выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 14:54   #231 или 157629
privatt
Член Совета
 
Аватар для privatt
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: г.Лида (почти центр....)
Сообщений: 633
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Посмотрел на дом знакомого и огорчился.
А, чо, со строителями не повезло ???

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее было в 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Потом и по форумам гулять пошёл.
Лучше б не шёл.
Оооо это не для мнительных, эт точно.....

Главное в ветки по кирпичу и дереву не заходить....

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее было в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Хижина на клею мне не по душе всё-таки.
Если хижина, может вам архитектора сменить????

ПС. Я вот тоже когда мимо девятиэтажек из ГС проезжаю, всё думаю когда-ж они треснут (тьфу-тьфу-тьфу) и зачто люди деньги свои отдали????

А они живут и не в курсе!!!
privatt вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 27.09.2013, 14:59   #232 или 157634
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Фобии лечить сложно...
Вы, знаете, если говорить о газосиликате, то я согласен от них не выздоравливать и дальше болеть.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:14   #233 или 157641
Zmeevik
Я тут живу!
 
Аватар для Zmeevik
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: смолевичи
Сообщений: 1,704
Репутация: 18
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

ViktorVektor,
Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
если говорить о газосиликате
так зачем же вы о нем говорите тогда?
Zmeevik вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:25   #234 или 157643
alonecat
Кому няка
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Минск-Вяча
Сообщений: 345
Репутация: 12
По умолчанию

У каждого материала свои преимущества и недостаки. Главное четко понимать их и сопоставлять со своими целями и возможностями. Большинство "газосиликатчиков" - самостройщики. Я, например, ну никак ровную стенку из кирпича сложить не могу - а нанимать кого-то совесть не позволяет (руки, голова и интерес есть - зачем кому-то платить?). Дерево - круто, но мне не нравится узость вариаций отделки с ним. Завивать сайдингом или прочими извращениями - рука не поднимется. Бревно хорошо в своем естестве.
Поэтому газолисикат - мой осознанный выбор. При всех его минусах, есть много плюсов, которыми я воспользовался, а негатив постарался предупредить рядом вспомогательных мер.
alonecat вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:37   #235 или 157646
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmeevik Посмотреть сообщение
ViktorVektor,

так зачем же вы о нем говорите тогда?
То есть если говорить, то только хорошее?! Зачем форум тогда создавать? Создавайте сразу рекламу!

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее было в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от alonecat Посмотреть сообщение
У каждого материала свои преимущества и недостаки. Главное четко понимать их и сопоставлять со своими целями и возможностями. Большинство "газосиликатчиков" - самостройщики. Я, например, ну никак ровную стенку из кирпича сложить не могу - а нанимать кого-то совесть не позволяет (руки, голова и интерес есть - зачем кому-то платить?). Дерево - круто, но мне не нравится узость вариаций отделки с ним. Завивать сайдингом или прочими извращениями - рука не поднимется. Бревно хорошо в своем естестве.
Поэтому газолисикат - мой осознанный выбор. При всех его минусах, есть много плюсов, которыми я воспользовался, а негатив постарался предупредить рядом вспомогательных мер.
Я, например, ну никак ровную стенку из кирпича сложить не могу - а нанимать кого-то совесть не позволяет (руки, голова и интерес есть - зачем кому-то платить?) - Нет, ну вы знаете, с таким подходом лучше не дом начинать строить. Все-таки важными вещами наверное лучше заниматься профессионалам. Или вы профессионал? Ну, раз вы сделали выбор, я вам только удачи могу пожелать. Поэтому, УДАЧИ!
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:41   #236 или 157649
Zmeevik
Я тут живу!
 
Аватар для Zmeevik
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: смолевичи
Сообщений: 1,704
Репутация: 18
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
То есть если говорить, то только хорошее?! Зачем форум тогда создавать? Создавайте сразу рекламу!
ну почему же - у каждого свое мнение. но просто придти и вот так вот "ГСБ авно" как то бессмысленно, может как-то развернуть мысль...



Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Я, например, ну никак ровную стенку из кирпича сложить не могу - а нанимать кого-то совесть не позволяет (руки, голова и интерес есть - зачем кому-то платить?) - Нет, ну вы знаете, с таким подходом лучше не дом начинать строить
имеется ввиду что из блоков ровную стену намного легче сделать, чем из кирпича.
Zmeevik вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:46   #237 или 157651
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Zmeevik, Да я только за. Я сам не люблю негатив и иже с ним. Но мне казалось, что я объяснил. Мне было просто достаточно приехать и увидеть. Извините, если я оскорбил кого-то резкостью.
Если сказать коротко - против.
А так, пусть процветает мир и каждый живёт в том углу, который его больше всего устраивает =)
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:48   #238 или 157653
alonecat
Кому няка
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Минск-Вяча
Сообщений: 345
Репутация: 12
По умолчанию

Мы говорим на разных языках. Просто я прекрасно понимаю, что такое лицевая кладка из кирпича и черновая. Благо уже все сделано. И нормы качества, предъявляемые к кладке из кирпича и блоков тоже знаю. Поэтому прекрасно понимал, что из блоков я сложу стену так, что прокатит через любой ОТК, а из кирпича - нет или это займет слишком много времени.
Поэтому как практик, скажу, что просто так говорить на форуме, где много людей собственными руками много чего построили: "газосиликат - фуфло" - глупо.
А за "удачу" - спасибо!
alonecat вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:52   #239 или 157656
Zmeevik
Я тут живу!
 
Аватар для Zmeevik
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: смолевичи
Сообщений: 1,704
Репутация: 18
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

ViktorVektor,так что же вы там, блин, увидели такого ужасающего? строителя замурованного в кладке (толщина блоков в принципе позволяет)?
Zmeevik вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 16:00   #240 или 157657
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Вы мне приписываете совершенно чужие фразы. Я высказал своё мнение, а не пришёл, не написал "фуфло", и ушёл. Я написал, что мол видел, слышал, трогал - разочаровался.
Почитайте, и здесь, и везде, и найдёте множество отрицательных отзывов.
Вы построили - молодец, теперь проживите! И удача, которую я вам пожелал, вам понадобится. А если всё будет хорошо и вам будет нравится, вы думаете, я против что ли буду? Я в таком жить бы не хотел, а если вы хотите, то я только рад.
На этом может пожмём друг другу руки ( хотя бы мысленно ) и прекратим бесполезную дискуссию?

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее было в 15:54 ----------

На мой взгляд минус газосиликата в том, что я бы не назвал этот материал прочным, материал пропитывается водой, холод, со временем появился грибок. Это то, что я увидел, граждане-товарищи.
Имею я право это высказать? Думаю, да.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплые стены Сергей 31 Отопление 340 10.01.2022 18:58
Крепление мауэрлата к стене из газосиликатных блоков. Отчёт. artexpress Конкурс "Строительная энциклопедия 2011" 84 09.06.2013 11:59
Стены из кирпича evg Стены 25 11.09.2012 20:58
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Куплю 0 14.09.2011 13:18
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Приму или отдам в дар 0 14.09.2011 13:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Стены из газосиликатных/ячеистобетонных блоков Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна