выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.78, голосов 9 Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 08:43   #871 или 222387
Димакратия
Я тут живу!
 
Аватар для Димакратия
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Заславль/Загорье
Сообщений: 2,519
Репутация: 17
По умолчанию

Oska, у Вас же есть и глаза наверняка (а не только руки, пишущие очередной бессмысленный пост). Вот ими и посмотрите. И мозг пусть сам проанализировать попытается. Вся исходная информация предоставлена. Обсуждения - субъективизм.
Димакратия вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 10.04.2015, 08:48   #872 или 222389
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Димакратия, Oska, ребята, жгите еще!
Подняли настроение утречком со своими "идите варить борщ", "Ради очередной идиотки", "девочки в свою компанию не берут?", "все девочки низкоранговых стараются "добить" , если близко попадаются)) для очищения генофонда))"... особенно последняя цитата.
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:49   #873 или 222390
Димакратия
Я тут живу!
 
Аватар для Димакратия
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Заславль/Загорье
Сообщений: 2,519
Репутация: 17
По умолчанию

Nick_Shl, мы работаем для Вас

И это... насчет девочек... В этом году уже 20 лет браку...
Димакратия вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 09:03   #874 или 222392
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Димакратия... стаж брака в этом вопросе -это не показатель)) живут со всякими и по разным причинам. Мужчина является мужчиной не по наличию жены рядом, а по совсем другим критериям. В оправдание заявлять, что женат, и это автоматически считать доказательством мужественности...а другие критерии есть, чтоб продемонстрировать миру? )) характер, поведение, ум, поступки... пока как-то прикольно всё выглядит, через призму ваших сообщений..нестыковочек много))

Ваша злость без повода, ваш способ решения проблем и переход на личности, ваше нежелание видеть правду в некоторых моментах и реакция на неё -это показатель, да. ))
Если вы чего-то не поняли в том, что я вам пишу про откосы и плоскости, и это автоматически считается вами бессмысленным-как бы намекает на вашу ..как бы помягче выразиться? ..тугодумость.
Дождёмся этапа внутренних работ. Вот заснимите видео с рулеткой внутренних откосов вокруг двери + с одновренной ровностью относительно фасада -все скажут-ура! параллельно и всё получилось..
нет-тогда нет.
Правда, есть способ подогнать плоскость внутреннюю под ровность откосов , завалив углы в помещении при штукатурке. Но это как уж хозяин-барин что выберет в приоритеты.
повторю-сейчас выводы делать рано. Потом поймёте, о чём я.

Кстати, на форуме уйма форумчан-мужчин, УМЕЮЩИХ принимать критику. И это всегда на пользу их стройке. Времени нет конкретно тыкать вас в обсуждения чьи-то, но таких большинство. Вы определитесь, вы на какой стороне-адекватных взрослых людей или таки с девочками.

И давайте закончим эту вашу развязанную войну. Вы ж поймите..если нас вынуждают..то цианидик в кофе-тихо и с улыбкой. И всё.))


Последний раз редактировалось Oska; 10.04.2015 в 09:28.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 09:13   #875 или 222393
Стэлс
Я тут живу!
 
Аватар для Стэлс
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Минск/Колодищи
Сообщений: 1,883
Репутация: 17
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Оффтоп
Стэлс вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 09:15   #876 или 222394
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,574
Репутация: 19
По умолчанию

Вот жеж как у людей накипело: Osk-у уже закол****и заказчики которые не могут объяснить чего хотят, а Димакратию закол****и исполнители которым даже на картинках (http://www.domsovetov.by/showthread....553#post221553) покажешь как тебе нужно все равно не поймут. Видимо обоим сторонам (не касательно данных оппонентов) - заказчик-исполнитель надо побольше читать книг для обогащения словарного запаса.
mikola вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 10.04.2015, 09:28   #877 или 222396
Uram
Член Совета
 
Аватар для Uram
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Старое Село ул. Малая, 5
Сообщений: 788
Записей в дневнике: 1
Репутация: 12
По умолчанию

Oska, у вас какие-то проблемы в жизни? Давайте я подъеду к Димократии и мы напишем отчет, сколько раз на установке этой двери нарушен СТБ, вам от этого лучше станет? СТБ наверное писали умные люди, но наверняка у них самих окна и двери не по СТБ стоят. Но есть еще здравый смысл ( не у всех он я вижу есть )
Uram вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 10.04.2015, 09:41   #878 или 222397
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Uram, вы-то чего подписывааетесь?? ))) ищете проблемы в моей жизни? ))
а умеете говорить по существу? заметьте, первого предложения в своём сообщении если бы не написали, смысл о стройке не изменился бы, но вот зацепить как-то вам захотелось))

Ребята, а не пробовали внимательно почитать, с чего всё началось? Кто имеет глаза -да увидит, что мной война не развязывалась..были вопросы по существу.

Но если в ответ на вопрос по делу летит переход на личность типа-иди борщ вари, идиотка, кухарка и тд. - то всё ясно))
Меня трудно вывести из себя в сети, потому что это самое НЕзначимое в моей жизни. Есть реал и важные для моей жизни дела. Остальное мне как бы пофиг.

Такие вот вояки не меня оскорбляют, а себя. Это видят все. Это смешно как минимум. Но если будет продолжаться, я ж воевать не буду. Я приглашу на своё место мужчину, вот тогда и повоюете. Только не здесь, конечно.

Нет, блин, когда люди настолько готовы кинуться на тех, кто 1. слабее и 2. даже не пытался хамить ( это пункт главный) -это таки проблема явная. Но не моя.

Последний раз редактировалось Oska; 10.04.2015 в 10:01.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 09:47   #879 или 222400
Uram
Член Совета
 
Аватар для Uram
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Старое Село ул. Малая, 5
Сообщений: 788
Записей в дневнике: 1
Репутация: 12
По умолчанию

Oska, Женой женщину делает не умение писать много букв на форуме, и не мужщина рядом, а умение варить борщ
Uram вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 10.04.2015, 09:50   #880 или 222403
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Uram, и что вы хотели этим сказать? ))) продолжите свою глубокую мысль)) какое это отношение имеет ко мне??)

Последний раз редактировалось Oska; 10.04.2015 в 10:04.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Kiz
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Салат "Гнездо глухаря" no name Рецепты 2 13.02.2012 19:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Родовое гнездо Рейтинг:4.78 из 5 на основе 9 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна