выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Мебель Немецкие часы с кукушкой. Вместо "ку-ку" каждый час выкрикивали "Арбайтн унд дисциплнинен!!

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 15:38   #41 или 42914
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Народ, мягкая мебель от икеи - это только на дачу! Ужасные и материалы и исполнение! Наш самый захудалый мебельщик сделает "конфетку" гораздо лучше. Каждый раз посещая икею и покупая там мебель стоял по 30-40 минут только на кассе. Но ни разу не видел, что бы какой-то немец купил там диван...
У одной знакомой в германии видел раз диванчик - книгу от икеи. Удобная вещь положить гостей. Но её же нужно где-то спрятать, что бы эти гости трезвыми не видели, на чём спать будут
seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 10.12.2011, 18:26   #42 или 42933
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

seeker, а кухни как по качеству?? по цене выходят дешевле, чем у нас.. да и техника кухнонная вся представлена, а как качество, может знает кто, пользовался?????
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 00:43   #43 или 42992
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

В германии качество нормальное, можно брать. Хорошего качества и фасады. Не знаю, что везут сюда (в россию). В каждой стране свои поставщики. Однажды видел в немецкой икее табуреты производства украины. Они были не то, что не шлифованы, даже не строганы. Не знаю, как они туда попали, но после этого долго сомневался, покупать ли в икее мебель ребёнку в комнату. Купил таки, стоит уже лет 7. Оказалась не на шутку прочной и качественной.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 19.12.2011, 01:26   #44 или 44353
vvvvv
Окцибрёнок
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 61
Репутация: 10
По умолчанию

Про диваны из кожи. Знакомый недавно избавился ( в гостиной 2 дивана были из натуральной) Говорит, надоели,не уютно.
vvvvv вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 15:57   #45 или 44460
polyzadumchivy
Я тут живу!
 
Аватар для polyzadumchivy
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Я проживаю на дне океана
Сообщений: 4,050
Записей в дневнике: 19
Репутация: 22
Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов 
По умолчанию

Про Лагуну. Купил пару лет назад угловой диванчик там. Больше не буду. Сначала развалились ножки (дело не в неаккуратном обращении, те ножки, что поставил на замену, стоят до сих пор). А потом начал так скрипеть, что пришлось его на дачу отвезти.
polyzadumchivy вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:09   #46 или 44462
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

кожа разная бывает.
толстая реально холодит и неуютно.
а тонкая нормально.
(15 лет эксплуатации)
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:52   #47 или 100180
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

были в воскресенье в ждановичах, в Граде. Насмотрели там диван, подходящий нам по стилю... сидеть на нем удобно...
Но у меня есть вопросы:
1 - производство - Ламамебель, Жодино - как качество? есть у кого, может????
2 - кожаный, но якобы пропитанный чем-то таким, что держит температуру окружающей среды (т.е. не будет холодным) ... - насколько это может быть правдой
3 - расскладывется, механизм разкладушки (советской такой...) - наверное, не самый лучший вариант?

Ну и о цене замолвлю слово... сие кожанное чудо стоит 16 800 000, что примерно 2000 у.е. за белорусский диван..
у меня подружки в Швеции купила себе кожанный за 2000 евро, расскладывается, австрийсикй XXL Lutz... я представляю, сколько бы у нас австрийский диван стоил бы ))))))))
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:31   #48 или 100184
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
Смех

Цитата:
Сообщение от polyzadumchivy Посмотреть сообщение
Про Лагуну. Купил пару лет назад угловой диванчик там. Больше не буду. Сначала развалились ножки (дело не в неаккуратном обращении, те ножки, что поставил на замену, стоят до сих пор). А потом начал так скрипеть, что пришлось его на дачу отвезти.
у меня Лагуна в детской. угловой диванчик. года два пользуемся. пока нормально. спать отлично жестко, даже каждый день можно.

я за кожу, если есть дети очень удобно, ручкой шариковой только не давать писать, что то пролилось тряпочкой вытер, раз и все.
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:36   #49 или 100233
Dafna
Я тут живу!
 
Аватар для Dafna
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: на пути к лучшей жизни
Сообщений: 1,438
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
были в воскресенье в ждановичах, в Граде. Насмотрели там диван, подходящий нам по стилю... сидеть на нем удобно...
Но у меня есть вопросы:
1 - производство - Ламамебель, Жодино - как качество? есть у кого, может????
2 - кожаный, но якобы пропитанный чем-то таким, что держит температуру окружающей среды (т.е. не будет холодным) ... - насколько это может быть правдой
3 - расскладывется, механизм разкладушки (советской такой...) - наверное, не самый лучший вариант?

Ну и о цене замолвлю слово... сие кожанное чудо стоит 16 800 000, что примерно 2000 у.е. за белорусский диван..
у меня подружки в Швеции купила себе кожанный за 2000 евро, расскладывается, австрийсикй XXL Lutz... я представляю, сколько бы у нас австрийский диван стоил бы ))))))))
а саму жаба не душит за белорусские чудо на базе старого дивана с помойки 2000 платить? да еще самопальщикам. ладно бы фабрика какая, там понятно что новое.

кстати, купили себе в классическом стиле лагуну релоти-классик. там дешевле 2шки, бывают и в коже, но на заказ. мы не стали заказывать, взяли из наличия, тк подошел идеально по цвету, в заменителе. для гостевой пойдет - около 500 уе.
Dafna вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 19:09   #50 или 100268
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

elena5432, жаба душит.... а что делать? у нас есть альтернатива??? или сидеть на полу ?
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Диван или углок Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна