выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Окна, двери Окна, двери, жалюзи, роллеты, ворота, технология монтажа и эксплуатация

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 19:40   #11 или 130901
Felix
Член Совета
 
Аватар для Felix
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 495
Репутация: 17
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Смысла нет переплачивать, это не ручки да и AGB не такие уж и дорогие если покупать у честных продаванов, ставил FLY ничем не хуже, как вариант можно рассматривать не магнитку, а с пластиковым язычком тоже тихий замок и нареканий пока не было (у магнитных иногда клин случается, магнитики фиговые)
Вот как раз за ручки и не вижу смысла переплачивать. Там из механизма одна пружинка. У кого то жесче, у кого то мягче. По качеству исполнения все что видел внушают качество. И Россия (Китай) и Турция и Польша.

А вот защелка... Про те что с пластиковым язычком продавец сказала, что было много нареканий у покупателей... Но это была не AGB. Вот если брать AGB с пластиковым язычком - может и можно рискнуть, они даже дешевле AGB-шных на магнитной защелке.

Скажите а вы AGB-шные магнитные защелки видели в руках (в дверях), закрывали- открывали двери чтобы сравнивать их с FLY или чисто теоретически предполагаете? Просто на каком-то дверном форуме прочитал что AGB-шные защелки самые тихие.
Felix вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 07.03.2013, 22:48   #12 или 130944
Emil
Карапузо
 
Аватар для Emil
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 35
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
Вот как раз за ручки и не вижу смысла переплачивать. Там из механизма одна пружинка. У кого то жесче, у кого то мягче. По качеству исполнения все что видел внушают качество. И Россия (Китай) и Турция и Польша.

А вот защелка... Про те что с пластиковым язычком продавец сказала, что было много нареканий у покупателей... Но это была не AGB. Вот если брать AGB с пластиковым язычком - может и можно рискнуть, они даже дешевле AGB-шных на магнитной защелке.

Скажите а вы AGB-шные магнитные защелки видели в руках (в дверях), закрывали- открывали двери чтобы сравнивать их с FLY или чисто теоретически предполагаете? Просто на каком-то дверном форуме прочитал что AGB-шные защелки самые тихие.
Вы не понимаете что в ручке как раз важнее всего не пружина которая везде одинаковая, а покрытие на ручке и технология его нанесения , это важнейший параметр !!!! вопросов про сломанную пружину в ручке я еще не слышал, да если одна ломается( слетает) вторая и пружина в механизме не дадут вам этого почувствовать.


Все это я вам говорю не со слов кого то.......я установщик я с этим работаю каждый день! Для меня самый правильный выбор - это пластик, так проще и если дверная коробка с уплотнителем, то работает не громче магнитки........мнение не только мое, но и людей которые с этим работают очень много лет.
Emil вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 07.03.2013, 23:09   #13 или 130950
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Emil, нормально сделана ручки и завесы все покупались, на 6 дверей. Может вопрос в том, что было это 6 лет назад.....
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:12   #14 или 130951
Emil
Карапузо
 
Аватар для Emil
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 35
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
Emil, нормально сделана ручки и завесы все покупались, на 6 дверей. Может вопрос в том, что было это 6 лет назад.....
Главное что бы вам нравилось и устраивало!!
Emil вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:40   #15 или 130967
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Emil, ну это конечно да! но действительно никаких нареканий.... а вот к моим личным ручкам кучи нареканий. Хотя и дороже были, и продавцы их советовали, а от Норы отговаривали.... вот не помню я названия и посмотреть уже негде....
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:55   #16 или 130971
Emil
Карапузо
 
Аватар для Emil
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 35
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
Emil, ну это конечно да! но действительно никаких нареканий.... а вот к моим личным ручкам кучи нареканий. Хотя и дороже были, и продавцы их советовали, а от Норы отговаривали.... вот не помню я названия и посмотреть уже негде....
Наши продавцы сами зачастую не знают что продают
Emil вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:57   #17 или 131007
Felix
Член Совета
 
Аватар для Felix
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 495
Репутация: 17
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Все это я вам говорю не со слов кого то.......я установщик я с этим работаю каждый день! Для меня самый правильный выбор - это пластик, так проще и если дверная коробка с уплотнителем, то работает не громче магнитки........мнение не только мое, но и людей которые с этим работают очень много лет.
Если вы установщик дверей, то скажите конкретно. Магнитные защелки AGB устанавливали или нет? Тише ли они чем магнитные защелки прочего руссо-итало-китая?

Про защелки с пластиковым язычком от AGB слышал позитивные отзывы (AGB Mediana Evolution). Про защелки с пластиковым язычком от руссо-итало-китая - негативные. И где она золотая середина?

Фраза - работает не громче магнитки - значит магнитка работает все же тише?
А что надежнее - просейшая магнитная защелка либо пластиковый язычок - который можно таки убить рано или поздно?
Felix вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:34   #18 или 131089
Emil
Карапузо
 
Аватар для Emil
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 35
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
Если вы установщик дверей, то скажите конкретно. Магнитные защелки AGB устанавливали или нет? Тише ли они чем магнитные защелки прочего руссо-итало-китая?

Про защелки с пластиковым язычком от AGB слышал позитивные отзывы (AGB Mediana Evolution). Про защелки с пластиковым язычком от руссо-итало-китая - негативные. И где она золотая середина?

Фраза - работает не громче магнитки - значит магнитка работает все же тише?
А что надежнее - просейшая магнитная защелка либо пластиковый язычок - который можно таки убить рано или поздно?
Да я устанавливал AGB магнитку, но мой совет берите пластик!! это коротко и надеюсь ясно!
Заморочились данной фирмой то значит она для вас будет той самой золотой серединой
Emil вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.03.2013, 23:20   #19 или 131104
BOTANIQ
Дипутат
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Смолевичский р-н
Сообщений: 446
Репутация: 13
По умолчанию

Emil, Подскажите, какие есть производители которые выпускают ручки примерно как на этих фото. Если я правильно понял дверные ручки и фурнитура это как раз Ваша тема.
BOTANIQ вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 08:59   #20 или 131165
Emil
Карапузо
 
Аватар для Emil
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 35
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOTANIQ Посмотреть сообщение
Emil, Подскажите, какие есть производители которые выпускают ручки примерно как на этих фото. Если я правильно понял дверные ручки и фурнитура это как раз Ваша тема.

Нора-М точно делает, Valli&Valli, Fadex тоже есть , да наверное у каждого производителя есть линейка.
Да я просто установщик дверей!
Emil вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фурнитура для печей и каминов ОИК-4 Печи и камины 33 06.03.2015 19:55
День открытых дверей! Славка Новости 42 18.05.2014 02:10
Мебельная фурнитура VAR Мебель 2 16.09.2012 22:17
Мастер по установке дверей Classic Услуги. Только спрос 0 18.04.2012 17:14
Ремонт и регулировка окон и дверей Геннадий Брест Окна, двери 19 27.05.2011 00:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Фурнитура (завесы, замки, ручки) для межкомнатных дверей Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна