выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.05.2017, 23:48   #11 или 290264
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Взаимоисключающие параграфы в одном предложении. HVAC можно поставить в отдельную комнату и звукоизоляции стен будет достаточно. А еще можно на чердак закинуть. В таунхоумах подвалов зачастую нет. И вот скажи мне, а зачем тогда цоколь вообще строить? Разве плита или буронабивные/винтовые сваи не дешевле/удобней/быстрее для строительных компаний?

Не нужно его строить (уже пояснял в каких домах) я про это и говорю, привыкли весь инженерный хламовник под землю прятать. Не любой шум можно закрыть просто шумоизоляцией в соседнем помещении, для этого нужно так спроектировать дом, чтобы рядом с этим помещением не было ни одной комнаты, где находятся люди, а так же дверь должна быть герметична. А лучше использовать нормальную систему отопления, а не пылесос.
Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение

Опять неправильная мысль. Не "почему каркасники отапливаются воздухом", а "почему инерционные дома не отапливаются воздухом"
После этой фразы разговоры на строительные темы с тобой не мешало бы прекратить совсем, да и не только на строительные, т.к. прослеживается твоя любовь вывернуть всё через дырку и сказать что так оно всегда было.
Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Ошибся ты лет на 10.
К непониманию я давно уже привык - не все же магистры технических наук
И к оскорблением с переходом на личности - обычно это случается когда люди не понимают и не хотят понять. Так что я даже уже не обижаюсь. На таких людей не обижаются.

Тут страна возможностей... глядишь, бизнес какой организую или стартапчик через Кикстартер запущу
Да нужен ты мне сто лет, оскорблять тебя. Как увидел так и написал, стало интересно от куда у тебя такая нездоровая жизнерадосность и клинический оптимизм ? У моей жены сестра двоюродная 20лет есть, вот точно такие же взгляды, по этому подумалось. Так там еще детство в опе, а тут, всего-то, переехал за женой в другую страну по лотерее, т.к. у неё профессия попалась удачная....и тут Астапа понесло (с) "а у нас тут возможности...в греческом зале в греческом зале" Я про тебя только это и помню + еще что ты, вроде, фундамент криво залил, если я тебя ни с кем не спутал, а ты даже степень выучил (тут ты перехвалил, конечно) и кто кем работает, подозрительный интересик.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее было в 23:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
"барак", "пендосы", "мексы", "полное дерьмо", "конский помет", "хрень собачья. Редкая хрень"...
Бомжатник и "американцы дебилы" в цитате не оставил, т.к. не помню что такое применялось и искать лень, а что в оставшемся списке смущает ?
"барак" - дома действительно похожи на бараки, хоть я и не сторонник изысканностей.
"пендосы", "мексы" - там "у вас" есть и те и другие, вторые строят дома первым.
Все остальное точно не помню, но "конский помёт" это, вроде, к воздушному отоплению относится. Я бы гораздо грубее выразился, да тут материться нельзя.
У тебя трусы уже такие или нужно 2 года прожить, а не один ?

Последний раз редактировалось Юра Добриденев; 18.05.2017 в 00:13.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фундамент залит - зима - есть время доработать проект. Буду балгодарна Вашим советам Елена Иванова Проекты и проектирование 8 20.11.2013 16:25
Помощь детям!!! Лютик Оффтоп 0 15.07.2011 09:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна