выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 14:02   #11 или 2181
Виктория
Член Совета
 
Аватар для Виктория
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Колбобищи, кв 773
Сообщений: 649
Репутация: 21
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Вот если честно, у меня отношение к таким полам с декоративной точки зрения - как и к коврам. Очень осторожно надо рисунок подбирать. Конечно, сразу с радости большой хочется забомбить морское дно или ещё что ляпистое... Но, в наших квартирках - домах да ещё с повсеместной любовью к украшательству стен и мебели - это будет слишком пёстро и утомительно. На мой взгляд - рисунок и цвет нужно будет очень и очень тщательно продумывать.
Ну..такие полы неплохо выглядят в бассейне..в гараже...да и то...
вот глянешь, как люди на пол роз нальют..потом таких же на шкафчики на кухне наклеят..потом ещё три яруса гипсокартона сверху..- сразу убежать хочется от передозировки "красоты".

Но, я думаю, при грамотном подборе рисунка - можно очень интересные полы получить.
Виктория вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 16.05.2011, 14:08   #12 или 2187
Либерти
Член Совета
 
Аватар для Либерти
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 512
Репутация: 21
Медаль  
По умолчанию

с дуру как говориться все сломать можно
Либерти вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 14:12   #13 или 2188
Либерти
Член Совета
 
Аватар для Либерти
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 512
Репутация: 21
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena5432 Посмотреть сообщение
в советские времена обои клеили на пол и заливали лаком. тож в своем роде наливные полы были.

а на крыльцо их можно использовать? думаю сейчас чем же 2 крыльца отделать.
Крыльцо как правило требует к себе такой характеристики покрытия как антискольжение, а с прозрачным глянцевым слоем этого ндобиться. Пробовали с матовым тонкослойным материалом по "шершавой" поверхности смотриться и служит нормально. Но создать какойто супер рисунок тяжело(это ка рисовать по нождачке и пытаться добиться четких линий), расплываеться
Либерти вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:11   #14 или 2239
Геннадий Брест
Член Совета
 
Аватар для Геннадий Брест
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Брест
Сообщений: 500
Репутация: 16
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Видел я Александр такие полы, ходил, пощупал, смотрится неплохо и простенькая не аляпистая печать была закатана на белом фоне, есть у нас фирма в Бресте которая этими полами занимается, если 7-8 месяцев назад у них на офисе 3 человека сидели, то сейчас (я заходил в соседний по поводу мебели несколько раз) 2 раза был закрыт и один раз 1 чел сидел, да и раньше цены узнавал, как по мне так кусучие, простому и среднему обывателю не по карману. Кроме печати изображения можно можно вставить и закатать разнообразные предметы, как например ракушки, камушки, монеты, ну и так далее без использования пленки, правда расход смеси заливной получится ого-го. Самый дешевый пол был с использованием чипсетов или чипсов, прошу меня простить если ошибаюсь, но точно не помню как правильно называется, с их использованием можно сразу при заливки делать шероховатую поверхность, думаю и для крыльца такая поверхность вполне пойдет, вот только пол получится в одном тоне в зависимости от цвета наполнителя, хотя думаю, что при известной смекалке может получиться и классный рисунок из нескольких цветов. А вообще я за, смотрится такой пол оригинально.
Геннадий Брест вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:08   #15 или 2532
iharkin
Карапузо
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

я как то был в одном баре...так барная стойка была выполнена в таком же стиле...только залит был не рисунок а ракушки монеты куски рыбацкой сетки! и даже скелеты рыб...такая вот морская тематика...
iharkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:19   #16 или 2681
Serg.big
Пионэр
 
Аватар для Serg.big
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 123
Репутация: 13
По умолчанию

симпатичные полы.... но думаю мало кто умеет их делать(качественно).Хотелось бы конечно глянуть весь процесс.
Serg.big вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:06   #17 или 2713
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Я бы себе такой пол в беседке сделала. А рисунок - старые доски. Лепота, ни красить, ни подновлять....Александр, буду первой заказчицей, если что Зная твоё отношение к работе, полагаю с качеством вопросов не будет!
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 19.05.2011, 12:44   #18 или 2785
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

а я бы не делала. надоест быстро.
ну если только выпендриться перед соседом.
да и ценник-не дешевенький.
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 01:19   #19 или 2962
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Красивенько, но себе бы не делал. Это больше для ресторанов - баров подходит, придти посмотреть и уйти. А дома задолбает быстро, по крайней мере меня. На счёт других сказать не могу. Был бы рад, если бы мой сосед какой нибудь такое сделал. Ходил бы иногда смотреть на это чудо
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 14:45   #20 или 3028
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Робяты, предлагаю на вопрос посмотреть ширее )))))
Ведь закатать можно любую (!) картинку! Это может быть и изображение отделочных материалов, и т.д. Ну, например, сейчас моден переход со стены на пол, или с потолка на стену (наприм, отделывают тем же деревом) и т.д. Ведь тут широкое поле деятельности! К примеру стенку отделать декоративным кирпичём, а на полу повторить рисунок. Полагаю в определённых интерьерах это смотрелось бы. А какой простор для фантазии!!!
magari вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Метки
3d полы , декоративные полы , пол


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декоративные кустарники и всё о них тут magari Декоративный сад 274 19.01.2023 11:30
Полы по грунту. Хатанга Перекрытия 1062 28.02.2020 11:01
Декоративные покрытия для стен alternativa Внутренняя отделка 94 11.09.2015 09:10
Пробковые полы Mango Внутренняя отделка 70 09.04.2014 23:56
блоки декоративные для строительства забора пионер Благоустройство 18 24.06.2012 22:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

3D,декоративные полы.Кто что думает? Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна