выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Строения на участке Бани, сауны, гаражи, беседки, барбекю, вольеры и другие строения

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 11 Опции просмотра
Старый 03.08.2017, 19:50   #201 или 294638
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Я и так помогаю. У меня 11 лет частный собачий приют. Так вот именно из-за таких вот как вы, потом собак приходится в разы дольше выхаживать, и лечить, потому что сначала вот такие смотрят равнодушно, что ах, животное не померло, а потом кто-то другой случайно обнаруживает, кричит СОС и все остальные спасают.

Мне не надо предлагать. Не я тут пишу о том,что собачка-ах, караул-под плитами живёт и сосед мудак. Решите вы сами. Сообщите волонтёрам хотя бы в Эгиду адрес и где эта собака.

А соседа я смотрю такая проблема найти?? сколько времени ищете чтоб узнать не его ли собака это? Наверное, он уже сто раз там был. Да только больно надо. Проще же кричать как мир несовершеннен. И какая гадина Оска не берёт собаку из под вашего носа.
Oska вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 03.08.2017, 19:55   #202 или 294639
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
@Kuzbar, кому вы ещё готовы привезти собаку ? расскажите мне, я вас внимательно слушаю.
И кто ещё должен объедками из помойной ямы попитаться?
И вы видели собак у волонтёров? конкретно где и у кого они выглядели хуже чем бездомные собаки?? конкретно, плиз, а то языком ляпать все умеют.

И конечно, инфантилы никогда ничего не собираются делать. Конечно, всё всегда должны сделать другие, лишь бы спихнуть на кого другого решение проблемы.
Как это вы ещё собачьи кучки убираете, ума не приложу. Надо срочно позвать мифического хозяина и пусть он ваш участок уберёт)))))))

Вы потом не удивляйтесь, если что идёт не так в жизни. Заслуженно) Такие вот вечно притягивают к себе то, что сами и сеют. Се ля ви.

И да, лучше бы ничего не писали. Так себя показать--это ещё суметь надо)))))
Я вижу несчастных собак у волонтеров по телевизору каждое утро... и часто в узких клетках.
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:58   #203 или 294640
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

)))))))))))))))))) я промолчу про инфу которую подаёт ТВ.
МОЖЕТ, ЕЩЁ ПЕРЕДАЧУ ПРО ЭКСТРАСЕНСОВ СМОТРИТЕ? )) ТОГДА ВООБЩЕ ВСЁ ЯСНО. и с мышлением, и с принципами.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее было в 19:57 ----------

Я сказала конкретно указывать.
Так что там в ТВ? КАКОЙ ВОЛОНТЕР? ПЕРЕДАЧА ОТ КАКОГО ЧИСЛА? КАНАЛ?
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 20:12   #204 или 294642
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Я и так помогаю. У меня 11 лет частный собачий приют. Так вот именно из-за таких вот как вы, потом собак приходится в разы дольше выхаживать, и лечить, потому что сначала вот такие смотрят равнодушно, что ах, животное не померло, а потом кто-то другой случайно обнаруживает, кричит СОС и все остальные спасают.

Мне не надо предлагать. Не я тут пишу о том,что собачка-ах, караул-под плитами живёт и сосед мудак. Решите вы сами. Сообщите волонтёрам хотя бы в Эгиду адрес и где эта собака.

А соседа я смотрю такая проблема найти?? сколько времени ищете чтоб узнать не его ли собака это? Наверное, он уже сто раз там был. Да только больно надо. Проще же кричать как мир несовершеннен. И какая гадина Оска не берёт собаку из под вашего носа.
Оска сосед живет где то возле Молодечно приезжает по выходным я его иногда встречаю... на тот момент собака на глаза не попадается и я забываю о ней спросить... собака чаще стала появляться последнюю неделю...две впервые я ее увидела зимой и то я не уверена что это была она по моему это был кобель.... возможно эту собаку вывезли какие то дачники на лето - выглядит она вполне упитано... И у меня такое впечатление что она прячется от щенков...устала.... проводит же она в другом каком то месте время... А по поводу объедков в яме там вся деревенская живность прибегает питаться и дикая тоже... Кто не хочет что бы они там питались пусть следят и не отпускают яма у меня для перегноя. А по поводу сердобольности тут и два полубомжа есть не так далеко в деревне - асоциальные элементы...такая жизнь - это их выбор... давайте ваш адресок дам - пригласите на ужин.
Да и покажите мне где я соседа мудаком назвала, если для ВАС слово сердобольный и мудак - слова синонимы то мне тут нечего сказать. С ВАШЕЙ вежливостью я знакома не по наслышке. Читала в предыдущих темах.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее было в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))) я промолчу про инфу которую подаёт ТВ.
МОЖЕТ, ЕЩЁ ПЕРЕДАЧУ ПРО ЭКСТРАСЕНСОВ СМОТРИТЕ? )) ТОГДА ВООБЩЕ ВСЁ ЯСНО. и с мышлением, и с принципами.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее было в 19:57 ----------

Я сказала конкретно указывать.
Так что там в ТВ? КАКОЙ ВОЛОНТЕР? ПЕРЕДАЧА ОТ КАКОГО ЧИСЛА? КАНАЛ?
Оска вы во сколько просыпаетесь? Передача утренняя доброй раницы или тому подобное.... которая идет утром фоном когда собираемся на работу... Там раньше показывали про собак ... приютите все такое...Последнее время я утром делаю пробежки и не смотрю может этой рубрики уже и нет. И передача эта, которую ведет Ольга Рыжикова и Тео и Светлана Боровская и Дудинский или Люся Лущик не помню, но что то из этого
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 20:27   #205 или 294644
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

@Kuzbar, я вам открою Америку, но я бываю крайне, просто крайне невежлива, когда кто-то делает или говорит гадости лично мне. Особенно на ровном месте, а это как правило, потому что я повода обычно и не даю. Так вот, кто нарывается--его проблемы.

А вашу позицию по прошлым темам я тоже помню) если я назову, как это называется - вы очень сильно обидитесь)) пока в мои планы не входит так с вами поступать)) но всё в ваших руках.

Какое отношение имеют бомжи ко мне?? я людям не помогаю. Это моя принципиальная позиция.
До какой-то такой жизни они сами докатываются. Вот пусть сами и разгребают. А животных, как правило, кто-то выкидывает. или ещё каким образом влияют именно люди.
Наверное, пока у нас не будет штрафа как в Италии за бросание животных в 10000 долларов или за оставление без присмотра и в беде--так это фигня и будет продолжаться.
И каждый считает себя непричастным.
Ну.в другом словите ведь траблы, это закон. Не помог там где можешь легко--словишь в 10 раз больше.) И не мной придумано, зато именно такое я наблюдаю постоянно)) и поделом таким.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее было в 20:19 ----------

Приютите и всё такое..ну и ?? вы внимательно смотрели передачу?? вы поняли, например, что собак во время съёмки любой хозяин запрёт, чтоб съёмочная группа не пострадала?? ведь люди не знакомые.
И понятие узкая клетка--это тоже не факт. Скорее всего нормальный вольер был. И пристраивают Тео и Рыжикова именно Эгидовских часто.А там у всех нормальное содержание.
Но заявить что бездомной лучше чем у волонтёров--это вообще нет слов.Что вы об этом знаете? ничего.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 20:56   #206 или 294646
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Кто людям помогает - тот тратит время зря! Хорошими делами - прославиться - нельзя... Если я когда нибудь и открою приют, то это точно будет не собачий, а человеческий. Если бы не было проблем в человеческом обществе - не было бы и брошенных собак!
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 21:13   #207 или 294647
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

вы никогда ничего не откроете, даже если б у вас было много много лишних денег) это не про вас.
Даже в данной ситуации вы сами не способны 1. вспомнить и спросить у предполагаемого хозяина, его ли собака. и 2. сообщить волонтёрам, если она ничья. Сострадания =ноль к живому существу.
Всё это, надо заметить, элементарное и не требующее материальных вложений дельце, даже не дело, и тем более не Дело.

Так что сказки о своём благородстве никому не рассказывайте. Просто смешно.

а уж считать, что можете изменить людей хоть чем--это вообще из разряда фантастики.
Начните с себя, " спасатели" человечества.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 21:24   #208 или 294649
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Я всего лишь написала что последнее время иногда (т.к. целыми днями на работе -
рано утром уезжаю, вечером приезжаю, ужинаю, занимаюсь кое какими делами и спать... деревня в 60км от работы) наблюдаю собаку под плитами, может она там от жары скрывается.... может хозяева соорудили жаркую будку, но бурная Оскина фантазия разыгралась... Что я зажравшаяся такая сякая не могу покормить собаку... подать ей глоток воды....сначала она пишет, что все голодные или больные собаки громко лают... Потом когда я сообщаю, что эта вообще не лает т.е. по ее же логике - не больная и сытая.... Она сообщает, что собака одинокая и ей не с кем общаться.... Т.е. я должна не ходить на работу, а общаться с собакой ... Иначе меня постигнет кара ...и я свое отхлебну по полной !!! Знаю что некоторые хозяева вообще запрещают кормить своих собак. По дрессуре не положено. Нигде я не писала что собака худая и выглядит больной.... писала что она шугается т.к. чувствует, что на чужой территории наверное... И вообще не факт, что она не устала от общения... может быть она живет в доме где дети живут (крайний дом в деревне с другой стороны) и дети .... затаскали ее до смерти и ей хочется уединения...

Последний раз редактировалось Kuzbar; 03.08.2017 в 21:38.
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 21:37   #209 или 294650
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

@Kuzbar, вы мне ничего не должны)) разве что только себе)) и не приписывайте мне свои интерпретации прочитанного. я чётко написала что и как думаю.читайте как юристы. я отвечаю за свои слова, а не за то как вы поняли.

Хотя думать можете как угодно.

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее было в 21:33 ----------

про общение собаки бездомной просто убили. ))
что у вас, отрицательное ай кью, что вы так текст понимаете?

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее было в 21:36 ----------

кара вас уже постигла)) только я к этому не имею никакого отношения))
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 21:40   #210 или 294653
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
@Kuzbar, вы мне ничего не должны)) разве что только себе)) и не приписывайте мне свои интерпретации прочитанного. я чётко написала что и как думаю.читайте как юристы. я отвечаю за свои слова, а не за то как вы поняли.

Хотя думать можете как угодно.

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее было в 21:33 ----------

про общение собаки бездомной просто убили. ))
что у вас, отрицательное ай кью, что вы так текст понимаете?

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее было в 21:36 ----------

кара вас уже постигла)) только я к этому не имею никакого отношения))
Оска с юмором у вас действительно туговато... И ай кью тут уже вряд ли сможет помочь... даже супер высокий...
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Метки
будка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Вольеры, будки для собак и другое Рейтинг:5.00 из 5 на основе 11 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна