С) Юрок. Очень помогло - как будто у меня будет выбор.
"И проекты "классных домиков" по мне хрень собачья. Редкая хрень" (С) Славка. Тут даже комментировать нечего.
С обоими "критическими" высказываниями выше не согласен.

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Да, есть, странно что я не заметил
Хороший пример. Я же говорю читайте внимательно, вдумчиво. Тогда и "срача" может быть на много меньше. Все проблемы от того, что читают невнимательно и не понимают(или не хотят понимать).

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Многая? Да ладно ) Вся критика свелась к скатам мансарды
Просто оставлю это тут.

Славнина критика американского домика:

Моя критика Славкиного домика:

На самом деле проекты в чем-то схожи.

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
И добавим сюда первый замечательный переход на личности с торгашами
Мой косяк. Признаю. Не стоило так.
Хотя до бешенной пчелы мне еще далеко. Есть куда расти
Вот только стоит ли...

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Ну да ладно, я не обидчивый и не злопамятный. Не баню и не удаляю никого Почти )
Вот игнорю твою жалобу "Оскорбление других участников форума", ну чтоб справедливо было ко всем, да и надеюсь ты же по прежнему ценишь возможность высказаться без бана
Вот черт! А я надеялся что она к Комсоргу попадет, он придет и надает всем горчичников "по заслугам"

Цитата:
Сообщение от -AD- Посмотреть сообщение
Но это же не льгота, нет!!!
p.s. Я не против льгот, я против двойных стандартов.
Уже все вернул давным давно своими налогами. Так что, считайте, это была не льгота - это было вложение. И Государство тут не прогадало.
Когда же вернут льготнички в РБ свои льготы - вопрос риторический.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
у меня в сообщении были ваши цитаты ... для понимания порядка цифр зарплаты ... никто не требует у вас конкретики и бухотчетности
Если бы Вы читали внимательно то что цитируете, то получили бы ответ на этот вопрос. Читаем еще раз, вникаем:

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
доход превышающий медианный по штату в два раз с слегка не дотягивающий до двукратного среднего по штату
Заметьте, сравнение не с РБ, не с Зимбабве(где и с зарплатой РБ будешь королем). Для "порядка цифр без конкретики" этого более чем достаточно.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
но получать получку ... сколько получают зарплаты наши рабочие
Получку получают, а зарплату зарабатывают. Если Ваши работники именно получают... я бы не стал к Вам обращаться.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
п.с. еще тут упоминался ваш молодой возраст.
просто интересно - какой, если не секрет (у мужчин, вроде, можно спрашивать).
35 еще нет. Но близко.
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 06:18   #435 или 291374
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Хотя до бешенной пчелы мне еще далеко. Есть куда расти
Не дорастешь.
"Мал клоп, да вонюч"©
illarion вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 02.06.2017, 08:15   #436 или 291376
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

@Nick_Shl, ладно, я понял, зарплата медианно огромная почти в два раза, такая что и не выговорить.
поздравляю! вы добились медианных успехов.
завидую двукратно.
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 02.06.2017, 09:07   #437 или 291378
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,544
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Уже все вернул давным давно своими налогами. Так что, считайте, это была не льгота - это было вложение. И Государство тут не прогадало.
Когда же вернут льготнички в РБ свои льготы - вопрос риторический.
Когда я вам говорил о том что я своими налогами вернул - вы как то говорили это не считается, т.к. налоги платят все, а льготы получают только некоторые, опять двойный стандарты?
mikola вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 02.06.2017, 09:35   #438 или 291381
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
"Воздушное отопление - дерьмо!" (С) Юрок. Очень помогло - как будто у меня будет выбор.
Ну вот, наконец трезвый правильный ответ, с твоей стороны. Выбора у тебя просто не будет, это да, но если оно дерьмо, то в шоколад, все равно не превратится. То что оно ещё и кондиционирование, это другой вопрос, от этого оно тоже шоколадом не станет.
На счёт юрка.
Ты знаешь почему я на этом форуме зарегестрировался под своим именем ? Потому что думал что тут адекватныне взрослые люди общаются. Видно ошибся, видать не все.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 09:38   #439 или 291383
purler
Я тут живу!
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,742
Репутация: 21
По умолчанию

@Nick_Shl, Сам себе противоречишь повсеместно. Согласен, что часть критики дома, который ты выложил в тему, пустая, на одних эмоциях, и отчасти эти высказывания вызваны твоей реакцией на критику. Но тебе даже с картинками приводили пояснения что и где плохо. И это не конструктивная критика?
Очень многим кто строится и выкладывает свои проекты оставляют комментарии с критикой проекта. Но эта тема первая где из-за этого пошел такой срач.

Я критику и не буду добавлять. Все одно ты ее не оценишь и не поблагодаришь. А смысла во взаимном обсирании я не вижу.
purler вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 12:01   #440 или 291391
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

О, блин, меня сутки в сети не было, а он всё не угомониться)))
Nick_Shl, мне всё равно, что думает обо мне такая вот самая нижайшая омега, как ты.
Это самое последнее в жизни, что меня может волновать.
Гарантирую - ты теперь будешь думать обо мне всегда)) никогда не забудешь в жизни, потому что я назвала тебя по имени. Настоящему.

Мужчины, форумчане, спасибо большое, кто защищает меня.
Дело ведь не в том, что как иногда бывает, что Ж где-то кричат " яжеженщина", поэтому им всё можно и они нуждаются в любой ситуации в защите. Нет!
Тут речь идёт о том, что я попала когда-то в прошлом конфликте в точку, и вот теперь вот это вот "абы что" пытается, видимо, лишний раз доказать, как я права))

Представляете, как мог бы жить чел, если б обладал другими морально-волевыми качествами. Но паттерны поведения у таких вот --они везде одинаковые, в чём фишка. Отсюда и их траблы.
Компенсаторика идёт через попытки барства ( ага, всем указивки раздал--мне-" сходи Сабурову скажи"... Долбо--"выложи отчёт о финансах"
Ну вот просто все взяли вот и побежали, слушаясь и тапки роняя. )) Фантазёр.

А про себя скажу, что никогда ни в каком диалоге я никого не цепляю вообще. У меня нет агрессии к миру, я люблю жизнь, людей, и всегда нацелена на позитив.

И если когда-то этот омега будет снова напрямую ко мне лезть, а он будет, наверное, потому что мазохизм зашкаливает у чела, то я буду глумиться над ним как захочу. Ровно настолько, насколько попросит. И сделаю так, что он в очередной раз продемонстрирует собственными ручками и свой короткий ум, и свой короткий 5-сантиметровый член в штанах. И чем больше людей будет на форуме, тем больше об этом узнает по его собственному желанию.

Дело не в сути споров, у всех бывают разные мнения, и это нормально.
Дело в подаче, манере, этике, менталитете, натуре, и общем уровне.

Он так и не понял, что альфовость, бета-гаммость и все остальные нормальные "средние по палате" мужские буковки--это прежде всего морально-волевые качества, и видно сразу, что в даже в обычных средних кругах он не общается, потому что за только пару таких вот высказываний в жизни кому -либо, независимо от пола, его бы не только выкинули из круга общения, но и просто размазали бы. Но раз пока жив и здоров и лихо отписывается--значит, сидит всегда в самом низу ступенек, и это пока его выручает в реале.

Кто-то тут как-то высказал мысль, что Оска бегает чтоб только омег мочить)) да нет же. Никогда такого не было, разуйте глаза, тоже мне самоцель нашли))). Всего лишь называю вещи своими именами. И всё.

Просто если б вы были где в саванне, то по походке, поджатому хвосту, оскалу и всему прочему вы бы тоже легко ткнули пальчиком и сказал-о, вон шакал идёт. Так и тут же.
Сразу видно, среди людей это видно всегда, моментом просто.
Кто-то, может, и не задумывается, но просто надо знать, на что смотреть.
И да, знание буковки человека делает его во многом предсказуемым. Знаешь букву-знаешь, что ожидать. Иногда вплоть до слов, кто что и как скажет)))))))))) Се ля ви.

Ещё раз спасибо всем форумчанам, кто заступается, или кто даже если и молчит, то всё равно всё видит и понимает.
Приятного мало, когда вот так к тебе лезут омеги, скажу больше - в жизни сразу бы копье в левое лёгкое, да и не сама, а нашлось бы кому меня защитить, но тут видно нравлюсь сильно))))))))))
Кое-кто, однозначно, стёб не поймёт. Предсказуемо. Не удивит, честное слово. Внимание любой ценой, даже демонстрацией своего позора, это как раз норма омег. Иначе ж они вообще в поле зрения не попадают никому, потому что на фиг не нужны и ими брезгуют. Тот самый Джо.

Последний раз редактировалось Oska; 02.06.2017 в 12:53.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фундамент залит - зима - есть время доработать проект. Буду балгодарна Вашим советам Елена Иванова Проекты и проектирование 8 20.11.2013 16:25
Помощь детям!!! Лютик Оффтоп 0 15.07.2011 09:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна