выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.08.2018, 09:44   #11 или 311052
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

качать долго и много. + веники.
FHD ещё как-то.
а кто знает-апскейл ещё сущесттвует?
sergN вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 26.02.2019, 11:05   #12 или 318276
ГеннадийЭлектро
Карапузо
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Тоесть в чём проблема то? в выборе способа прокладки или в выборе варианта телевидения?
ГеннадийЭлектро вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 12:38   #13 или 329771
rogivil
Пионэр
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 149
Репутация: 11
По умолчанию

Всем доброго времени!!! Может кому пригодится. Уже 2 года смотрим пакет Megogo. Есть с чем сравнить. На квартире висит тарелка НТВ+ шаринг, не дошли ручки повесить тарелку на дачу. Так вот на даче, на Megogo все каналы что и на нтв+ и плюс фильмотека огромная. В этом году купили пакет за 100р. на год, на 5 устройств расчитан для просмотра. Взяли со знакомым. У нас 2 телика, знакомый взял на 2 телика, и ещё одно устройство в свободном доступе. И всё это за 1р. в месяц для одного устройства. Я думаю это неплохой вариант для нечастого просмотра, каналов и фильмов в FullHd качестве. Для сравнения зала берёт 25р. минимум за свои услуги в месяц, это 300р в год, а смотреть нет чего. И мы при этом заплатили 20р за год, разница существенная, и хороший вариант для тех кто не хочет, или нет возможности проводить кабель и вешать тарелку, да даже если и проведён кабель был бы у меня, я бы зала не подключал бы с такими тарифами. Всем здоровья!!!
rogivil вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 12.01.2022, 04:53   #14 или 329781
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rogivil Посмотреть сообщение
Всем доброго времени!!! Может кому пригодится. Уже 2 года смотрим пакет Megogo. Есть с чем сравнить. На квартире висит тарелка НТВ+ шаринг, не дошли ручки повесить тарелку на дачу. Так вот на даче, на Megogo все каналы что и на нтв+ и плюс фильмотека огромная. В этом году купили пакет за 100р. на год, на 5 устройств расчитан для просмотра. Взяли со знакомым. У нас 2 телика, знакомый взял на 2 телика, и ещё одно устройство в свободном доступе. И всё это за 1р. в месяц для одного устройства. Я думаю это неплохой вариант для нечастого просмотра, каналов и фильмов в FullHd качестве. Для сравнения зала берёт 25р. минимум за свои услуги в месяц, это 300р в год, а смотреть нет чего. И мы при этом заплатили 20р за год, разница существенная, и хороший вариант для тех кто не хочет, или нет возможности проводить кабель и вешать тарелку, да даже если и проведён кабель был бы у меня, я бы зала не подключал бы с такими тарифами. Всем здоровья!!!
А можно подробнее, где это купить?
Сосед интересуется. Интернета проводного в деревне нет.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 13:20   #15 или 329782
rogivil
Пионэр
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 149
Репутация: 11
По умолчанию

Доброго всем!!! Всё очень просто, изтелевизора заходите на мегого, если он установлен если не установлен, установите. Далее заходите в профиль, привязываете его к вайберу, и Вам приходит код, его вводите и смотрите, но там сразу наверное ничего не будет показывать, может пакет минимальный я не помню, заходите на Акции и выбираете пакет, оно запросит карточку оплачиваете и смотрите. Замечу что там есть пробные пакеты он стоит 0.19коп, на 14 дней, сначала пробуйте это, потому что не нужно платить пока деньги за пакет не убедившисьнужен он Вам или нет. У нас пакет МАКСИМАЛЬНЫЙ Стоил по акции 100р, одна у меня ячейка свободная можете получить код от моего пакета.В Максимальном пакете 231 канал, почти что на тарелке нтв+ и ещё много много фильмов.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее было в 13:16 ----------

Мы смотрим с мобильногоинтернета, у менятарифный план А1 с бесплатной раздачей, я специально его подключал, на 4g только 4мб выдаёт, это условие пакета, норм всё работает! А так скорость у нас до 26мбит, если обычный тариф, без ограничений.
rogivil вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 16.01.2022, 21:40   #16 или 329830
Урри
Я тут живу!
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Боровляны
Сообщений: 1,552
Рецепты: 1
Репутация: 15
По умолчанию

Вчера знакомые попросили запустить им свежекупленный телек Самсунг. Заодно купили мегого (па пульте Самсунга сразу готовая кнопка есть), они покупали пакет на 3 года за 500 рублей, что именно за пакет не знаю. Покопался в фильмотеке бесплатной - так себе если честно, что то есть, чего то нет. Качество по фильмотеке, да, большинство наверное фильмов 1080, но часть из них и эфирная трансляция каких то каналов, идут с разрешением 570. В любом случае по соотношению цена/качество интереснее залы.
Урри вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 16:34   #17 или 329838
rogivil
Пионэр
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 149
Репутация: 11
По умолчанию

Доброго всем времени!!! Плохо когда нет информации, это они молодцы впарили за 500р, когда в свободном доступе по акции стоит на год 100р. а на 2 года 180р, ну у богатых свои забобоны. Я лично подумал бы за 500р купить или нет. Зала стоит 20-25р. На год это 240-300на год, мы же смотрим 100р.Мегого пакет Ма4жсимальный и это если один смотрит, а если на 5 раскинуть то 20р. На год. В любом случае за такие деньги можно смотреть и это лучше чем зала. Но не за 500р.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее было в 16:30 ----------

Вот к примеру на мегого пробный пакет за 0.19коп. На 14 дней
rogivil вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 19.01.2022, 11:51   #18 или 329856
purler
Я тут живу!
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,742
Репутация: 21
По умолчанию

Netflix поинтереснее будет.

А если главное подешевле то или Ютуб или с торентов смотреть. Есть варианты торрент смотреть и без предварительного скачивания, кому 10 минут подождать сложно.

ЗЫ. Сам я телевизор наверное лет 15 как не смотрю. Один раз избавился от этой вредной привычки и очень рад.
purler вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 19.01.2022, 15:53   #19 или 329860
rogivil
Пионэр
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 149
Репутация: 11
По умолчанию

Всем доброго времени!!!! Ютуб есть Netflix есть, мы так же телик не смотрим, но бывают моменты, когда ливень, или ужасная погода, и на участке делать не возможно что то, вот тогда и включаем. А для нас всегда цена качество, на первом месте.
rogivil вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 07:06   #20 или 329869
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,049
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

я вот вроде понимаю что правильно заплатить и пользоваца, но нет такой потребности сидеть перед зомбойащиком каждый вечер. выходит удобнее скачать торрент и посмотреть как выпадет свободное время.

для того чтобы смотреть торенты на телеке надо установить прогу, есть разные варианты https://habr.com/ru/post/549704/ https://habr.com/ru/post/451958/, но это всё для задротов эникейщиков.

мне оказалось удобнее использовать имеющийся NAS помимо родного сервера днла, пробовал ставить плекс и еще чтото, но в итоге оставил родной.
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет за городом Zlatka Связь и интернет 276 15.11.2020 01:01
Спутниковое телевидение sanyok Связь и интернет 172 06.12.2017 09:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Телевидение за городом Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна