выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Бытовая техника Холодильники, морозильники, телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), варочные панели, вытяжки, а также фотоаппараты и прочая бытовая техника и ее ремонт и обслуживание.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 23:36   #291 или 301106
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
тоже расстояние 8 метров от стиралки до навеса? ))) ну это так, за ради шутки, а, если серьёзно, то бельё с верёвки и после сушилки абсолютно разное. без использования ополаскивателей. и утюжить не нать.
это выбор каждого: побегать до верёвки и обратно, поутюжить и тыпы. или запустить машинку и заняться чем-то более интересным.
метров 15-20, примерно )
Уже не утюжим давно.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 28.12.2017, 23:41   #292 или 301107
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

вот в этой теме обсуждаем сушилки.http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5297

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее было в 23:37 ----------

Юра, ты просто супруге дай прочесть мои камменты. Всё-таки стираешь же не ты.
И не ты эти метры наматываешь, и не ты утюжишь неразутюживаемое...
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 23:53   #293 или 301109
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Вот мне больше всего этот момент нравится

Это ты тоже по скайпу задницей ощущал?

Ну да "не греет"! На каждые 2 кВт перенесенной тепловой энергии затрачивается 1 кВт электрической, которая тоже переходит в тепловую.
Ну и газовых сушилок такого типа не бывает
Классов у нас тут нет, но сушилки все с логотипами EnergyStar. 685 кВт на 283 загрузки много?
Я всегда говорил, америкосы живут привычками и, даже сушилки, до сих пор, вентиляционные, не говоря уже о единицах измерения. Мне интересно что там когда-то такое должно было в лесу издохнуть, что начали пересаживаться на японские авто ?

Что там ощущать ? Или ты мне начнешь рассказывать про эксклюзивные характеристики американских деревянных балок и гипсокартонных перегородок ? Наверное таких у нас ни в жисть не сыщешь.

ЗЫ. это же нужно жить в таком доме, где постоянный гул стоит во всех комнатах, кабздец, а я тут о часике сушки пару раз в неделю переживаю.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее было в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
вот в этой теме обсуждаем сушилки.http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5297

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее было в 23:37 ----------

Юра, ты просто супруге дай прочесть мои камменты. Всё-таки стираешь же не ты.
И не ты эти метры наматываешь, и не ты утюжишь неразутюживаемое...
Да я уже рассказывал, в том числе и твои аргументы, по этому, хоть с трудом, но уломал на покупку в будущем сушилки, она уперлась изначально рогом, а тут уговаривать не буду, хочет-пусть наматывает, с меня веревки натянуть и навес соорудить не убудет. И на том разговор с ней закончен )
Да и у меня вопрос закрылся сегодня. Собрал в ванной в натуральный размер макеты, для контрольного в голову. Не, точно не пойдут туда машинки 650мм глубиной. Вроде всего 23-25см разница с вертикалкой, а совсем другое помещение получается. Просто изначально такие глубокие не планировал, ну и ладно.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 00:21   #294 или 301111
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
с меня веревки натянуть и навес соорудить не убудет
ну и нафига эти полотна с панталонами на ветру? нечего под навесом чего полезно-эстетичного соорудить? нужны верёвки как в деревне?
я по началу тоже сушильные кракозябры на воздух выносила. ой, нет...хочется как-то прогрессивно развивать свой участок, а не труселя развешивать (утрирую если что)

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее было в 00:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
по этому, хоть с трудом, но уломал на покупку в будущем сушилки
зачот. потом увидишь её реакцию, гарантирую.
и всё-таки подумай их (машинки) поставить рядом или в колонну. шкафчик для всякой дребедени найдёшь куда впихнуть. просто охренительно удобно бельё просто переложить из барабана в барабан. кстати, та же полка, что является цоколем для надстройки сушки над стиралкой, есть ещё у неё функции выдвижения плоскости, т.е. выдвигаем полку, грузим на неё из стиралки, потом впихиваем всё в сушку, она дороже, но это удобно при встройке такого плана.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 00:41   #295 или 301115
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

не, точно не пойдет, убивается всё пространство напрочь, это нужно видеть в живую, никакая картинка не передаст. Ладно, главное что она будет и поставить есть куда, а остальное небольшие неудобства.
У меня же еще и 2 полотенчика по 80см, думаю что и они, все таки, иногда будут задействованы, т.к. удобные очень, хоть и здоровые.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 01:45   #296 или 301117
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Сфоткай. Картинка хорошо, конечно, но если убьёт удобство, то нафик такую красоту. ИМХО
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 02:10   #297 или 301118
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

уже разобрали, то что для примерки собирали, так что уже сфоткать не получится. Но как бы оно еще и более неудобным не было, в таких стесненных условиях, а так простор около стиралки, простор около сушилки ))
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 02:30   #298 или 301119
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Но как бы оно еще и более неудобным не было, в таких стесненных условиях, а так простор около стиралки, простор около сушилки ))
шутишь?!
нафига простор возле них, если нужно два раза в неделю минимум возле них танцы с бубном устраивать?
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 22:51   #299 или 301177
Димакратия
Я тут живу!
 
Аватар для Димакратия
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Заславль/Загорье
Сообщений: 2,508
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димакратия Посмотреть сообщение
Чего-то торкнуло и решил обновить стиралку.
Ну и сушка лишней не будет.
Вот на этой остановился вроде.
Пользователи подобных девайсов, что скажете?
Купил. Сделал пробную стирку-сушку.
Белье условно сухое. В шкаф такое точно не положишь.
Летом может и можно такое прям из-под сушки достать и одеть, то зимой точно не вариант.
Разочаровался.
Димакратия вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 29.12.2017, 23:06   #300 или 301180
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димакратия Посмотреть сообщение
Белье условно сухое
О, что я выше и говорила, могут быть такие сюрпризы.
От только для экстренных случаев эти 2 в 1. Больше 15 лет сименс с сушкой использовала, те же грабли только в профиль...
magari вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Углошлифовальная машина sanyok Оборудование и инструменты 241 21.12.2017 10:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Стиральная машина Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна