выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 17:15   #21 или 173943
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Вы может вместо поливания конкурентов, все таки за себя ответите
Вы мне никак не конкурент,не Вы не кто другой.У нас разные сферы деятельности.Вы продаёте а я изготавливаю.Разницу чувствуете
GIM вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 01.02.2014, 17:19   #22 или 173945
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

GIM, предлагаю на этом закончить пустое.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 17:28   #23 или 173948
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Да уж, "прозрачнее" дальше не куда. Ладно, все понятно.
Ну если понятно,чего приципились.Несколько фото по теме .Камину более 10лет,в бытность расцвета(финансового) в Украине(таможни)

или из недавнего в Вашем любимом стиле(и главное каково наполнение)
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 18:40   #24 или 173953
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Последнее фото это хотите сказать тоже ваша работа?
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:11   #25 или 173960
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Последнее фото это хотите сказать тоже ваша работа?
А что Вы так заволновались?Наверно подумали,спёр где то фото и хочет прославиться.А что в нём собственно такого?Топочку знакомую увидели?Вот Вам ещё пару шпионских снимков


Я же говорю,что когда Вы узнаете всю правду,Вы будете очень разочарованы в своих заблуждениях.Нельзя же всё мерять по себе
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:15   #26 или 173963
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Ни чего не хочу сказать против GIM. Но если имеешь уникальное оборудование, дорогостоящее , из этого вытекает не малый штат, по любому нуждаешься в рекламе, а не молчиш как Зоя сами знаете какая. Другое если работаешь отлично один, имеешь гарантировано заказчиков реклама эта нафик не нужна. Но тогда по настоящему дорогое оборудование иметь смысла не имеет. Нужен штат, помещение.
Все написаное выше ни чуть не умаляет работ выглаженных не форуме.
misha вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
GIM, VAR
Старый 01.02.2014, 19:17   #27 или 173964
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
А что Вы так заволновались?Наверно подумали,спёр где то фото и хочет прославиться.А что в нём собственно такого?Топочку знакомую увидели?Вот Вам ещё пару шпионских снимков


Я же говорю,что когда Вы узнаете всю правду,Вы будете очень разочарованы в своих заблуждениях.Нельзя же всё мерять по себе
После рассказов про "собственное производство" - я больше чем уверен, что это очередная стыренная у немцев или поляков подборка. Облицовка не имеет решеток, значит скорее всего "теплая" - не ваша стезя GIM. Правду я уже и так знаю.

Последний раз редактировалось misha_k; 01.02.2014 в 19:32.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:36   #28 или 173965
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
я больше чем уверен, что это очередная стыренная у немцев или поляков подборка. Облицовка не имеет решеток, значит скорее всего "теплая"
Отвечу Вашими словами"Если Вы что то не видите то это не значит что этого там нет" Ещё один "шпионский" снимок стибреный с сайта конкурентов(очень наполненый смыслом)

А ещё я там делал отливы с гранита(а может это был не я )Хочу заметить ,все размеры были сняты без всяких шаблонов (если Вам или Вашим суперобученым людям это удастся сделать хотя бы с третьего раза ,то ) и смонтированы потом без всякой подгонки и зазоров.

Может ,хватит уже.Самому не надоело ещё
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:49   #29 или 173968
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Нихрена с этой писанины не понял, ну да ладно. Одно вам скажу GIM, нормальные монтажники - не сидят на форумах, у них на это времени нет. Я очень многих таких знаю, и знаю, что они работают без выходных и проходных. У них нет такого понятия как "сезонность" потому что за такими очередь стоит. Да, им не нужна реклама - там свое берет "радио сарафанное". Просто мне смешно читать всю эту вашу чушь. Вы слишком много о себе возомнили и слишком пренебрежительно-хамски поливаете ваших коллег. Это мягко говоря "переферия", кто вас такого скажите закажет? Вы что не понимаете, что я прекрасно вижу и понимаю, сколько времени уходит на такую писанину на форумах? На заливку такого количества фотографий? На сутками от безделия писанины вообще несуразной х.ни? А еще вы на украинском форуме, тоже время бездарно просаживаете. Когда вы вообще работать то успеваете? Можете не отвечать - её у вас нет. Именно поэтому и сидите вы здесь, а те, кто по вашим надменным определениям "не сможет и с третьего раза" - сейчас пашут. И это для любого очевидные факты.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:09   #30 или 173973
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
Но если имеешь уникальное оборудование, дорогостоящее
Не хотелось бы в полемику вступать,но как оценивать дорогостоящее оборудование.Это скока?Всё что связано с камнеобработкой всё не дешёвое,поэтому и желающих этим заниматься не так и много.А вот штат -это уже серьёзно,штату надо платить ЗП.А чтоб найти ЗП нужны объёмы.Имея объёмы надо оборудование.Круг замкнулся.Какое отношение это имеет к выложеным работам я не понимаю.
GIM вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печной кирпич Lode (Латвия) Alexus Стеновые и фасадные материалы 92 13.04.2016 21:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Каминно-печной трёп Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна