выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 21:11   #41 или 174704
freeze
Я тут живу!
 
Аватар для freeze
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,214
Репутация: 14
По умолчанию

Витек, хватай аватарку!

Бгггг

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее было в 21:02 ----------


Да уж переводчик еще тот, так стрелки переводить уметь надо...))))
freeze вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 05.02.2014, 22:28   #42 или 174722
майкл
Я тут живу!
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: 22
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

ViktorVektor, я вам в каждом сообщении своем и говорю, что для того, чтобы дискуссировать на этом форуме, надо бы азы хоть какие знать, а вы все равно лезете в неизведанные вами дебри.
Какие такие трудности с ГС при монтаже? Я себе дом из него построил как-раз потому, что из него легче строить непрофессионалу, чем из кирпича, он менее теплопроводен, из него ровне стены получаются, вследствие чего и отделка легче дается. Более того, он у меня 9 месяцев под открытым небом распакованный и ничем не укрытый хранился до начала строительства и, о боже!, ничего с ним не случилось - тяжелее только стал, ну зато я привлекательней для жены своей стал, мускулистей
Хоть раз ответьте на вопрос, который вам задают, а не увиливайте в стиле "сам дурак".
А вы еврей все-таки? Ежели так, то я к ним стал хуже относится
майкл вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 13:13   #43 или 174793
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Alexus,
Цитата:
Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
А вообще, приезжайте в гости к нам - мы Вам все покажем - и блоки под снегом, и дома неоштукатуренные, стоящие по 2-3-5 и более лет. И отсутствие плесени тоже покажем
Ой, а скажите куда ехать! Я ведь смогу!

Я прошуршал по-быстрому некоторые из видео, которые присылал.
Про трудности:

- И как это творение рук человеческих оставлять на улице?..

- Вот что такое ячеистая структура.


voffka, Это вам! Красиво будет особенно над головой!


Pavel_GGS, несуществующими терминами? Вы о чем?..


freeze, Не, это надо тому чуваку, чей аватар "ЖЖОТ". Я его хоть запомню.


майкл,
Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
я вам в каждом сообщении своем и говорю, что для того, чтобы дискуссировать на этом форуме, надо бы азы хоть какие знать, а вы все равно лезете в неизведанные вами дебри.
У нас с вами знать взаимное подобное мнение друг о друге, чего вы переживаете?

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
Я себе дом из него построил как-раз потому, что из него легче строить непрофессионалу, чем из кирпича, он менее теплопроводен, из него ровне стены получаются, вследствие чего и отделка легче дается. Более того, он у меня 9 месяцев под открытым небом распакованный и ничем не укрытый хранился до начала строительства и, о боже!, ничего с ним не случилось - тяжелее только стал, ну зато я привлекательней для жены своей стал, мускулистей
Я вас умоляю, человек с американским именем. Посмотрите видео. Я не представляю как вы ваши фантазии на сию Землю. Ваш ГС в руках-то крошится, а вы тут басни рассказываете.
Какой "стал мускулистей"? Вы какими размерами блоков строили, чтобы у вас была возможность "мускулистее" стать? Или это вам жена польстила?

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
майкл, Ах, да.. И что вы имеете против евреев, белорус?
Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
Хоть раз ответьте на вопрос, который вам задают, а не увиливайте в стиле "сам дурак".
А вы еврей все-таки? Ежели так, то я к ним стал хуже относится
Вопросом на вопрос? И кто после этого еврей, Изя Здешнийперсон? =DD
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 13:20   #44 или 174797
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

ViktorVektor, ну мне уже даже неинтересно стало - игнорируете уверенно слова, которые не можете опровергнуть А ведь еще вчера писали "когда я это замалчивал что", а сегодня та жа песня.
Нечем возразить на мои слова - так и скажите
Адрес говорите...Не вопрос - приезжайте в Минск, выбирайте любое направление - поедем туда вместе - заедете в любую коттеджную застройку или населенный пункт, где еще все строятся. Ищем там разрушенный (или разрушающийся) дом из блоков, который стоит неоштукатуренный - я лично Вам за каждый такой дом буду давать по USD 100. Так пойдет?
А если не найдете, то напишите здесь же, на форуме
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 13:27   #45 или 174798
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Pavel_GGS, несуществующими терминами? Вы о чем?..
Гидроскопичность по отношению к газосиликату. Чего дурку клеим вопросами ?
PS к вам вопрос в первом предложении, а то ща будете отвечать про дурку или про клей, или про клей и дурку одновремено .
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 13:29   #46 или 174799
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
Гидроскопичность по отношению к газосиликату. Чего дурку клеим вопросами ?
Чего-чего...Так сказать уже нечем. Все перекрыли. Теперь и остается только увиливать, умалчивать и т.д.
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 14:15   #47 или 174803
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
voffka, Это вам! Красиво будет особенно над головой!
Все петросяните, Ваганыч вы наш?



---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее было в 12:57 ----------

ViktorVektor,
Вообще, к слову сказать, нормальные россияки давно закупают блоки у нас (например, с нашенского гомельского завода вереницы грузовиков на Россиссию едут), и не имеют никаких проблем (хотя гомельские блоки далеко не лучшие в Беларуси).

Другие россияки, кто поглупее, но таких больше, закупают у всяких ашотов с варгизами сомнительное российское говнище и потом имеют пробемы с пористостью, гидроскопичностью и плесенью


Вы тут кричите про косяки российского подвального производства в теме о белорусских блоках - идите тогда уж и немцам расскажите, какие их автомобили говнявые, т.к. ВАЗ = говно.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее было в 13:09 ----------

Ишь он тут, сравнил кривой и хилый российский палец с крепким мощным белорусским ****.

Последний раз редактировалось Славка; 06.02.2014 в 16:03.
voffka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
Старый 06.02.2014, 15:31   #48 или 174812
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Alexus,
Цитата:
Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
ну мне уже даже неинтересно стало - игнорируете уверенно слова, которые не можете опровергнуть А ведь еще вчера писали "когда я это замалчивал что", а сегодня та жа песня.
Извините. Опять-ка переведу, потому, что вы просто непробиваемый ( обхожусь без оскорблений и замалчиваю слово ). Вам все говоришь, говоришь. Я уже просто не знаю, что вам вновь не понятно. Чего флудите-то без конца и края?
Цитата:
Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
Адрес говорите...Не вопрос - приезжайте в Минск, выбирайте любое направление - поедем туда вместе - заедете в любую коттеджную застройку или населенный пункт, где еще все строятся.
На деревню к дедушке? Вот это ли не голословность? Приезжайте в любое, поедем в любое, оттуда любое...
Милчеловек, вы либо конкретно, либо нечего выхлопными стрелять.


Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
Гидроскопичность по отношению к газосиликату. Чего дурку клеим вопросами ?
PS к вам вопрос в первом предложении, а то ща будете отвечать про дурку или про клей, или про клей и дурку одновремено
Я уже ответил вам про букву "Д". Вы мните себя суперумным ( вместе! И не иначе. Чтобы такое же значение как у слова "супердень" ) , а зря. Газосиликат -гигроскопичный материал, активно впитывающий воду. Из-за чего и разрушается. Вот вам и правда.

voffka, Нет, Джоли бы я так не ответил.

Цитата:
Сообщение от voffka Посмотреть сообщение
Вообще, к слову сказать, нормальные россияки давно закупают блоки у нас (например, с нашенского гомельского завода вереницы грузовиков на Россиссию едут)
Ты так умело отрекламировал свою территорию и завод. Ты такой профессионал. Я просто не могу. Я в тебе ошибался.

Цитата:
Сообщение от voffka Посмотреть сообщение
Ишь он тут, сравнил кривой и хилый российский палец с крепким мощным белорусским ****.
Я пообещал не обсуждать действия модераторов :-/


Цитата:
Сообщение от voffka Посмотреть сообщение
Другие россияки, кто поглупее, но таких больше, закупают у всяких ашотов с варгизами сомнительное российское говнище и потом имеют пробемы с пористостью, гидроскопичностью и плесенью
Вы тут кричите про косяки российского подвального производства в теме о белорусских блоках - идите тогда уж и немцам расскажите, какие их автомобили говнявые, т.к. ВАЗ = говно.
Я не сравнивал ни ГС вашенский, ни ГС Российский. Откуда эти выдумки?! Это вы себе в голову вбили. Я говорил о ГС в целом. Опомнитесь.

Последний раз редактировалось Славка; 06.02.2014 в 16:05.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:56   #49 или 174819
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

ViktorVektor, Вы опять соскочили с ответов на мои вопросы. Что, в принципе, неудивительно.
Адрес такой: деревня Старое Село или деревня Закаблуки Минского района, республика Беларусь. 12 км от Минска. Могу даже точные GPS-координаты дать, если опять будете писать "поконкретнее адрес".
Ну что, слабо приехать, непробиваемый ( обхожусь без оскорблений и замалчиваю слово )?
Слабак Вы, одним словом, который только и горазд, что языком не по делу лепетать.
Жду Вас
P.S. Хотя...Сейчас опять начнет писать очередную чушь по поводу "тысячу раз писал и не буду больше повторять". Ну или что-то в этом духе
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:59   #50 или 174820
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Я прошуршал по-быстрому некоторые из видео, которые присылал.
Про трудности: .......................
[
Очередной набор бреда сивой кобылы. Где хоть ОДИН подтверждающий документ?
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каминно-печной трёп misha_k Печи и камины 320 13.02.2014 00:45
Кирпичный мини завод своими руками Optimist Оборудование и инструменты 48 10.09.2012 08:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Блочно-кирпичный трёп Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна