выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 22:27   #91 или 256944
Урри
Я тут живу!
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Боровляны
Сообщений: 1,553
Рецепты: 1
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
мне и мова параллельна, и уезжать желания нет, получается совок ?
нет, шуфель
Урри вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 20.03.2016, 05:36   #92 или 256967
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Мне кажется всё гораздо банальней и если есть лотерея, то только по определённому алгоритму исходя из нужной квалификации.
например в ближайшие годы штатам нужны айтишники, атомщики и вирусологи. С потребностью скажем 100, 50 и 10 человек. А подано заявок 300, 40, 20. В итоге "лотерейку" будет шанс выиграть с шансом 1 к 3, 1к1 и 1 к 2.
Славка, а ты хоть раз сам-то участвовал? Нет, верно?
Потому что если бы участвовал, то знал, что хоть в анкете и есть пункт "образование", он ничего не дает - потому что абсолютное большинство у нас с вышкой, а значит все отметят "bachelor's degree". Разделения на айтишников, атомщиков и вирусологов в анкете нет. Кстати, почему выиграла анкета жены у которой "bachelor's degree", а не моя, ведь у меня "master's degree"?
Для иммиграции нужных людей есть другие визы - O для одаренных людей и H1-B для специалистов с высшим образованием. Кроме того, можно работнику сразу делать Green Card, но поскольку процесс не быстрый, сначала делают рабочую визу, что бы человек приехал и работал, а потом уже делают Green Card.
Кстати лотерейщики - это всего 5% от иммигрантов в США, всего в год приезжает 1 млн. человек.

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
дети с 3-4 лет достанут везде.. а вот ошпарится шансов так больше.
Это если без присмотра. Месяц тут никаких проблем с плитой у нас нет.
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 20.03.2016, 08:09   #93 или 256969
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

@Nick_Shl, зачем мне участвовать? Америка не входит в круг моих интересов и меня туда не тянет. Больно уж разрекламирован сей товар чтоб быть правдой. И эмигрировать туда я не собирался и не собираюсь. Смысл смены страны вижу только если ты тут упёрся в потолок и дальше рости не можешь, тк только там есть какая то нужная хрень. Ну и форсмажорные обстоятельства.

И мне поближе будет европа. Да и ввиду характера я бы не сорвался на пмж, да ещё со всей семьёй, в страну о которой я знаю только по картинкам в интернете.

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее было в 07:55 ----------

Газ контроль и защита от детей это сложнее, чем руку ошпарить над сковородкой. )

Последний раз редактировалось Славка; 20.03.2016 в 08:07.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 08:20   #94 или 256973
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Газ контроль и защита от детей это сложнее, чем руку ошпарить над сковородкой. )
Плита электро.
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 08:22   #95 или 256974
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Тем более ) защита делается за 2 минуты
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 08:47   #96 или 256979
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

@Урри, может и шуфель ), слишком привык к нашему менталитету и людям, хоть и ругаю их постоянно, но, если бы тикал куда нибудь от сюда(если бы не было столько друзей и близких родственников, которых оставить не так просто, т.к. они часть моей жизни), то туда где есть море и нет навязчивых пидарасов. Я это переосмыслил довольно хорошо,т.к. относительно недавно вострил лыжи в Киев на пмж, лет 5 назад и понял что переезды уже не моё, они для тех кого ничего не связывает и не держет морально, для тех кому нечего и некого тут бросать.
ЗЫ. Ездить жить периодически не долго, не отказался бы, но это совсем другое.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 20.03.2016, 08:53   #97 или 256980
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
@Nick_Shl, зачем мне участвовать? Америка не входит в круг моих интересов и меня туда не тянет. Больно уж разрекламирован сей товар чтоб быть правдой. И эмигрировать туда я не собирался и не собираюсь. Смысл смены страны вижу только если ты тут упёрся в потолок и дальше рости не можешь, тк только там есть какая то нужная хрень. Ну и форсмажорные обстоятельства.

И мне поближе будет европа. Да и ввиду характера я бы не сорвался на пмж, да ещё со всей семьёй, в страну о которой я знаю только по картинкам в интернете.

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее было в 07:55 ----------

Газ контроль и защита от детей это сложнее, чем руку ошпарить над сковородкой. )
перелет останавливает (ну это я так написала, типо меня там с распростертыми объятьями ждут) однокурсники уехали еще в 90-ые, ни разу в Беларусь не приезжали, им уже и виза как "американцам" и перелет всей семье, родители несколько раз прилетали, но родители не молодеют, к сожалению, как то так. Как моя мама, ей и 60-ти нет, но уже длительные перелеты ей нельзя, не хотелось бы по скайпу только с родными общаться.
Из европ можно и пешком домой чуть что вернуться )

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее было в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
@Урри, может и шуфель ), слишком привык к нашему менталитету и людям, хоть и ругаю их постоянно, но, если бы тикал куда нибудь от сюда(если бы не было столько друзей и близких родственников, которых оставить не так просто, т.к. они часть моей жизни), то туда где есть море и нет навязчивых пидарасов. Я это переосмыслил довольно хорошо,т.к. относительно недавно вострил лыжи в Киев на пмж, лет 5 назад и понял что переезды уже не моё, они для тех кого ничего не связывает и не держет морально, для тех кому нечего и некого тут бросать.
ЗЫ. Ездить периодически не на долго, не отказался бы.
мечтаю о средиземноморье... теплая зима, морепродукты, сухое вино? оливковое масло рекой ... только вряд ли на Земле остались места без пидарасов.
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 08:59   #98 или 256983
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Навязчивых чтобы моих детей в школе принудительно не приучали к тому что когда мужик шорхает бородатого мужика это нормально. Незаметно пусть что угодно вытворяют.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 20.03.2016, 09:48   #99 или 256992
Урри
Я тут живу!
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Боровляны
Сообщений: 1,553
Рецепты: 1
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no name Посмотреть сообщение
мечтаю о средиземноморье... теплая зима, морепродукты, сухое вино? оливковое масло рекой ... только вряд ли на Земле остались места без пидарасов.
Теплая зима, и жаркое лето 40+....
Как вариант ещё можно было бы рассматривать оазисы типа Локарно/Аскона, про которые писал, но туда особенно не уедешь, проблем с п..ми там не заметил.
Мне нравится когда рядом и горы и море есть, не знаю почему, нравится.
Урри вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 20.03.2016, 10:27   #100 или 256995
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

@Урри, идеальное сочетание по мне ) может какое село в Черногории...
no name вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Всяко-разно о США Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна