выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 15:24   #41 или 84465
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Говорят, что МК вышел с такой шапкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: imfull.jpg
Просмотров: 662
Размер:	97.6 Кб
ID:	22203  
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 25.06.2012, 13:05   #42 или 85579
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Это был не фотошоп!

http://echo.msk.ru/programs/personal.../#element-text
О.ЖУРАВЛЕВА: Добрый вечер, это программа «Особое мнение», меня зовут Ольга Журавлева, у нас в гостях – главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев. Здравствуйте, Павел Николаевич.
П.ГУСЕВ: Здравствуйте.
О.ЖУРАВЛЕВА: Павел Николаевич, у меня к вам самый первый вопрос, можно сказать личный. Как вам самому шапка после проигрыша сборной в вашей газете?
П.ГУСЕВ: Ну, мне она не может быть как-то по-другому, потому что я ее придумал.
О.ЖУРАВЛЕВА: Это ваша позиция?
П.ГУСЕВ: Это моя позиция, я позвонил в редакцию (меня не было в редакции), я отсутствовал, я был за границей более того. Я позвонил, спросил: «Какую вы шапку делаете?» Ну, они мне там объяснили, что шапка будет типа того, что... Ну, там была такая, длинная шапка. На мой взгляд, такая, расплывчатая. Я сказал свою точку зрения, что мы должны выйти очень жестко с позиции «Уроды». Уроды во всех отношениях. Не только футболисты, но это и Российский футбольный союз (они – моральные уроды), это и наше Министерство спорта, это то, что у нас тренер уже второй раз иностранец и у нас самый дорогооплачиваемый тренер. 7 миллионов долларов стоит наш тренер. Ни один тренер в мире по футболу во всех командах (мы привели список)...
О.ЖУРАВЛЕВА: Греческий тренер подешевле вышел.
П.ГУСЕВ: Да все дешевле, все дешевле. Нет других. Мы – самый дорогой тренер. Мы живем в самой дорогой гостинице Бристоль в центре. Все живут в загородной зоне, в пригородной зоне, где есть бассейны, где есть тренировочные базы, где можно побегать на свежем воздухе, где можно размяться, сразу выйти в парковой зоне. У нас – мы в Бристоле, в самом центре снимаем этажи. Вот этот кураж и понимание, что золото в виде евро, долларов польются потоком на всех, оно, в общем-то, и вылилось в такие фразы, которые сказал и Аршавин, которые сказали они все, отмолчавшись, эта брошенная команда, председатель РФС, по сути дела, сбежал в Россию. Главный тренер тут же сел в самолет, улетел к себе на родину. Вот, какой-то, знаете... Вот, просто моральные уроды. У меня другого не было. Поэтому я сказал: «Ребят, давайте сделаем эту шапку. Она не подсудная, она абсолютно...»
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 26.06.2012, 15:52   #43 или 85906
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Владимир Соловьев о сборной России: «Пошли вон из страны!»
Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире радиостанции «Вести FM» высказал свое мнение о выступлении сборной России на ЕВРО-2012, призвал производителя рекламируемых Аршавиным чипсов подать в суд на игрока и пожалел родителей капитана российской команды.
«У вас были другие ожидания? Ваши проблемы! Вам что-то не нравится? Ваши проблемы! У нас в стране что-то плохо? Ваши проблемы!.. Универсальная формула Аршавина. А почему это все наши проблемы? Почему это не их проблемы – жирных, мерзких, зажравшихся котов? Почему люди, выступающие в майках, на которых написано «Россия», имеют наглость говорить, что никому ничего не должны? Выступайте тогда в футболках с надписью "Чипсы Лейс" или "Роман Широков, я играю ради неизвестных спонсоров», - заявил В.Соловьев.
Он предложил компании-производителю рекламируемых А.Аршавиным чипсов подать в суд на футболиста. «Я считаю, что если язык денег – единственный язык, который понимает эта мерзота, то компания производитель чипсов в полном праве подать в суд на Аршавина. Если человек что-то рекламирует, то берет на себя определенные обязательства в поведении. Когда я сейчас вижу рекламный щит, на котором написано Аршавин, у меня рука тянется к маузеру. Ясно, что я никогда ничего не куплю, что рекламирует Аршавин. Из принципа! Чтобы он разорился и сдох, его бизнес. Не он сам – пусть живет долго и счастливо, насколько счастливы болельщики от его игры», - сказал телеведущий.
Он добавил, что «игрокам простили бы все, если бы они понимали, что играют для нас. Но они честно показали, что они являются не сборной России, а сборной РФС».
Кроме того, В.Соловьев считает, что Аршавин должен в первую очередь попросить прощения у своих родителей, за то, что «уронил фамилию».
«Сколько можно над народом издеваться, сколько можно смотреть на этих жирных, медленных, ленивых упырей, которые посмели надеть на себя майки с надписью «Россия»? И они еще имеют наглость открывать свои грязные пасти и заявлять людям, которые, в отличие от этих козлин, на свои деньги приехали в Польшу, потратили свое время, пошли на любые жертвы, чтобы посмотреть на игру любимой команды и поддержать ее на стадионе? И через губу эта мерзость, торгующая чипсами, имеет наглость заявлять «мы не для вас играли». Да пошли вы вон из страны, мерзотные вонючие подонки!», - не выдержал в конце концов телеведущий, добавив, что «выразил эмоции болельщиков на хорошем русском языке, не переходя на ненормативную лексику».
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 27.06.2012, 03:20   #44 или 86076
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

или в улыбнуло...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1339965472_1o1ky1qavt.jpg
Просмотров: 637
Размер:	64.5 Кб
ID:	22768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jr_B_TB3WZk.jpg
Просмотров: 655
Размер:	52.6 Кб
ID:	22769   Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-2-13400997204600.jpg
Просмотров: 1035
Размер:	57.3 Кб
ID:	22770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-2-13401123243776.jpg
Просмотров: 633
Размер:	95.4 Кб
ID:	22771  

Последний раз редактировалось no name; 27.06.2012 в 03:32.
no name вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 27.06.2012, 23:46   #45 или 86282
Tiger
Гомельский
 
Аватар для Tiger
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,527
Репутация: 41
Медаль   Медаль  
По умолчанию

Скандалом завершилась игра пермского "Амкара" с черногорской "Зетой" на сборе в Сербии. Как сообщает сербская пресса, встреча была остановлена при счёте 3:1 в пользу "Зеты" из-за массовой драки на поле. Отмечается, что весь матч команды играли грубо и нервозно, а катализатором для драки стало нападение игрока "Амкара" Дмитрия Белорукова на начальника "Зеты" Радоицу Божовича, который по иронии судьбы является однофамильцем бывшего главного тренера пермяков.

В результате драки 12 футболистов, в том числе и один несовершеннолетний, были задержаны полицией Златибора и получили штрафы. Три футболиста "Амкара" получили серьёзные травмы — у двоих сломаны предплечья, а третьему пробили голову. Отмечается, что в драке участвовали футболисты, тренеры и функционеры команд, которые использовали в борьбе угловые флажки и даже лыжи, которые невесть каким образом оказались на футбольной арене.
Tiger вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 21:36   #46 или 90232
Виталий888
Карапузо
 
Аватар для Виталий888
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Новость для гомельских болельщиков. Есть шанс увидеть "Ливерпуль" на "Центральном" 2 августа. Если пройдём "Ренову".
Виталий888 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:46   #47 или 100333
mayonez
Пионэр
 
Аватар для mayonez
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 99
Репутация: 11
По умолчанию

Допинг?
mayonez вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:06   #48 или 100480
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayonez Посмотреть сообщение
Допинг?
Тренерское искусство.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:01   #49 или 102348
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

HISTORY DAY
02.10.2012
Прекрасный теплый вечер.
БАТЭ - Бавария 3:1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-0.jpg
Просмотров: 630
Размер:	129.7 Кб
ID:	27248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-0.jpg
Просмотров: 628
Размер:	128.0 Кб
ID:	27249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-1.jpg
Просмотров: 600
Размер:	144.6 Кб
ID:	27250  
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 8
Старый 03.10.2012, 10:07   #50 или 102350
Tiger
Гомельский
 
Аватар для Tiger
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,527
Репутация: 41
Медаль   Медаль  
По умолчанию

На каком стадионе будет играть БАТЭ если выйдет из группы?
Tiger вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Футбол Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна