выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Бытовая техника Холодильники, морозильники, телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), варочные панели, вытяжки, а также фотоаппараты и прочая бытовая техника и ее ремонт и обслуживание.

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.01.2019, 12:17   #11 или 316579
Урри
Я тут живу!
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Боровляны
Сообщений: 1,553
Рецепты: 1
Репутация: 15
По умолчанию

@chast_nik,

Каком образом одна из характеристик, не самая важная к тому же способна убить вообще все? Каким образом некое измерение коррелирует с реальным звуком?
Что до прослушиваний - то есть стандартные методики именно для проведения слуховых экспертиз. Одним из опорных стандартов и методик из разряда общепризнанных занимается AES. Поисковики в помощь.

Опять же с практической точки зрения ваши выкладки ложны. Опишите пожалуйста свой опыт настройки тракта(ов), с какой аппаратурой знакомы, что с ней делали, как использовали, как настраивали, как помещение готовили? На каких записях?

Конденсаторы. Хоть раз меняли МБГО или МБГЧ, или пленочный конденсатор где то? Я лично никогда. Они вечные, если целенаправленно их не убить. Электролиты - стандартный заявленный ресурс - 1000...2000 часов. При этом статистика поломок подтверждает - вылетают в первую очередь полупроводники и электролиты.

Хотите разобраться со звуком в винде, пожалуйста, я не буду за ручку водить, если надо, займитесь. Поисковики и специализированные ресурсы вам помогут. Ваш троллинг мне не интересен.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее было в 12:15 ----------

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
Оффтоп
Сергей, спор по большей части идет не от знаний, а от сознательного троллинга. Мои оппоненты в массе своей не знакомы с приличной техникой, но при этом учат меня что сие такое. А сказочные технические высеры даже комментировать неохота.
Урри вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тёплые полы и бытовая техника magari Отопление 16 29.01.2017 22:49
Навигаторы, регистраторы и другая автоэлектроника mutny Системы безопасности 57 08.11.2013 13:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Hi-Fi и другая бытовая аудиотехника. Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна