выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 23:35   #51 или 149229
ni3773
Карапузо
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
Всегда хотел накрыть свой дом фальцевой крышей, и вот наконец , не обошлось без привлечения банковского кредита, эти планы (не могу сказать что это была мечта, скорее всё же планы) смогли осуществиться. Именно благодаря, таки по-видимому заслуженному авторитету Ruukki, и была выбрана продукция этого концерна, как производителя наиболее качественных кровельных покрытий, среди многих других предложений рынка. Рассматривал правда ещё Plannja, но так сложилось, что из-за своей ширины, Classic SR35-475 лучше ложился на мою геометрию кровли, да и хвалёное покрытие Pural (матовый пурал) сыграло не последнюю роль...но в семье не без урода, или точнее уродов, так или иначе имеющих непосредственное отношение к всемирно известной компании Ruukki... Признаюсь, имя Ruukki затмило мне мозги, т.к. я всё же не домохозяйка, многочисленное количество которых просиживают на форумах, а человек возможно и с не самым блестящим, но техническим образованием (БГУ, факультет радиофизики), и при этом кое-что понимающий в строительстве. И вот расслабившись, совершил ошибку, вообще говоря достойную школяра.
Вкратце я упоминал о своей проблеме здесь:http://izba.su/forum/showthread.php?t=2322
и здесь:http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2144
но теперь считаю необходимым проинформировать общественность более подробно, возможно кого-то это спасёт от подобных граблей, ведь лучше учиться на чужих ошибках
P/S: аналогичная тема создана на сайте www.izba.su, по мере появления новых материалов буду дублировать у нас и наоборот от нас туда.
У меня также случился скандал с Руукки. Политика по отношению к клиенту данного производителя - не вдохновляет.
http://www.stroimdom.com.ua/forum/sh...131311&page=10
ni3773 вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плоская кровля Pavel_GGS Крыша и мансарда 123 23.09.2023 09:13
Фасад.Утепляем дом.Кому отдать предпочтение? Мраморный Александр Наружная отделка 54 22.01.2014 10:54
Банковский вопрос: кому выгодна "двойственность" валютного рынка News Новости 5 27.08.2011 23:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кровля от Ruukki - кому-то оторвать бы рууки! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна